Автор Тема: Вепрь – 12 Молот (ВПО-205-03)  (Прочитано 102550 раз)

Оффлайн Denss

• Стрелок
  • Пользователь
  • Денис
    • Просмотр профиля
Re: Вепрь – 12 Молот (ВПО-205-03)
« Ответ #90 : 17 Ноябрь 2011, 23:01:12 »
Интересующимся... Вот здесь нашел обсуждение 350-мм Вепря. Тема создана владельцем.
"ссылку восхваляющие спекулянтов в пиджаках-монополистов убрал"
Если ссылка неуместна с точки зрения администрации - удалю ее.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 22:34:18 от Incvizitor »
Господь Бог всем обещает вечную жизнь, но не гарантирует завтрашнего дня.

одб

• Гость
« Ответ #91 : 17 Ноябрь 2011, 23:01:43 »
не буду пока голословить...слово и желание "хочу" много может подвинуть в "делают" и в "не делают".

одб

• Гость
« Ответ #92 : 17 Ноябрь 2011, 23:03:38 »
Интересующимся... Вот здесь нашел обсуждение 350-мм Вепря. Тема создана владельцем.
"пусть этот владелец озвучит цену!"
думаю будет вполне уместна,я на ганзе то же читал.Вепрь называется PVK.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 22:34:59 от Incvizitor »

Оффлайн Denss

• Стрелок
  • Пользователь
  • Денис
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 17 Ноябрь 2011, 23:35:39 »
Точно ВПО-205-03 PVK.
Причем, ПВК - инициалы владельца. "Я так думаю!"  :D

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 17 Ноябрь 2011, 23:37:56 »
"ссылку убрал"

На 80-90 метрах без прицельного приспособления уапщэ, человек ПУЛЕЙ попал в тарелочку для стендовой стрельбы... Волшебный аппарат однако...
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 22:35:30 от Incvizitor »

Оффлайн Denss

• Стрелок
  • Пользователь
  • Денис
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 17 Ноябрь 2011, 23:54:11 »
На 80-90 метрах без прицельного приспособления уапщэ, человек ПУЛЕЙ попал в тарелочку для стендовой стрельбы... Волшебный аппарат однако...

Мне кажется, определенный элемент удачи здесь присутствовал. Ну или Владимир супер-пупер мастер, острый глаз!
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 00:20:23 от Denss »

Оффлайн SNA

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 18 Ноябрь 2011, 10:05:17 »

не уточняется однако с какого раза и смог ли повторить :)
А вивер вместо целика - это конечно жесть

Оффлайн Denss

• Стрелок
  • Пользователь
  • Денис
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 18 Ноябрь 2011, 20:57:37 »
А вивер вместо целика - это конечно жесть

Ну, вивер специально сделан под установку коллиматора Eotech.
Разумное, кстати решение. Нарезной целик на гладком стволе - излишество.

Оффлайн predator

• Профи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 18 Ноябрь 2011, 21:23:28 »

Вивер вместо целика сделан НЕ под Eotech!
Он сделан под маленькие коллиматоры типа Docter, Burris, Trijicon RMR. 
Если на нее установить Eotech, то он будет мешать разборке. Газовую трубку на снимешь не сняв предварительно коллиматор. А если сдвинуть назад, то не откроешь крышку ствольной коробки.

Оффлайн Denss

• Стрелок
  • Пользователь
  • Денис
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 18 Ноябрь 2011, 22:07:24 »

Вивер вместо целика сделан НЕ под Eotech!
Он сделан под маленькие коллиматоры типа Docter, Burris, Trijicon RMR. 
Если на нее установить Eotech, то он будет мешать разборке. Газовую трубку на снимешь не сняв предварительно коллиматор. А если сдвинуть назад, то не откроешь крышку ствольной коробки.

Тогда странно... Маленькие коллиматоры прекрасно встают на штатный вивер на крышку СК. Человеку захотелось выделиться, мол, у меня ружо не такое как у всех?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #100 : 18 Ноябрь 2011, 22:33:09 »

А где же в этой теме указивка, на то что, продали они Вепрь меньше чем за 26000 рублей, что эти люди, готовы всем послать такой ВПО-205-03 за 26000 рублей, включая спец связь? Или что тут сук жадных воспивание идет, типа "кому то подлижу, комуто отсосу, веприк прямой, я сильно хочу"?
Где их развитие спорта, а не эксклюзив подоткатный?
Может быть эги гавнюки хотя бы одну команду проспонсировали, раздали 15-20 спортсменам Вепрей-12, или хотя бы детскую стрелковую школу создали?
Дайте тему на счастливых владельцев, а не на этот черносраный восторженный пиар, где люди, что хотя бы живут в Вятских Полянах купили хотя бы за 22000 рублей ровные не задолбанные и не уродованные Вепри, сможете?
  Несколько мразей, которых посылают на х-й высокопоставленные бывшие диллеры, держат заоблачные цены, прикрываясь тем, что сами не могут ничего делать, а умеют лишь перепродавать!
  К чертям эту ссылку, либо пусть будет такая ссылка, где люди покупают дешевле чем за 24500 рублей Вепри-12 и никто их не поджимает и не требудет прекратить раздачу активно стреляющим людям оружия по доступным ценам.
  Этим мрази будут уважаемыми людьми и я перед ними извинюсь, только тогда, когда они будут продавать за 18000 рублей ВПО-205-00, а не по скотской цене от 25000 рублей и выше, тем кто побирается у прокладки молота!
  Никаких реклам спекулянтов-монополистов здесь не потерплю!

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 18 Ноябрь 2011, 22:43:46 »

А где же в этой теме указивка, на то что, продали они Вепрь меньше чем за 26000 рублей, что эти люди, готовы всем послать такой ВПО-205-03 за 26000 рублей, включая спец связь? Или что тут сук жадных воспивание идет, типа "кому то подлижу, комуто отсосу, веприк прямой, я сильно хочу"?
Где их развитие спорта, а не эксклюзив подоткатный?
Может быть эги гавнюки хотя бы одну команду проспонсировали, раздали 15-20 спортсменам Вепрей-12, или хотя бы детскую стрелковую школу создали?
Дайте тему на счастливых владельцев, а не на этот черносраный восторженный пиар, где люди, что хотя бы живут в Вятских Полянах купили хотя бы за 22000 рублей ровные не задолбанные и не уродованные Вепри, сможете?
  Несколько мразей, которых посылают на х-й высокопоставленные бывшие диллеры, держат заоблачные цены, прикрываясь тем, что сами не могут ничего делать, а умеют лишь перепродавать!
  К чертям эту ссылку, либо пусть будет такая ссылка, где люди покупают дешевле чем за 24500 рублей Вепри-12 и никто их не поджимает и не требудет прекратить раздачу активно стреляющим людям оружия по доступным ценам.
  Этим мрази будут уважаемыми людьми и я перед ними извинюсь, только тогда, когда они будут продавать за 18000 рублей ВПО-205-00, а не по скотской цене от 25000 рублей и выше, тем кто побирается у прокладки молота!
  Никаких реклам спекулянтов-монополистов здесь не потерплю!

Позиция уважаю.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн Denss

• Стрелок
  • Пользователь
  • Денис
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 19 Ноябрь 2011, 10:54:37 »
Как это не печально, но Молот действительно ни где не декларировал, что поддерживает отечественный стрелковый спорт (мне, во всяком случае, такое не попадалось).
И похоже на то, что у "продаванцев" завод находится в роли содержанки. Мол, сами продавать не умеем, нужны "прокладки", под которые "ляжем" и будет все в шоколаде.
Даже Молот Оупен Тим, которая появилась недавно - это команда энтузиастов, которая к заводу не имеет ни какого отношения.
Все-таки, Молот - детище отечественного ВПК и к потребителю повернется лицом очень не скоро. Отдельные эксклюзивные вещи смогут заказать на Молоте только особо приближенные к телу (директора, главного конструктора...). На основную массу им наср...ть. Печально!
Ствол этот (PVK) именно так и сделан, с "заднего прохода". И цена, думаю, гораздо выше 26000.

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 19 Ноябрь 2011, 11:17:37 »
Интересно то, что вопрос основной лежал в другой плоскости, смысл был в том, что 350 только на заказ  можно  было сделать, и то 1 человек походу сделал, если я правильно понял!
А по ценновой политики Молота поддерживаю! Цены вовсем цевилизованном мире от продажи производителем, отличаются  от дилерских на + 10% , а то и меньше. Только у нас Барыги наваривают от 100% до 400% и это в среднем!
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 19 Ноябрь 2011, 11:53:40 »
Ситуация завод-прокладки общеизвестная проблема по всей России. Начинается она  с руководства предприятия, которое пилит вполне живое бабло с доверенными продаванами.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!