Автор Тема: как все весело то ептыть  (Прочитано 518520 раз)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #3870 : 17 Октябрь 2018, 13:47:01 »
13.36
⚡️В технологическом техникуме в Керчи произошел взрыв!

• Национальный антитеррористический комитет заявил, что причиной взрыва в Керчи стал подрыв неустановленного взрывного устройства.
• Взрыв произошёл в столовой колледжа. Врачи ожидают поступления ещё порядка 50 человек, СМИ сообщают, что 35 уже в больнице.
• По словам очевидцев, рядом со зданием находился посторонний человек. Одни говорят, что он что-то подкинул, другие, что зашел внутрь и что-то оставил.
• Многие говорят, что в первые минуты после взрыва в колледже была слышна стрельба.
• В пресс-службе «Крымгазсетей» сообщили, что здание колледжа не было подключено к центральной системе газоснабжения. Возможно, внутри были баллоны с газом.
• На место приехала армия, ФСБ, СК, разворачивается оперативный штаб минздрава РФ.

via Telegram

- Я, если честно, ночью почти не спал, поэтому в конце пары уснул, - признался журналисту «Комсомольской правды» студент Семен Гаврилов. - Это меня и спасло. Я проснулся от грохота. Выглянул из кабинета, а там ходит парень с ружьем и расстреливает всех. Тогда я закрылся в надежде, что он меня не услышит. Через 10 минут приехали полицейские с автоматами. Что произошло со стрелком, я не знаю. Когда силовики стали эвакуировать студентов и учителей, я тоже вышел. В том коридоре, где прогремел взрыв, выбило окна. На полу валялись тела убитых. Все стены были обугленными.
https://www.kp.ru/daily/26896.4/3940327/?from=smi2
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2018, 13:49:51 от Romson »
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #3871 : 17 Октябрь 2018, 13:57:10 »
https://www.youtube.com/watch?v=xa2k5FanOX4

Фото предполагаемого стрелка   
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2018, 14:36:30 от Romson »

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #3872 : 17 Октябрь 2018, 15:13:49 »
Жопа, мля

Подозреваемый в совершении теракта найден застреленным на втором этаже политехнического колледжа. Его имя Вадислав Р. 2000 года рождения

Убийца Владислав Росляков был зачислен в политехнический в 2015. 8 сентября Росляков получил разрешение на ружьё 12 калибра, а несколько дней назад он приобрёл к нему 150 патронов.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #3873 : 17 Октябрь 2018, 16:31:53 »
Уже как-то и лениво каментить  эти "уникальные" явления.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #3874 : 17 Октябрь 2018, 23:05:51 »
Жопа, мля

да вот хуй им
Убежище закрыто,не стучать !
Вы держитесь там!
Укрывайтесь в складках местности !

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #3875 : 22 Октябрь 2018, 23:09:26 »
В отличие от России, где ускорения экономики власти пытаются достичь повышением налоговой нагрузки на потребителей, в Китае решили пойти в противоположном направлении.

Для поддержки экономического роста Минфин и Главное налоговое управление КНР подготовили предварительный план снижения налогов для населения.

Документ, вынесенный на общественное обсуждение и вступающий в силу с 1 января 2019 года, предусматривает возможность вычета из налогооблагаемой базы расходов на медицинское обслуживание, образование, оплату процентов по ипотеке и ряда других потребительских трат. Размер вычета составит от 1 до 2 тысяч юаней в месяц (144 доллара) в зависимости от категории расходов, сообщает "Синьхуа".

Предполагается, что граждане КНР, потратившие средства на образование детей, смогут вычесть из годового налогооблагаемого дохода по 12 тысяч юаней (1739 долларов) на каждого ребенка.

В случае расходов на собственное образование вычет составит 3,6-4,8 тысячи юаней (521-695 долларов), на поддержку родителей в возрасте от 60 лет - 24 тысячи юаней (3478 долларов), на медицинское обслуживание - до 60 тысяч юаней (8695 долларов).

Вычет на аренду жилья составит 800 юаней для жителей небольших городов, 1 тыс. юаней - для средних городов и 1,2 тысячи юаней - для крупных городов, вычеты на уплату процентов по ипотечным кредитам составят 12 тысяч юаней в год и коснутся лишь семейных пар, покупающих жилье впервые.

В сентябре Пекин повысил порог не облагаемого налогом ежемесячного дохода с 3,5 до 5 тысяч юаней в месяц.

Тогда же премьер Госсовета КНР Ли Кэцян заявил, что власти планируют дальнейшее существенное снижение налогов. Он подчеркнул, что таким образом в Пекине намерены поддержать экономику в условиях торговой войны с США.

Речь идёт о снижении налоговой нагрузки примерно на 1% ВВП, что сопоставимо с налоговыми стимулами администрации Дональда Трампа. Это увеличит рост потребительского спроса на более чем на 0,2%, рост ВВП - примерно на 0,1%, оценивают аналитики Nomura.

По данным Государственного статистического управления (ГСУ) Китая, в третьем квартале рост ВВП КНР замедлился до 6,5% и стал минимальным с 2009 года.

В то время как рост розничных продаж ускорился до 9,2% год к году, слабость почувствовал промышленный сектор. Рост промпроизводства составил 5,8% - на 0,3 п.п. меньше, чем во втором квартале, и на 0,2 п.п. ниже прогноза.

Объем капитальных инвестиций вырос на 5,2%, что стало худшим результатом за 20 лет доступной официальной статистики.

P.S. Депутатам в думе не на Европу стоит равняться в законах, а на Китай. Хотя, о чем это я? Они только на свой карман равняются, да смотрят, чтобы коллега больше не спиздил.

Finanz.ru

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #3876 : 23 Октябрь 2018, 07:43:50 »
В отличие от России, где ускорения экономики власти пытаются достичь повышением налоговой нагрузки на потребителей, в Китае решили пойти в противоположном направлении.

Это потому, что в Китае умеют складывать и умножать, а у нас только отнимать и делить.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #3877 : 23 Октябрь 2018, 10:18:40 »
Вчера как раз депутаты госдумы РФ выдвинули идею о том что бы взять за мясцо самозанятых. Т.е. как когда-то давно "самозанятый" мне бы приходилось отдавать в карманы депутатов всё то что откладывал, за вычетом на пожрать, купить новые носки, пожрать мыльнорыльные и прочие расходы позволяющие существовать как лично мне так и моей работы! А откладывалось не так уж и много. И при том от этого самого государства абсолютно никакой поддержки не было. Даже инвалидность не смотря на все показания хуй дали.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #3878 : 23 Октябрь 2018, 11:16:59 »
Крепостное право - гарант стабильной работы и "дохода" 8)

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #3879 : 23 Октябрь 2018, 12:58:14 »
Крепостное право - гарант стабильной работы и "дохода" 8)

Крепостное право - прошлый век !
За крепостным ухаживать надо. Учить, лечить, следить чтобы с голоду не сдох.
Капитализм лучше ! Выдаивай до последнего и выбрасывай. Никаких забот и ответственности.

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #3880 : 23 Октябрь 2018, 18:40:53 »
Вчера как раз депутаты госдумы РФ выдвинули идею о том что бы взять за мясцо самозанятых. Т.е. как когда-то давно "самозанятый" мне бы приходилось отдавать в карманы депутатов всё то что откладывал, за вычетом на пожрать, купить новые носки, пожрать мыльнорыльные и прочие расходы позволяющие существовать как лично мне так и моей работы! А откладывалось не так уж и много. И при том от этого самого государства абсолютно никакой поддержки не было. Даже инвалидность не смотря на все показания хуй дали.
ну почему же, тебе как безработному могут платить 4900 в месяц цельный год но потом в дворники нах(любая работа подходит) ;D самое главное обанкротившимся предпринимателям хуй а не 4900, сразу в дворники или подобное ;D

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #3881 : 23 Октябрь 2018, 19:52:51 »
интересно, вот я безработный де-юре, и где мои 4900 каждый месяц, за 20 лет ?!  >:( >:( >:(
Убежище закрыто,не стучать !
Вы держитесь там!
Укрывайтесь в складках местности !

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #3882 : 23 Октябрь 2018, 21:01:58 »
интересно, вот я безработный де-юре, и где мои 4900 каждый месяц, за 20 лет ?!  >:( >:( >:(
ну тыже к ним не ходил ;D не регился, какие тебе 58900 в год :)? барыга гаткая :D

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #3883 : 24 Октябрь 2018, 23:11:22 »
В Германии трое пожарных специально устраивали поджоги, чтобы их тушить

Трое пожарных в немецком городе Нойс, вблизи Дюссельдорфа, умышленно устроили серию пожаров, поскольку хотели что-то потушить. В целом их действия нанесли ущерб почти на миллион евро, сообщает РБК-Украина,ссылаясь на Deutsche Welle.

Как отмечается, трое молодых волонтеров местной пожарной службы в целом совершили 13 поджогов в период между октябрем 2017 года и январем 2018 года.

В этом признался один из подозреваемых через своего адвоката. Обвиняемый отметил, что мотивом было "стремление тушить пожары" из-за отсутствия пожаров в городе.

https://www.rbc.ua/rus/news/germanii-troe-pozharnyh-spetsialno-ustraivali-1540382006.html

Оффлайн Лючия

• Ветеран
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #3884 : 26 Октябрь 2018, 20:28:25 »
Вчера как раз депутаты госдумы РФ выдвинули идею о том что бы взять за мясцо самозанятых.