Автор Тема: Какие патроны предпочтительней для 12х70 \ 12х76  (Прочитано 6973 раз)

Оффлайн Hondavod

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Кто какими патронам отдаёт предпочтение?

Свои 5 копеек, машинка бекас 12М авто, без тюнингов и прочего, чистка с полуразбором до 50 выстрелов, с полным разбором от 100.

Главпатрон 99% выброс, небольшой нагар, хорошая осыпь, сосед охотник частенько делает из использованных гильз самокрут, 3-5 перезарядов держат.
Феттер 90% выброс, нагар зависит от партии, слабоваты на перезакрут, хватает на 2-3 раза и то не всегда
Рекорд, зависит от партии и от температуры воздуха на луне, насчет перезакрута не сталкивался.
Из ненашенских патрон есть хорошие, лежат как НЗ запаянные в пакет с силикагелем, название уточню завтра, хорошая осыпь, 100% выброс.
Все патроны охотничье, настрел для статистики от 100 выстрелов в смешанных условиях.

Спорт феттер 28г., 99% выброс.

Оффлайн Oi_Gen

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Феттер. 12/70. Настрел около 1000, 1 патрон не сработал
Рекорд. 12/50. Настрел около 500. Все штатно.

Оффлайн ckif59rus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
ружьё Вепрь 00 заполированный под спорт
Главпатрон  28гр 100% нормально
Феттер 28гр 95% выброс если обработан Форумом то 100% выброс
32гр. всё чем стрелял штатно

Чистка полная после каждого отстрела :D
Предпочитаю Главпатрон ИМХО самый надёжный

Incvizitor

• Гость
Главпатрон, если на БД, Феттера на отдых, частично на БД, СКМ - отдых, про Рекорд -тренировки, на устранения разных неполадок во время интенсивной стрельбы.

Техкрим, дорого, круче Главпатрона и Феттера, но очень дорого!

Оффлайн ckif59rus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Вчера пострелял Азотом 28гр. без сужений да не перезаряд 2 из 10 с чоком всё штатно ИМХО для тренировок нормально подходит

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
Re: Какие патроны предпочтительней для 12х70 \ 12х76
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2011, 09:49:00 »
Вчера пострелял Азотом 28гр. без сужений да не перезаряд 2 из 10 с чоком всё штатно ИМХО для тренировок нормально подходит

У меня тоже были проблемы с АЗОТ дробь 5-ка, два невыброса на коробку, решил на охоту их не брать.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн Monstr

• Соратник
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2011, 13:22:56 »
Бекас РП-12, Вепрь12-00. Феттер-высокая скорость 28гр на обоих работает штатно, на бекасе была одна осечка( настрел около 800 на двоих). Феттер 28 гр VZERO на вепре на 100 -2 а неперезаряда, 3-4 печные трубы. Пулевые: Рекорд стрела, Азот профи, Азот джокер, Позис, Тандем - проблем не было (около 200 на вепре, на бекасе побольше). Навески 32 гр: картечь Главпатрон, Азот,  дробь 0, 000 - СКМ, Главпатрон -  в  основном на бекасе( на вепре не больше сотни) все работало штатно. Какой скучный отчет, хм!  Как бы видео прицепить?

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2011, 14:00:52 »
Бекас РП-12, Вепрь12-00. Феттер-высокая скорость 28гр на обоих работает штатно, на бекасе была одна осечка( настрел около 800 на двоих). Феттер 28 гр VZERO на вепре на 100 -2 а неперезаряда, 3-4 печные трубы. Пулевые: Рекорд стрела, Азот профи, Азот джокер, Позис, Тандем - проблем не было (около 200 на вепре, на бекасе побольше). Навески 32 гр: картечь Главпатрон, Азот,  дробь 0, 000 - СКМ, Главпатрон -  в  основном на бекасе( на вепре не больше сотни) все работало штатно. Какой скучный отчет, хм!  Как бы видео прицепить?

Брось видео мне сюда opestov@fpc.ru я прицеплю.
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн Hondavod

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2011, 15:48:30 »
  Как бы видео прицепить?
Залей на ютуб, и ссылку сюда вставь.