Автор Тема: кто какой короткоствол взял бы ?  (Прочитано 7664 раз)

Оффлайн Makaroff

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: кто какой короткоствол взял бы ?
« Ответ #30 : 25 Август 2011, 17:37:01 »
Однозначно глок 17, и кобуры,и магазины и комплектующих куча-нет проблем.
Лично мне хватило 20 выстрелов чтоб в него влюбиться , причем и в ношении будет удобно и для idpa самое то.
вообщем тока его хочу.

Оффлайн Вымпел

• Стрелок
  • Постоялец
  • Павел
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Август 2011, 22:59:41 »
Однозначно глок 17, и кобуры,и магазины и комплектующих куча-нет проблем.
Лично мне хватило 20 выстрелов чтоб в него влюбиться , причем и в ношении будет удобно и для idpa самое то.
вообщем тока его хочу.
В Мытищах на площадке у мосинцев видел аж ДВА глючищих Глок-17. Переодические недосылы патронов. Народ грешил на магазины.

Оффлайн Makaroff

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Август 2011, 00:49:14 »
В Мытищах на площадке у мосинцев видел аж ДВА глючищих Глок-17. Переодические недосылы патронов. Народ грешил на магазины.

Ну купить пару магазинов ,особенно для глока 17 -дело не хитрое и не затратное особо.
Х.з. что за глюки, но в том же месте, взяв ( в первый раз )у одного спеца попробовать глок 17, я хоть и человек постоянно стреляющий,но среднего уровня стрелок спокойно и без проблем уместил 17 выстрелов с 15 -17 метров в небольшой блокнотный лист..викинг после этого ( пришлось с разгонного стрелять матч), как хер..е топорище  ;)
« Последнее редактирование: 26 Август 2011, 00:56:08 от Makaroff »

Incvizitor

• Гость
« Ответ #33 : 26 Август 2011, 01:13:46 »

Это может быть и за за патронов, вчера в этом убедился на ЧЗ-75 и ульяновских "чудо патронах". Осечка, печная труба, не вставание на ЗЗ. Все с одной пачки ;D
До этого на Барнауле 200 без проблем, так же как и раньше без проблем.

vovanov

• Гость
« Ответ #34 : 26 Август 2011, 17:04:25 »
Какой бы дали-тот бы и взял, тока давайте

Оффлайн -СТАЛКЕР-

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 31 Август 2011, 14:07:37 »
CZ 75 SP 01 Sadow.
Купил в прошлую субботу.
Чудо, а не пистолет. Особенно после Викинга. ;D

Оффлайн Abadonna

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 Сентябрь 2011, 18:55:08 »
Как все Вы знаете - в России чёрта лысого можно приобрести, но будучи законопослушным гражданином нашего общего, антигражданского государства, я не могу приобрести тот ствол, который желал бы - незаконно... А хотел бы я приобрести "Каштан". Однажды довелось видеть и пробнуть - теперь влюблён. Стрельба практически без отдачи завораживает, да и патрончики... Известные на данный момент бронежилеты не предусмотрены для удержания выстрела из "Каштана"- класс..! Жаль, что закона на ношение боевого оружия в этой жизни я наверное не дождусь...
Умный человек имеет возможность мыслить, оценивать, делать выводы и принимать решения, дураку остаётся лишь пытаться выставить умного в дурном свете.

Оффлайн Razve

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06 Сентябрь 2011, 20:26:07 »
Как все Вы знаете - в России чёрта лысого можно приобрести, но будучи законопослушным гражданином нашего общего, антигражданского государства, я не могу приобрести тот ствол, который желал бы - незаконно... А хотел бы я приобрести "Каштан". Однажды довелось видеть и пробнуть - теперь влюблён. Стрельба практически без отдачи завораживает, да и патрончики... Известные на данный момент бронежилеты не предусмотрены для удержания выстрела из "Каштана"- класс..! Жаль, что закона на ношение боевого оружия в этой жизни я наверное не дождусь...
;D А ВЫ много бронежилетов знаете? Что особенного в 9*19? А 6Б43, например, тоже пробьет? :D

одб

• Гость
« Ответ #38 : 06 Сентябрь 2011, 20:35:40 »
может он имеет ввиду какой нить спецпатрон?

Оффлайн Razve

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Сентябрь 2011, 22:39:31 »
может он имеет ввиду какой нить спецпатрон?
Я так и понял))) Но и 7н21 с 7н31 более 3 класса не пробивают. А 7н21 еще и рикошетит сильно, судье на соревнованиях по ПС, рядом со мной, моим рикошетом прилетело в ногу с 30 метров. Слава богу на излете только маленький синяк оставила.