Автор Тема: Транспортировка, перевозка МРАК.  (Прочитано 66015 раз)

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
Транспортировка, перевозка МРАК.
« : 17 Ноябрь 2011, 14:36:17 »
Что думаете по этому поводу, сфотографировал сегодня в одном из столичных ЛРР Северного округа.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2011, 15:03:32 от ϟϟАрийϟϟ »
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Транспортировка, перевозка МРАК.
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2011, 14:57:04 »
Что думаете по этому поводу, сфотографировал сегодня в одном из столичных ЛРР Северного округа.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААМЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

УЖИМАЙТЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2011, 15:03:57 »

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААМЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

УЖИМАЙТЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так лучше???  ;D ;D ;D ;D
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2011, 15:07:49 »

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2011, 15:27:16 »
в п. 64 той же инструкции говорится что граждане РФ должны получать разрешение, если транспортируют принадлежащее им оружие более 5 единиц и 400 штук патронов.

Что-то совсем очумели полицейские умы... а форма изложения мысли в объявлении, вообще убивает!:)

vovanov

• Гость
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2011, 15:31:28 »
пошли они нафуй-дауны, я оружие не транспортирую, я его ношу, а еще есть свобода перемещения граждан и разрешение на ношение и хранение.

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2011, 15:39:05 »
пошли они нафуй-дауны, я оружие не транспортирую, я его ношу, а еще есть свобода перемещения граждан и разрешение на ношение и хранение.

И пусть уже приведут 814 постановление в соответствие с действующим законодательством.

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2011, 15:49:28 »

Я вот стоял и долго кивал сдерживаясь от посыла подполковника (женщина на минуточку) в одно чудесное двуполовинчатое место и если бы не мой хороший знакомый которому там еще наблюдаться, я бы блин ей все сказал.

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2011, 16:15:18 »
Лицам, владеющим на законном основании оружием, запрещается иметь его при себе (за исключением тех местностей, где ношение холодного оружия является принадлежностью национального костюма) во время участия в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях, пикетировании или иных массовых акциях.

Это как???? ФЗОО статья 25.

« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2011, 16:33:53 от pacific_Alex »

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2011, 16:35:46 »
Лицам, владеющим на законном основании оружием, запрещается иметь его при себе (за исключением тех местностей, где ношение холодного оружия является принадлежностью национального костюма) во время участия в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях, пикетировании или иных массовых акциях.

Это как???? ФЗОО статья 25.

в новом законе это статья 24 часть 3.

Лицам, владеющим на законном основании оружием и имеющим право на его ношение, запрещается иметь при себе оружие во время участия в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях, пикетировании, религиозных обрядах и церемониях, культурно-развлекательных, спортивных и иных публичных мероприятиях, за исключением лиц, принимающих непосредственное участие в спортивных мероприятиях с использованием спортивного оружия, казаков, участвующих в собраниях казачьих обществ, религиозных обрядах и церемониях, культурно-развлекательных мероприятиях, связанных с ношением казачьей формы, лиц, участвующих в религиозных обрядах и церемониях, культурно-развлекательных мероприятиях, связанных с ношением национального костюма, в местностях, где ношение клинкового холодного оружия является принадлежностью такого костюма, а также лиц, уполномоченных организатором определенного публичного мероприятия обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан, соблюдение законности при его проведении. Организаторы культурно-развлекательных и спортивных мероприятий вправе осуществлять временное хранение принадлежащего гражданам оружия в соответствии с настоящим Федеральным законом.

одб

• Гость
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2011, 18:30:42 »
Да пошли они на(в.............ы.............р.................е.. .............з....................а.............. ..н..................о......................Ц.... ..........е...................н.................. з................у.........................р..... .......................о.....................й!общеизвестное и всем хорошо понятное словообразование,с трудом укладывающееся в три этажа)--вот что я думаю.Приказы МВД -это ничто,без утверждения правительством РФ,и протолкнутые через ГД.Пусть сами себе приказывают,мне их приказы в хуй не уперлись.Мне они не имеют права приказывать суки сраные в погонах.

vovanov

• Гость
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2011, 18:56:26 »
явственно прослеживается всенародная любовь к органам правопорядка))))

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2011, 20:27:33 »
явственно прослеживается всенародная любовь к органам правопорядка))))

Любим мы их органы эти самые, ну внутренние которые, но любим своеобразной горячей и пылкой полной эиоций (читай негативных) любовью.

одб

• Гость
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2011, 20:31:03 »
я бы этим органам их органы поотрезал бы нах >:(

vovanov

• Гость
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2011, 20:34:51 »
какие такие органы- у них нету ничего- или вы им анус зашить собрались-а как они тогда сношаться будут?