Автор Тема: Оформление лицензии на Травматическое оружие с 01.07.2011 года переходные меры!  (Прочитано 153413 раз)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мнда... :)
Когда напечатают новые бланки лицензий, и погонят нас переоформляться, интересно...

одб

• Гость
не погонят ИМХО,на старых обозначен срок действия лицензии.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
не погонят ИМХО,на старых обозначен срок действия лицензии.

"действительно до..." наше государство читает как "действительно не дольше...", а не дольше значит меньше.

Incvizitor

• Гость
По переоформлению, мне если честно уже все равно! К этому времени патроны 9 р.а. Магнум АКБС 2009 май протухнут, значит 9 р.а. отпадает, а из Осинных я уже знаю, что оставлю, либо вариант два, самый реальный это коллекционка, если винты не закрутят!

Оффлайн marietta

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Но больший маразм-это жена на права проходила,так справка из гинекологии нужна ;D ;D ;D чтобы ездить!

Я надеюсь, на оружие такая справка не нужна?! ;D

Оффлайн Виктор

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
По переоформлению, мне если честно уже все равно! К этому времени патроны 9 р.а. Магнум АКБС 2009 май протухнут, значит 9 р.а. отпадает, а из Осинных я уже знаю, что оставлю, либо вариант два, самый реальный это коллекционка, если винты не закрутят!
Похоже, что уже подкручивают - см. тему 1 июля или вот тебе бабка... Херня какая-то!

одб

• Гость
Но больший маразм-это жена на права проходила,так справка из гинекологии нужна ;D ;D ;D чтобы ездить!

Я надеюсь, на оружие такая справка не нужна?! ;D
Маш,на оружие тоже придется проходить сего специалиста,причем до жены,когда на оружие проходила, докопались типа у вас там с кислотностью чет не то...(ну ка отвернулис все быстро а то тапкой щас кину!),ВОТ КАКОЙ МАРАЗМ!!!

Оффлайн marietta

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Маш,на оружие тоже придется проходить сего специалиста

Я ведь так и знала... А если, скажем, что-то серьезное?
« Последнее редактирование: 12 Август 2011, 01:50:49 от marietta »

Incvizitor

• Гость

[/quote]

в Москве, в МО глазник и все, больше никого, остальные только Штампы в справке, цена 500-600 рублей и баста, но везде есть свои "извращенцы"

Vladk

• Гость

А если что-то серьезное, то не трать пока время на оружие - здоровье оно завсегда дороже!

Оффлайн svjatosha

• Старожил
    • Просмотр профиля

в Москве, в МО глазник и все, больше никого, остальные только Штампы в справке, цена 500-600 рублей и баста, но везде есть свои "извращенцы"
[/quote]
мне еще и давление мерили, как правильные и про головные боли спросили, в нарко диспансере даже пробу брали, и с психиатром беседовал, последние 2 у нас ко всем придираются даже на права >:(

Оффлайн marietta

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
мне еще и давление мерили, как правильные и про головные боли спросили, в нарко диспансере даже пробу брали, и с психиатром беседовал, последние 2 у нас ко всем придираются даже на права >:(

Я уже думаю - на самом деле купить ее и все; еще я себе голову не морочила... Времени вообще нет по этим врачам ходить, да и желания, прямо скажем, особого нет :)

Оффлайн svjatosha

• Старожил
    • Просмотр профиля
у нас психиатр не видев человека печати не ставит вообще, в районе еще могут поставить если фото покажешь)))))))))))))

Incvizitor

• Гость
у нас психиатр не видев человека печати не ставит вообще, в районе еще могут поставить если фото покажешь)))))))))))))

У нас психиатр, на приеме человека не видит, он ему, пока тот зашел пишет справку! ;D

Оффлайн CIO

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
у меня друг детства в психиатрии работает. Рассказывал, как пришел один за справкой (какой точно - на авто или на оружие - сейчас не помню), посетителю говорят - присядте пока, начали выписывать, оборачиваются к нему- а тот приседает непрерывно.
Уж не знаю, анекдот или реальный случай, но с его слов.