Автор Тема: Продам GP T-12  (Прочитано 15105 раз)

Оффлайн Юраха

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Продам GP T-12
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2011, 12:30:39 »
15 т.р.
мало...почему так мало???

б/у хоть и немного + патронов нормальных нет + не понятно пройдет он переотестацию в ОООП или останется газовым, тогда смысл его вообще теряется кроме как кинуть в кого ;D ;D ;D
про патроны не согласен...у нас в продаже обычные патроны...летние...запас есть...а гадать что он там пройдёт - смысла нет...на первое время патриков хватит))

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2011, 12:34:20 »
15 т.р.

б/у хоть и немного + патронов нормальных нет + не понятно пройдет он переотестацию в ОООП или останется газовым, тогда смысл его вообще теряется кроме как кинуть в кого ;D ;D ;D
про патроны не согласен...у нас в продаже обычные патроны...летние...запас есть...а гадать что он там пройдёт - смысла нет...на первое время патриков хватит))

Прикинь ситуацию, не переатестуют, а народ их по 50 покупает, я этим людям в лицо смеяться буду после того как он станет бесполезным кирпичом. В принципе тоже самое равноценно для моего Стримера, так я за него 50 и не прошу)))))))))
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн Юраха

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2011, 12:38:27 »
Расскажи мне про переаттестацию..

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2011, 14:18:31 »
15 т.р.

я этим людям в лицо смеяться буду после того как он станет бесполезным кирпичом.
у меня точно не станет,ближайшие 4-5 лет.и брал я его за 20800 8)

И у тебя станет, если вдруг запретят в нем травмопатроны носить))))))))) Сейчас все виды оружия проходят переаттестацию с газового с возможностью на ОООП.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2011, 15:44:55 »
значит шаман рулит!На него точно резину не запретят,а патронами резиновыми (упс стальными) для него я вроде как обеспечен 8)

Вот тут реально не прогадаешь, походу собираются оставить только осы и ослоподобные в качестве ОООП, а все остальное хоть как-то напоминающее боевое нахрен отсеить. Не факт конечно, поживем посмотрим)))

Оффлайн Юраха

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Сентябрь 2011, 15:52:01 »
я как носил его с собой так и буду носить...и патроны в нём будут..зачем он тогда ещё нужен? у нас с этим нет проблем)..достойному пистолету - достойную стоимость) а в машине можно и осу возить..

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Сентябрь 2011, 22:26:11 »
Арий ИМХО прав. тема с ГСВ скользкая до безобразия... ;D

Incvizitor

• Гость
« Ответ #22 : 27 Сентябрь 2011, 23:04:17 »
Хватит пугать продавца, он все равно его продаст через другой сайт, сильно озабоченным, что не купили наку, когда она была в магазинах!

Оффлайн А+А

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2011, 00:30:00 »
 ;D

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Сентябрь 2011, 09:15:17 »
 ;D

Оффлайн Юраха

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2011, 11:58:14 »
Хватит пугать продавца, он все равно его продаст через другой сайт, сильно озабоченным, что не купили наку, когда она была в магазинах!
Да я особо и не пугаюсь) Всё идёт своим чередом. Не продам - я не расстроюсь.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2011, 12:10:00 »
В Климовске их разбирают по почти 33000 рублей, считай что за эту цену он у тебя уйдет, на другом сайте :)

Оффлайн Юраха

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2011, 12:12:01 »
В Климовске их разбирают по почти 33000 рублей, считай что за эту цену он у тебя уйдет, на другом сайте :)
8)

одб

• Гость
« Ответ #28 : 30 Сентябрь 2011, 04:14:37 »
откуда они в Климовске?Их разве еще не разобрали пару месяцев назад? :o

Оффлайн 123pavel

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Сентябрь 2011, 12:48:27 »
откуда они в Климовске?Их разве еще не разобрали пару месяцев назад? :o