Автор Тема: как все весело то ептыть  (Прочитано 529220 раз)

Dostalker

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #735 : 07 Май 2012, 21:58:31 »
Путин в первый рабочий день на посту президента поручил к 2018 году довести долю отечественных лекарств в перечне стратегически значимых и жизненно необходимых препаратов до 90%.
Да вот это реально сложновато будет, с учетом что у нас таблетки просто фасуют из сырья китая и индии а свое производство уже давно убито.

Vladk

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #736 : 07 Май 2012, 22:19:07 »
Не-не. Я ж не совсем уже еще (или еще уже) капельку-прекапельку типа совсем полностью невероятный дурак.
Если надо верить што у нас все совсем плохо - да гутен-морген плиз!
Я тоже  животных люблю - и обещаю погладить при встрече!
« Последнее редактирование: 07 Май 2012, 22:24:20 от Vladk »

Dostalker

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #737 : 07 Май 2012, 22:34:00 »
Я знаю как он это сделает!!!
К 2018г список стратегических лекарств будет выглядеть так:
1. Зеленка.
2. Градусник.
3. Клизма.
список закончился  ;D

Vladk

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #738 : 07 Май 2012, 22:40:21 »
1. Зеленка.
2. Градусник.
3. Клизма.
список закончился  ;D

Вот приятно, всамделе приятно когда тебя правильно понимают.
Да еще и лекарства для себя заранее люди подбирают
Таких людей и Наполеон победить не смог,  не то што некоторые которые после..

Dostalker

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #739 : 12 Май 2012, 13:09:55 »

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #740 : 12 Май 2012, 13:28:15 »
Отличный клип, все в точку и по делу! >:(
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн dgimm

• Старожил
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #741 : 12 Май 2012, 14:25:21 »
4 Vladk да пес с ними ;) (так в фильме сказано) им ничего не объяснить, пусть плачутся...только время убивать пытаясь что то доказать.
P.S. обидеть никого не хотел 8)

Dostalker

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #742 : 12 Май 2012, 15:24:03 »
1. Зеленка.
2. Градусник.
3. Клизма.
список закончился  ;D

Вот приятно, всамделе приятно когда тебя правильно понимают.
Да еще и лекарства для себя заранее люди подбирают
Таких людей и Наполеон победить не смог,  не то што некоторые которые после..
специально для тебя:
4. Виагра.
:)

Dostalker

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #743 : 12 Май 2012, 15:28:49 »
новый закон о здравоохранении принят, по ссылке пояснения, текст самого закона пока не нашел.
http://pandoraopen.ru/2012-01-26/opasnye-punkty-novogo-zakona-o-zdravooxranenii-rf/
5. Детей на органы

больше всего порадовал  >:(

Оффлайн Leha72

• Постоялец
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #744 : 12 Май 2012, 23:19:04 »
У меня складывается такое ощущение,что люди принемающие такие законы,мягко говоря неадекватны!!!! Грубо выражаясь Ё...тые на всю голову ;D !!!!!!!!!!!!!!!

Dostalker

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #745 : 12 Май 2012, 23:21:37 »
У меня складывается такое ощущение,что люди принемающие такие законы,мягко говоря неадекватны!!!! Грубо выражаясь Ё...тые на всю голову ;D !!!!!!!!!!!!!!!
а мне кажется что они действуют по заранее продуманной программе.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #746 : 12 Май 2012, 23:38:28 »
Совершенно верно. Системе современного распределения благ для эффективной работы необходимы  инструменты с одной стороны усиливающие социум а с другой - ослабляющие.
Устоят только сплочённые по религиозному и национальному признаку.  Гипотетично.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Leha72

• Постоялец
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #747 : 12 Май 2012, 23:46:55 »
Совершенно верно. Системе современного распределения благ для эффективной работы необходимы  инструменты с одной стороны усиливающие социум а с другой - ослабляющие.
Устоят только сплочённые по религиозному и национальному признаку.  Гипотетично.
Вот сказал так сказал ;D ! А на счёт зарание продуманного плана - 100% Заговор 300!!!

Dostalker

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #748 : 13 Май 2012, 10:01:01 »
нашел текст:
http://www.minzdravsoc.ru/docs/laws/104

Статья 47. Донорство органов и тканей человека и их трансплантация (пересадка)
1. Трансплантация (пересадка) органов и тканей человека от живого донора или трупа может быть применена только в случае, если другие методы лечения не могут обеспечить сохранение жизни пациента (реципиента) либо восстановление его здоровья.
2. Изъятие органов и тканей для трансплантации (пересадки) у живого донора допустимо только в случае, если по заключению врачебной комиссии медицинской организации с привлечением соответствующих врачей-специалистов, оформленному в виде протокола, его здоровью не будет причинен значительный вред.
3. Изъятие органов и тканей для трансплантации (пересадки) не допускается у живого лица, не достигшего восемнадцатилетнего возраста (за исключением случаев пересадки костного мозга) или признанного в установленном законом порядке недееспособным.
4. Изъятие органов и тканей для трансплантации (пересадки) допускается у живого донора при наличии его информированного добровольного согласия.
5. Трансплантация (пересадка) органов и тканей человека допускается при наличии информированного добровольного согласия совершеннолетнего дееспособного реципиента, а в отношении несовершеннолетнего реципиента, а также в отношении реципиента, признанного в установленном законом порядке недееспособным, если он по своему состоянию не способен дать информированное добровольное согласие, - при наличии информированного добровольного согласия одного из родителей или иного законного представителя, данного в порядке, установленном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.
6. Совершеннолетний дееспособный гражданин может в устной форме в присутствии свидетелей или в письменной форме, заверенной руководителем медицинской организации либо нотариально, выразить свое волеизъявление о согласии или о несогласии на изъятие органов и тканей из своего тела после смерти для трансплантации (пересадки) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
7. В случае отсутствия волеизъявления совершеннолетнего дееспособного умершего право заявить о своем несогласии на изъятие органов и тканей из тела умершего для трансплантации (пересадки) имеют супруг (супруга), а при его (ее) отсутствии - один из близких родственников (дети, родители, усыновленные, усыновители, родные братья и родные сестры, внуки, дедушка, бабушка).
8. В случае смерти несовершеннолетнего или лица, признанного в установленном порядке недееспособным, изъятие органов и тканей из тела умершего для трансплантации (пересадки) допускается на основании испрошенного согласия одного из родителей.
9. Информация о наличии волеизъявления гражданина, указанного в части 6 настоящей статьи, иных лиц в случаях, предусмотренных частями 7 и 8 настоящей статьи, выраженного в устной или письменной форме, заверенной в порядке, предусмотренном частью 6 настоящей статьи, вносится в медицинскую документацию гражданина.
10. Изъятие органов и тканей для трансплантации (пересадки) у трупа не допускается, если медицинская организация на момент изъятия в установленном законодательством Российской Федерации порядке поставлена в известность о том, что данное лицо при жизни либо иные лица в случаях, указанных в частях 7 и 8 настоящей статьи, заявили о своем несогласии на изъятие его органов и тканей после смерти для трансплантации (пересадки).
11. Органы и ткани для трансплантации (пересадки) могут быть изъяты у трупа после констатации смерти в соответствии со статьей 66 настоящего Федерального закона.
12. В случае необходимости проведения судебно-медицинской экспертизы разрешение на изъятие органов и тканей у трупа для трансплантации (пересадки) должно быть дано судебно-медицинским экспертом с уведомлением об этом прокурора.
13. Не допускается принуждение к изъятию органов и тканей человека для трансплантации (пересадки).
14. В Российской Федерации осуществляется учет донорских органов и тканей, а также лиц, нуждающихся в лечении методом трансплантации (пересадки) органов и тканей.
15. Донорство органов и тканей человека и их трансплантация (пересадка) осуществляются в соответствии с федеральным законом.

и даже если уведомили всеравно есть лазейка: 12. В случае необходимости проведения судебно-медицинской экспертизы разрешение на изъятие органов и тканей у трупа для трансплантации (пересадки) должно быть дано судебно-медицинским экспертом с уведомлением об этом прокурора.
« Последнее редактирование: 13 Май 2012, 10:37:02 от Dostalker »

WaRWaR

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #749 : 13 Май 2012, 13:15:49 »
3. Изъятие органов и тканей для трансплантации (пересадки) не допускается у живого лица, не достигшего восемнадцатилетнего возраста (за исключением случаев пересадки костного мозга) или признанного в установленном законом порядке недееспособным.

очена хороший пунктик,душевный такой....кто мешает сначала умертвить,а потом изъять,и будет фсе в соответствии с законом  8)