Автор Тема: ПРОЩАЙ МАГПУЛ,или почему пендосы будут всегда сосать у русских лапотников)))  (Прочитано 16577 раз)

Оффлайн Panz

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Маладца парни. Теперь следующий шаг - левая рукоятка взвода. И открывайте бизнес по переделке Вепрей

одб

• Гость
калоши не хватает,вместо вот этого    http://www.nokick.com/Enidine_Shot_Shock_p/ear-ss.htm     ;D ;D,и антабка наверно лишняя будет,не думаешь?Я свою высверлил нах.А заметил как сразу вес в лучшую сторону изменился?Грамм на 300 облегчил  ;)

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
длинна в законе осталась.

Оффлайн Panz

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
длинна в законе осталась.
там по длине запас огромный, даже со снятым пламягасителем

Оффлайн Panz

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
калоши не хватает,вместо вот этого    http://www.nokick.com/Enidine_Shot_Shock_p/ear-ss.htm     ;D ;D,и антабка наверно лишняя будет,не думаешь?Я свою высверлил нах.А заметил как сразу вес в лучшую сторону изменился?Грамм на 300 облегчил  ;)

Ну антабка мне пока не мешает. А как быть с калошей? В смысле где ее взять, как нарастить стандартную?

одб

• Гость
извини,ссылку посеял,она в Мск продается вроде в Артемиде за 600-700р,Vladk может пояснить где это.Мне самому вторая такая нужна  :(

одб

• Гость
общая длина  935мм,это уже с демпфером,а все стреляющее что короче 1 метра имеет право называться штурмовым  8)
демпфер-калошу пришлось мотнуть макнеттом,на всякий случай,потому что когда стрелял из него мой приятель,калоша из за неправильной вкладки пару раз съежжала вбок,так что немного подстраховки не повредит-не потеряешь точно  ;)

роль щеки идеально исполняет тугая намотка из ремня-трехточки,дюпонтовский материал будет очень приятен даже дамскому лобку,с пластмассой магпула или со штатной резиной на одной полке не валялось,незря я за етот ремешок 2 тыши отвалил не глядя  ;D
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 02:31:12 от ОДБ »

одб

• Гость
Маладца парни. Теперь следующий шаг - левая рукоятка взвода. И открывайте бизнес по переделке Вепрей
левая рукоятка мне не катит-мешается она слева.Всегда левой рукой затвор дергаю,указательным пальцем,поворачивая вепря на 90 град против часовой стрелки,а с АЗЗ оно как то и не особо нужно,эта рукоятка. :D

одб

• Гость
ну вот,продолжаем Хпириминтировать дальше,со "щеками",ремнями  и калошами...

одб

• Гость
в итоге пришел вот к этому...тыкскыть,венец творения  :) ...калоша теперь 500% не съедет,и ремень удобно пользовать.

делал под себя,не всем такое подойдет по вкладке.Щека намного удобнее штатной резины,особенно в жестокий мороз,ну и сориентирована  тож под владельца.Для коллиматра думаю не пойдет,дождусь пластиковую и буду мутить с ней

одб

• Гость
дошли руки отворонить вареный приклад,правда "воронил" суперкраской масло-стойкой,потому цвет немного разницца

Incvizitor

• Гость
Ром, если все будет ок, то думаю, скоро ты будешь показывать "русский телескоп" на одном из своих Хрюнделей!

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
Ром, если все будет ок, то думаю, скоро ты будешь показывать "русский телескоп" на одном из своих Хрюнделей!
А "русский телескоп" будет складываться.

Оффлайн Monstr

• Соратник
  • Новичок
    • Просмотр профиля
извини,ссылку посеял,она в Мск продается вроде в Артемиде за 600-700р,Vladk может пояснить где это.Мне самому вторая такая нужна  :(
В Артемиде завтра посмотрю, езжу мимо часто. А сегодня видел на Проспекте Мира, черные и коричневые.  Коричневая явно дороже, удивился  цене
, чуть ли не штука с лишним,. а черная дешевле. Но глядел мельком точных цен не помню. Если надо возьму. Фото  понравились, молодец, наглядно!