Автор Тема: Транспортировка, перевозка МРАК.  (Прочитано 66516 раз)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Транспортировка, перевозка МРАК.
« Ответ #195 : 19 Ноябрь 2012, 14:07:54 »
Всё хуйня!  >:( Читайте Закон об Оружии. Никаких изменений по транспортировке нет! При такой инициативе тысячи спортсменов  на стенку бы полезли. Каждый раз брать разрешилово в охотхозяйстве. Или в тире, ога....  Это каким-то апездалам наверху делать нечего и они решили свои жопы новыми бумажками подтирать.  Как будто  бумажка где максимум ответственности - административный штраф остановит психопата что решит поехать в гости и понаотстрелять там лишних голов!
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : 19 Ноябрь 2012, 14:13:51 »
в "закрытые сроки" нечего делать с охотничьим оружием в охотничьих угодьях, не более того, никаких дополнительных ограничений на транспортировку не налагается.

Оффлайн EC8OR

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : 19 Ноябрь 2012, 14:16:58 »
Спасибо!

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
« Ответ #198 : 19 Ноябрь 2012, 14:19:49 »
Почему в чехле без магазина... Да чтоб себя обезопасить на случай разборок с "сотрудниками", Не хочется лишний раз связываться, а тут вон оказывается, некое разрешение надобно, для транспортировки в  "закрытые сроки"... Эт чеж мне каждый раз когда я скажем летом захочу в стрелковый клуб съездить - бегать разрешение это получать? Хотя я про такое ни разу и не слышал.
вот хер им пускай докажут что нельзя с примкнутым коробчатым магазином,привыкли что все можно,на продление у участкового акт подписывал он у меня спросил,сейф прикручен,на что получил вежливый ответ если он мне покажет в законе пункт,то я прикручу.

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
« Ответ #199 : 19 Ноябрь 2012, 14:23:49 »
Всё хуйня!  >:( Читайте Закон об Оружии. Никаких изменений по транспортировке нет! При такой инициативе тысячи спортсменов  на стенку бы полезли. Каждый раз брать разрешилово в охотхозяйстве. Или в тире, ога....  Это каким-то апездалам наверху делать нечего и они решили свои жопы новыми бумажками подтирать.  Как будто  бумажка где максимум ответственности - административный штраф остановит психопата что решит поехать в гости и понаотстрелять там лишних голов!
у меня знакомый,чехол от ружья на охоте в костре спалил,ну скем не бывает,обратно ехать,он его в кусок ткани замотал и все,ну и конечно как положено остановили на посту,радостный гаец ,о почему ружо не в чехле?как не в чехле в чехле, у меня чехол такой,покажите мне где есть четкое определение чехла.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #200 : 19 Ноябрь 2012, 14:28:36 »
Правильно делал знакомый. Самому так приходилось В т.ч. ещё и в армии, когда перлись через город. А в охотугодьях без путёвки и расчехлив -  это уже административка 100%. Но тут опять какие егеря попадутся.

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
« Ответ #201 : 19 Ноябрь 2012, 14:38:38 »
Правильно делал знакомый. Самому так приходилось В т.ч. ещё и в армии, когда перлись через город. А в охотугодьях без путёвки и расчехлив -  это уже административка 100%. Но тут опять какие егеря попадутся.
мне пока,нормальные попадались,а в самом начале моей охотничей деятельности даже веселые,когда ходовая была запрешена,меня егерь попосил подойти,ну я к нему и подошол с заряженным ружьем,на что мне сказали,ну что нарушаем почему ходим с заряженным ружьем ведь ходовая запрешена,блин вот я вспотел тогда.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #202 : 19 Ноябрь 2012, 15:02:29 »
мне пока,нормальные попадались,а в самом начале моей охотничей деятельности даже веселые,когда ходовая была запрешена,меня егерь попосил подойти,ну я к нему и подошол с заряженным ружьем,на что мне сказали,ну что нарушаем почему ходим с заряженным ружьем ведь ходовая запрешена,блин вот я вспотел тогда.
Лучше сразу придти одному или в кампании. Пояснить что мы не отморозки-ахотнеги а спортсмены. Может даже проставиться. И предупреждать, если надо,  когда и где будете стрелять во избежание недоразумений. В идеале конечно тир или какой полигон войсковой. Но от меня такие очень далеко.

WaRWaR

• Гость
« Ответ #203 : 19 Ноябрь 2012, 17:13:24 »
наткнулся на полицайском форуме на высказывание одного сотрудника правоохранительных органов

эти пидары там,на том пидарском форуме,высасывают друг у друга из членофф все новые и новые формулировки  ;D

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
« Ответ #204 : 19 Ноябрь 2012, 17:22:35 »
Лучше сразу придти одному или в кампании. Пояснить что мы не отморозки-ахотнеги а спортсмены. Может даже проставиться. И предупреждать, если надо,  когда и где будете стрелять во избежание недоразумений. В идеале конечно тир или какой полигон войсковой. Но от меня такие очень далеко.
вот сейчас нашел такого егеря,нормальный парень оказалься,я ему объяснил что охотиться не собираюсь а просто время от времени пострелять,плюс за меня попросили,сказал без проблем,есть несколько мест на выбор,обещал показать,но предупредил что если поеду стрелять надо звонить и предупреждать, что-бы он знал и просил срач не разводить.

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
« Ответ #206 : 31 Декабрь 2013, 20:09:40 »
давайте уже все подобные бумажки,касающиеся спорных моментов относительно оружия и прочих полезных вещей,в одной теме соберем,пусть и с копированием  !
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #207 : 10 Январь 2014, 15:09:02 »
Лучше давайте размещать актуальныю информацию, ибо информация по ссылке основана на уже не действующих законодательных актах.

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
« Ответ #208 : 10 Январь 2014, 22:47:07 »
кто ж виноват,что эти долбаные акты меняются чуть ли не каждый месяц! >:(
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
« Ответ #209 : 11 Январь 2014, 08:06:38 »
Пусть уже эта бумажка будет где нибудь ебенях может и помочь.