Автор Тема: Транспортировка, перевозка МРАК.  (Прочитано 66580 раз)

vovanov

• Гость
Re: Транспортировка, перевозка МРАК.
« Ответ #45 : 01 Декабрь 2011, 19:17:47 »
при чем тут приклад???????????????????????????????????????????????????????????????????
при сложенном прикладе на коротком стволе-включается блокировка, и стрелять невозможно.

одб

• Гость
« Ответ #46 : 01 Декабрь 2011, 19:22:02 »
Это я знаю,и што дальше??

Значит если вепрь 00 в кейсе с присоединенно-снаряженным магазином и в разложенном состоянии-так нельзя?? ;D

Или все то же,тока вепрь 01 со сложенным(или разложенным,пофик,он и так и так стреляет)??

vovanov

• Гость
« Ответ #47 : 01 Декабрь 2011, 19:25:58 »
с магазином-похоже вооще нельзя.

vovanov

• Гость
« Ответ #48 : 01 Декабрь 2011, 20:15:07 »
какой к тебе ближайший московский стационарный пост гаи? предлагаю провести тест-драйв своего способа-автору ;D

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 01 Декабрь 2011, 21:36:51 »
Я тут всех вас внимательно послушал, местами ехидно похихихи... Вам ребята крепко голову засрало поправками новомодными и т.д. Я себе отсюда http://talks.guns.ru/forummessage/6/212534.html много хороших бумажек скачал, буду одни хранить дома как охранную грамоту от вампиров на случай проверки, а другие с собой носить как индульгенцию.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2011, 21:45:54 от ϟϟАрийϟϟ »
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 01 Декабрь 2011, 21:48:35 »
ну,вот это правильный поцанский циркуляр  :)
А мне сюда его не можно скинуть?    roma.room@yandex.ru   А то с сайта не копируется че то...

Для тебя.......???????? ЛЕГКО.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Incvizitor

• Гость
« Ответ #51 : 01 Декабрь 2011, 23:54:50 »
Приведенную двумя постами выше бумажку стоит распечатать , для особо тупых гаишников выделить маркером последнее предложение , сложить в несколько раз и возить вместе с лицензией , много места не займет.
Работает , проверено знакомыми дальнобоями.

Я вообще не понимаю "шухера", на сайтах!

Мало ли что говорят низко квалифицированные сотрудники полицайского управления.

Я уже выкладывал приколы региональные, про "коллекционное оружие" и т.д.
  Тема то не о чем, все давно прописано в Законе об оружии!

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 02 Декабрь 2011, 11:36:53 »
Всё ЗАЕ...О еду на ПМЖ к обрезанным  :-\ :-\ :-\ :-\

http://www.guvd.vrn.ru/doc_out.php?id=4343

Оффлайн Ориген

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 03 Декабрь 2011, 20:23:34 »
Между прочим Москва и Московская область разные, а не один субъект федерации. Правда Столица Московской области Москва. Вот и получается, что Житель Подмосковья может въезжать в свою Столицу с травматикой. А житель Москвы в Подмосковье не может въезжать, нужно разрешение на транспортировку. Необходимо разрешение на переезд из одного субъекта федерации в другой.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 03 Декабрь 2011, 20:43:54 »
Вот и получается, что Житель Подмосковья может въезжать в свою Столицу с травматикой. А житель Москвы в Подмосковье не может въезжать, нужно разрешение на транспортировку.
Banlieue 13: Moscou
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Incvizitor

• Гость
« Ответ #55 : 03 Декабрь 2011, 21:46:40 »
Между прочим Москва и Московская область разные, а не один субъект федерации. Правда Столица Московской области Москва. Вот и получается, что Житель Подмосковья может въезжать в свою Столицу с травматикой. А житель Москвы в Подмосковье не может въезжать, нужно разрешение на транспортировку. Необходимо разрешение на переезд из одного субъекта федерации в другой.

Дайте мне ссылку на Закон об оружии, либо постановление правительства??? ПОЖАЛУЙСТА!

Оффлайн Ориген

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 04 Декабрь 2011, 09:17:08 »
Дайте мне ссылку на Закон об оружии, либо постановление правительства??? ПОЖАЛУЙСТА!

А дайте мне ссылку на закон, либо постановление правительства, по которому жителям Мурманской области запретили выдавать лицензии на травматику. Похоже на местах каждый устанавливает свои законы. Мы похоже не федерация, а Соединенные Штаты России. В каждом штате свои законы. Вот почитайте:
http://murmansk.kp.ru/daily/25793/2775729/
Милиции выдают, они и так хорошо с ним умеют обращаться. Евсюков доказал, что владеют сотрудники очень хорошо, ни разу не промахнулся.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2011, 09:22:10 от Ориген »

Incvizitor

• Гость
« Ответ #57 : 04 Декабрь 2011, 14:49:42 »

А дайте мне ссылку на закон, либо постановление правительства, по которому жителям Мурманской области запретили выдавать лицензии на травматику. Похоже на местах каждый устанавливает свои законы. Мы похоже не федерация, а Соединенные Штаты России. В каждом штате свои законы. Вот почитайте:
http://murmansk.kp.ru/daily/25793/2775729/
Милиции выдают, они и так хорошо с ним умеют обращаться. Евсюков доказал, что владеют сотрудники очень хорошо, ни разу не промахнулся.

Из вашей ссылки:" Теперь, если хочешь его приобрести, будь добр, пройди специальное обучение." Ну те кто хотят гладки, это делают, при получении Охот билета, ведь без получения навыков безопасного обращения с оружием и его применением, нельзя оформить билет.
1. Это обход курсов.
2. Правильно в Мурманске сделали, не х-ра балова опоздунов, что экономят на юристах ;D ;D ;D

Так же с якобы получением разршения на транспортировку в другой регион, травмата ;D

Оффлайн Ориген

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04 Декабрь 2011, 17:44:52 »
В городах ближнего подмосковья нет курсов, для травматического оружия. И когда появятся в разрешительной системе не знают.  В ссылке не написано, что гражданину предложили пройти курсы, на каком тогда основании отказали.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #59 : 05 Декабрь 2011, 01:05:05 »
В городах ближнего подмосковья нет курсов, для травматического оружия. И когда появятся в разрешительной системе не знают.  В ссылке не написано, что гражданину предложили пройти курсы, на каком тогда основании отказали.

Отказ обоснован, все же читали новый Закон Об Оружии поправки, а то что курсов нет, это прблема суда ;D

Если у человека будет гладкий, то обучение на ОООП проходить не нужно, потому что это не первое оружие, что тоже логично, вот и будут покупать Сайгу 410. а потом Ратник 410, что самое сейчас разумное!  А те кому сильно хочется, я уже давал координаты в Малаховске Института Физкультуры, курсы 2 года, цена 180000 рублей и диплом - инструктора стрелкового спорта, как раз под перекрытие всех требований закона и главное у единственного имеющего на всю россию учебного заведения!