Автор Тема: До чего дошел прогресс!  (Прочитано 2072 раз)

Оффлайн Вован

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
До чего дошел прогресс!
« : 04 Ноябрь 2011, 15:03:22 »
Сегодня "поставил" на комп новую "Батлу"!!! Ну ваще!! К сожалению в деревне инет не тянет, но и просто одиночная миссия радует! Очень рекомендую! Графика ну просто восторг! Очень круто!
Складывается впечатление, что ты играешь против людей...
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2011, 15:17:18 от Вован »

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
Re: До чего дошел прогресс!
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2011, 16:01:05 »
Сегодня "поставил" на комп новую "Батлу"!!! Ну ваще!! К сожалению в деревне инет не тянет, но и просто одиночная миссия радует! Очень рекомендую! Графика ну просто восторг! Очень круто!

Какие требования?
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн Вован

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2011, 16:07:47 »

Какие требования?
А я честно говоря не знаю... ну примерно такие же как и к предыдущей Батле - у меня 8 Гб оперативки 512 Мб видео (280  GTX помоему карта). Компу уже 2,5 года... Вот только с инетом вопрос решить не могу, когда в Москве жили инет был по "веревке", бегало офигительно, а вот по скайлинку беда - виснет все... Скайлинк походу только для сайтов, да для Ультимы Онлайн, хотя по зиме вроде неплохо бегал в Rift, ну во всяком случае меня не лагало... Хочу еще поиграть в Планету Калипсо (правда там за реально бабло все надо покупать - карту регистрируешь и вперед, в последний сеанс игры мне подфартило, я заработал на игрушке впервые в жизни... 1500 баксов снял, да и вообще год был везучий - мой по гороскопу...!

Оффлайн Stock

• Стрелок
  • Постоялец
  • Made in USSR!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2011, 13:10:18 »
В Батл не играл. Есть лучше игра - Медаль за отвагу 2010-го года. Вот там да! Игра не балует красками. Это жизнь. И в первой миссии мы едем на встречу с полевым командиром по имени Тарик. Кругом темень, развалины и арабская музыка по радио. Никакой веселухи, а обычный рядовй разведвыход. Напряжение, разговор с группой прикрытия по рации, постоянное ожидание подвоха. Короче, никаких развлечений, а война. Тяжёлая и жестокая.
Оружие - это не картонное гавно как в Бэд Компани. Грохочет как и в жизни.
Ещё стоит отметить, что чехов показали такими как они и есть. А то запад их прям борцами за свободу выставляет.
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2011, 15:23:40 »
А то запад их прям борцами за свободу выставляет.
Уже нет - коньюктура сменилась. А вот как опять они бучу начнут - тогда всё и вернётся. А пока что кадыров по идеологии запада пособник террористов.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

одб

• Гость
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2011, 00:47:57 »
А то запад их прям борцами за свободу выставляет.
А пока что кадыров по идеологии запада пособник террористов.
значит их "загнившая" идеология будет поправильнее нашей "путинской" .

Оффлайн Вован

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2011, 00:59:25 »
В Батл не играл.

Ну я не знаю Медаль я тоже не гонял... Самое прикольное играть в Батлу по сетке, хотя конечно читеров много, но вот реально понимаешь правоту статистики, которую нам давали на НВП (был такой предмет раньше в школе - Начальная Военная Подготовка, я заканчивал школу в 1990) - танк расчитан на 5 минут боя, боевая машина пехоты на 3 минуты, а вот обычная царица полей (пехота), вернее ее единичный представитель (солдат) на ОДНУ МИНУТУ БОЯ!!! В Батле такая же примерно статистика, но я правда не говорю про тех задротов, котоые получают за сутки звание полковник и при этом собрав практически все бонусы и медали... Люди реально живут за компами... И кстати, самое что интересное, что героями компьютерных игр являются в основном дети 13-15 лет... Гибкость пальцев, реакция и неординарное мышление этих детей, даст нам форы 100500 раз... Кстати, рекомендую посмотреть фильм "На Игре", первую часть, вторая уже ну уж очень футуристическая...