Автор Тема: Фото оружия, с комментариями пользователей такового  (Прочитано 18819 раз)

Оффлайн Фантом

• Стрелок
  • Старожил
  • Фантом
    • Просмотр профиля
Вот прикупил таки, завтра пополнение намечается))))
Поздравляю с правильным выбором и покупкой. Количество Стримеров в коллективе прибыло.    :)
Фантом

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
Вот прикупил таки, завтра пополнение намечается))))
Поздравляю с правильным выбором и покупкой. Количество Стримеров в коллективе прибыло.    :)

Спасибо, завтра обзавожусь ИЖаком 2004 года с вварными зубами, фотки с меня, отстрел обоих моих красавцев ожидаемо в выходные...
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Хотел спросить, почему мой Стример так жестоко поступил с этипи КСПЗ У 50 ДЖ при холощении??? С МдИ он себе такого не позволил, как фаску сняло с гильзы((((
« Последнее редактирование: 27 Май 2011, 19:22:10 от Banderos »
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Incvizitor

• Гость
Потому что холостить нужно стрелянными не дутыми стальными гильзами и то редко на Стримере (вообще не понимаю этого) ну и о главном КСПЗ нужно стрелять, а не сюсюкаться с ним!!!

КСПЗ - Гавно - синоним!

Оффлайн smith2009

• Новичок
  • *
  • Si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Всем доброго здоровья и хорошего настроения!
Арий - поздравляю!!!
А вот и мои фотки подсвинка....
коллиматор поставил так близко - это для красоты, переставить всегда можно..
« Последнее редактирование: 27 Май 2011, 19:24:16 от Banderos »
миру мир, нет войне.

Incvizitor

• Гость
коллиматор поставил так близко - это для красоты, переставить всегда можно..

Доброго времени суток!
Ну и как коллиматор, магнумы держит, хотя бы 100 патронов???

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Если что-то нужно пояснить, спрашивайте отвечу, венцом этого всего будет "Свин"!!!

Оффлайн smith2009

• Новичок
  • *
  • Si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Всем здравствовать!
Пока что стрелял спортивными - 28гр., пока коллиматор держит, и тот который под ЕОТесн 552, тоже держит, и лазер недорогой китайский - тоже пока держит...
как нибудь магнумом постреляю, отпишусь.... (может все-же загнутся китайские чудо-дивайсы! :))...
после стрельбы - чистка .... и смазываю сухой смазкой Форум, отличная вещь!... рекомендую!
с моего Вепря дал пострелять друзьям - одному очченньь понравилось, -  пошел делать лицензию. Другой - ни разу не попал по тарелкам, расстроился, говорит : Не моё, не интересно...  ???
   Резюме - Вепрь - то что надо! Еще раз спасибо Инквизитору  и ОБД за наставления...
P.S.  Картинка ништяков от Арий очень понравилась....... надо тоже такую сделать...
миру мир, нет войне.

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
P.S.  Картинка ништяков от Арий очень понравилась....... надо тоже такую сделать...

::) Спасибо, приятно.

одб

• Гость
за майскую партию 01 170 11 могу ручаться,что мощнее февраля,(я о 10х28 ) ,февралькапот даже с 1м не бьет.а май с 4м дырявит легше легкого! Насчет апреля не знаю,значит попадаются отдельные партии,-мощнее и слабее,во всех месяцах!  Больше объяснения я не вижу...

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Арий, у тебя рукоятка на Стриме (черная) интересная, покупал отдельно или штатная такая?

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Арий, у тебя рукоятка на Стриме (черная) интересная, покупал отдельно или штатная такая?

Бармалей, мы же с тобой общались по поводу рукояти)))) на фото рядом лежит Зораки-914 рукоять я с него пересадил))) правда классно, я тебе предлагал ты отказался.... Максимум, что ты сейчас можешь сделать - это нацепить на свою рукоять резинку черную (производства USA, 300 рублей), которую надо заказать в интернет магазине.

Incvizitor

• Гость
Это ММГ прибора малошумной стрельбы

Оффлайн Nutrelon

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Вот тоже лёгкий и компактный прибор)))

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля

Бармалей, мы же с тобой общались по поводу рукояти)))) на фото рядом лежит Зораки-914 рукоять я с него пересадил))) правда классно, я тебе предлагал ты отказался.... Максимум, что ты сейчас можешь сделать - это нацепить на свою рукоять резинку черную (производства USA, 300 рублей), которую надо заказать в интернет магазине.

Не, не мне Владу, я у тебя про зип (затвор, 33) спрашивал :D, а он про рукоять.
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 07:22:08 от -Barmaley- »