Автор Тема: ПРОЩАЙ МАГПУЛ,или почему пендосы будут всегда сосать у русских лапотников)))  (Прочитано 16591 раз)

одб

• Гость
оговорюсь сразу-рабочая длина стреляющего оружия стала НЕ МЕНЕЕ 800мм,даже со снятым пламегасом!(для особо озабоченных мусоров).Неразборная сварная наглухо конструкция,так что расслабьтесь и ловите кого нужно ловить!Длина оружия,показанного на фотографии-93 см ! (с правильной калошей) Длина приклада с калошей-225мм ! В Отсутствие щеки по моему стало поудобней вскидываться...
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2011, 02:11:48 от ОДБ »

одб

• Гость
Что я добился--1)приклад стал короче,как раз по моей вкладке    2)достигнута соосность ствола и приклада,то жалкое убожество,доставшееся вепрю в наследство от окопного РПК,уничтожено раз и навсегда!И как следствие должен уменьшиться увод ствола вверх при стрельбе даже без ДТК.       3)теперь я поставил правильную калошу,которая одна из немногих действительно снижает воздействие отдачи(ранее мне с такой калошей было неудобно,из за слишком удлинившегося при ее установке приклада)      4)существенно снижены габариты оружия,и немного вес,теперь в12 205 00 даже с ДТК Ильина и этой калошей не превышает 1 метр-практически стандарт субкомпактного штурмового оружия     5)съэкономлены порядка 10000 рублей,теперь любой магпуловский приклад нервно сосет в сторонке(кроме укомплектованного правильным стоппером,а это еще тысячи рублей)          6)этим прикладом можно от души уе№ать врага,не боясь поломки,потому что он в отличие от пендосского тупо железный.Даже те места в штифтах,где он расшатался от магнумов(мать его Молот),я приварил,теперь хрен че там расшатается  8)      7)Внешний вид на мой взгляд ни на йоту не уступает любому штатовскому,даже как то смотрится посолидней.И кроме того,при желании я могу его немного удлинить если понадобится,путем вложения под калошу к примеру изолона или поролона,к тому же буфер станет работать еще эффективнее.      вот как то так.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2011, 02:05:08 от ОДБ »

одб

• Гость
я ж говорю-лапотники мы,че в трофей взяли за недорага,то и намотали! :P возмем юдашкина в трофей-его намотаем,вместо портосов  ;D
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2011, 03:43:12 от ОДБ »

одб

• Гость

Оффлайн Panz

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Планирую сделать с вепрем тоже самое, так как приклад крайне длинный для меня. Вопрос - на сколько это по нашему ублюдскому законодательству законно? Сотрудник в лро сказал, что нельзя. Изъятие может грозить?

одб

• Гость
Сотрудник в лро сказал, что нельзя. Изъятие может грозить?

Если у тебя 00,01 или 02 вепрь,то лапшу с ушей сними и сделай,и пусть попробует отнять >:(

На 03ем нельзя,статья!

Оффлайн Panz

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Я ему напомнил - 800мм я не собираюсь нарушать. А он все равно - внесение конструктивных изменений, ты еще дуло обрежь. У меня 00, там запас огого даже по дульному срезу, со скрученным пламягасителем. В общем как обычно, слышал звон и на всякий случай говорит запрещено.

одб

• Гость
ну если он такой лох,что не видит разницы между стволом и х№ем моржовым-ему респект!

А ствол ты тоже можешь обрезать,только не сам,а в специализированном заведении(меньше 350мм не рекомендую обрезать),имеющем соответствующую лицензию на подобного рода деятельность.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 21:03:56 от ОДБ »

одб

• Гость
с такими ЛРОшниками мля,в натуре,"ПРОЩАЙ МАГПУЛ!"-засодят и не поморщатся,всех кто сменил приклад.Доказывай потом что не верблюд.

Оффлайн Panz

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Я просто на случай, если придется вдруг использовать вепря по назначнию, тобишь для самообороны - переделка приклада несомненно сыграет против меня. Хотя мне в этом случае и так ничего хорошего видимо не светит

Оффлайн Panz

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
А ваш ЛРОшник некомпетентен , так ему и скажите  :)
Я думаю он сам это знает. Я первый раз пришел с документами - он говорит нельзя тебе ружье иметь. Я в непонятках, типо медсправка то накуя тогда, если вы уважаемый тут сами все решаете? ( У меня ампутация нижней трети правого предплечья, по закону никаких ограничений нет). Он давай рыться в книжке, щас говорит найду. Не нашел, морщит лоб, типо "Ну где-то ж я видел". Позвонил кому-то, ему там тоже ответили коротко "есть медсправка - выдавай". Долго еще думал как бы меня инвалида послать, но так и не додумался.

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
И не надо акцентировать на этом внимание ЛРОшников.

А я хотел съездить, магпулом хвастануть! ;D
Si vis pacem, para bellum!

одб

• Гость
он не некомпетентен , а просто мудак и урод.

Это да! ;D

Можно и ФИО его,звание и город(район) в котором ЛРО  :)

Оффлайн Panz

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
А если по теме - чем варить после обрезания? Я ноль в этом деле, но мне надо знать хотя бы к кому обращаться. И как быть со щекой - она вообще снимается без разрушения?

одб

• Гость
снимается без разрушения,а зачем она вообще? ;D

варил инвертором,ток выставляю где то  28 А,электроды 2ка