Автор Тема: Оружие для женщины  (Прочитано 17217 раз)

одб

• Гость
Re: Оружие для женщины
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2011, 09:40:43 »
тут палка о двух концах-чем легше ружбай,тем больше синяки!Ну на 28г не может и будет,но на 48--- ;D

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2011, 09:42:52 »
ещё про магнумы -супермагнумы вспомнте :)

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
  • Если не можешь защитить своё добро то оно не твоё
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2011, 10:43:51 »
Коль ну ты этим ружжём я так понял доволен :)
Перековавшие мечи на орало будут пахать на тех кто не перековывал.

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2011, 19:22:19 »
А шо за ружбайка за 18 можно по подробнее, может пора бежать в ЛРО подавать документы еще на одну зелень и в банк звонить кредитоваться)))))  Есть помпа, есть Хрюня, хочется классическое полуавтоматическое охотничье или вертикалку двуствольную.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

одб

• Гость
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2011, 20:14:13 »
погодь,кредитоваться под АА12 будешь! ;)

Оффлайн Казак

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2011, 20:29:32 »
Хорошее оружие для дам знаю, но оно дорогое и качественное Итальянское, от сестер Фаусти, ценник озвучивать не буду, сожалею, по вашим критериям либо "не супер", либо "дорого".
Представляю что начнется если упомину Бенелли в 20 калибре ;D
Я твоему вкусу Александр доверяю, но к сожалению цена для меня один из основных параметров. 3,249.00 евро за "хорошее оружие" это для женщины слишком. Эту сумму она с удовольствием потратила бы на что-нибудь другое  :D.

Оффлайн Казак

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2011, 20:35:18 »
РЫСЬ-К  помпа (т.е.  с укоротом-стволом и складным прикладом)+ДТК для дамы обязательно. Легче  и одновременно дешевле + надёжнее и безопаснее для дамы  не найдёте.

зы  Фсё пипец, выдал военную тайну. Теперь никто не будет рыську продавать...  >:(
Тут я сразу посмотрел. нашел вот такой отзыв "Охота - ИМХО непригодно, результат 3 охотничьих сезонов по перепелу -1 подстреленная перепелка, при этом тушку разнесло в клочья. У бывалых охотников вид ружья вызывает истерический хохот и ведет к унизительным высказываниям в адрес владельца. Самооборона - основное предназначение." Вопрос в основном об охоте - отзыв соответствует действительности?

Оффлайн Казак

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Октябрь 2011, 20:37:47 »
Ух..
А вот даже интересно - а у кого еще жена недовольна весом и укладистостью аммуниции?

Да тут не только вес, она даже до цевья недатягивается..

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2011, 20:43:06 »
погодь,кредитоваться под АА12 будешь! ;)

Я чего-то от жизни отстал, что есть АА12????
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

одб

• Гость
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2011, 21:00:43 »
это вот     :)     

Dostalker

• Гость
« Ответ #25 : 16 Октябрь 2011, 21:04:07 »
тозик ей надо :)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Октябрь 2011, 21:30:22 »

Тут я сразу посмотрел. нашел вот такой отзыв "Охота - ИМХО непригодно, результат 3 охотничьих сезонов по перепелу -1 подстреленная перепелка, при этом тушку разнесло в клочья. У бывалых охотников вид ружья вызывает истерический хохот и ведет к унизительным высказываниям в адрес владельца. Самооборона - основное предназначение." Вопрос в основном об охоте - отзыв соответствует действительности?

Отзыв с ганзы. Перечитал ВСЮ её тему и множество других.  Всех что в сети нашёл. А их есть. Личный вывод таков, что для целей универсальных надо чем-то жертвовать. Есть много других стволов эффективнее по некоторым показателям и в обороне и в охоте. Но они значительно тяжелее и дороже.
У Рыси есть следующие недостатки. Которые считаю таковыми сам;
-проблемы с  металлическими гильзами при заряжании
-в варианте складного приклада возможно поранить щёку.
По первому понятно, редко где их нет. По второму... вот тут чел, респекты ему за очумелые руки, мудро  и удобно затюнил рысь по прикладу. Дамам, мыслю, понравиться. Ну, тут собственно модель РЫСЬ-У. У модели К- приклад стальной.
Ещё по охоте. Отзыв канаков http://popgun.ru/viewtopic.php?f=58&t=121833
Мысль, открою ещё одну "военную тайну", относительно безопасности использования. Допустим (стучу по дереву) что ствол у вас рванул.  Помозгуйте как и куда полетят железки с рыси и от классической помпы.
Есть, после тщательного перечитывания технических статей о..., ещё  определённые идеи насчет  этой линейки нестандартных помп, но боюсь что их озвучивание и без того  сделает  её  страшным дефицитом в руках фанатов бабаха и прочей выжывальщины.  :D
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2011, 21:32:38 от ~XX~ »
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

одб

• Гость
« Ответ #27 : 16 Октябрь 2011, 21:54:39 »
ой песец...страшнее атомной войны...ты нарочно всех кошмаришь этой рысью,на ночь глядя? :D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Октябрь 2011, 21:59:56 »
ой песец...страшнее атомной войны...ты нарочно всех кошмаришь этой рысью,на ночь глядя? :D
А я не настаиваю!  :)  Оправдываю причины, по которым эта штука интересна лично мне.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

одб

• Гость
« Ответ #29 : 16 Октябрь 2011, 22:06:24 »
одноразовое оружие киллера? ;D под одежей носить? Уж лучче тогда негробой взять,вот здесь http://talks.guns.ru/forummessage/112/877288.html    8)
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2011, 22:15:12 от ОДБ »