Автор Тема: как все весело то ептыть  (Прочитано 522282 раз)

Incvizitor

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #1080 : 20 Июль 2012, 14:09:32 »
когда кого то с форума это коснется, вот тогда и "повеселимся"! :(
и чем же участники форума могут помочь самооборонщику, кроме сбора мизерной денежной суммы?
http://russianguns.ru/forum/index.php/topic,1709.90.html
насколько я знаю- человек сидит.

А этот человек разве был наш, он с нами тренировался, я его и другие знают? Абсолютно чужой человек, а то что сидит, тут заслуга адвоката. Все по честному?

Оффлайн Oi_Gen

• Постоялец
    • Просмотр профиля

Incvizitor

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #1082 : 20 Июль 2012, 20:08:14 »
http://ura.ru/content/svrd/19-07-2012/articles/1036258194.html

Вообще то у него "носик" в пуху, по самое не хочу! Не мать Тереза он, подождем обвинительного заключения, а пока не надо Вайпера НС так пиарить!

Incvizitor

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #1083 : 21 Июль 2012, 01:48:11 »

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #1084 : 21 Июль 2012, 02:10:43 »
Невзоров попов троллит так, что любо-дорого.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн kinoproza

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #1085 : 24 Июль 2012, 01:39:30 »
А вам не кажется, что Невзоров так затроллил Невзорова, что больше троллить некуда?
И его последние возвращения на экран только из-за того, что поколения сменились? Не знаю, мне он как-то противен. Ему хоть кого затроллить, скотине чудноглазой.

Incvizitor

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #1086 : 24 Июль 2012, 01:43:12 »
Да я знаю, что он "рупор сосущих вместе, наших у параши", ничего в нем порядочного нет, сначала лдпр, потом ер и вот "успех" жизнь удалась, можно и о лошадках снять фильмец.

Еще когда он был в 600-х секундах. уже тогда, за кадром, он перед Нарусовой извинялся, что собчачье сердце облил грязью на экране, вот как то так!

Оффлайн kinoproza

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #1087 : 24 Июль 2012, 02:26:55 »
Всякому троллю должно быть ненавистно действо тролля, что рядом. Отчего вам любо-дорого? У вас проблема личная с Гундяевым?
Я ничуть не против, хай буде, просто непонятна восторженность мудаком. Не знаю про Гундяева много, хоть его лесом назови, но Невзоров личность, достойная картечи... не... вру... соли в жопу.... блин ... не корректно... в ягодицы поцелуя ЖГУЧЕГГО.

Оффлайн Вован

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #1088 : 24 Июль 2012, 02:37:16 »
Вот настоящее веселье:
http://www.vedomosti.ru/realty/news/2306136/izyat_na_skoruyu_ruku
так может быть с каждым...

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #1089 : 24 Июль 2012, 04:30:31 »
Всякому троллю должно быть ненавистно действо тролля, что рядом. Отчего вам любо-дорого? У вас проблема личная с Гундяевым?
Я ничуть не против, хай буде, просто непонятна восторженность мудаком. Не знаю про Гундяева много, хоть его лесом назови, но Невзоров личность, достойная картечи... не... вру... соли в жопу.... блин ... не корректно... в ягодицы поцелуя ЖГУЧЕГГО.
Потому что в предках были попы. Потому что бабка их люто не терпела. Потому что знала эту кухню изнутри. Больше тебе знать не нужно.

vovanov

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #1090 : 24 Июль 2012, 13:07:05 »
Вот настоящее веселье:
http://www.vedomosti.ru/realty/news/2306136/izyat_na_skoruyu_ruku
так может быть с каждым...
жесткая хрень- и попадалово. Власть в действии, и ведь примут.

vovanov

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #1091 : 24 Июль 2012, 13:53:13 »
http://news.mail.ru/politics/9681011/?frommail=1
Как пишет «Российская газета», об этом говорится в проекте порядка и условий предоставления платных медуслуг, подготовленном Министерством здравоохранения. Позже документ должен быть утвержден постановлением правительства. Пока же началось его общественное обсуждение.

Согласно проекту, по-прежнему не надо будет платить за первичную медико-санитарную помощь, в том числе специализированную. Не надо будет платить и за амбулаторный прием и лечение в поликлинике у своего участкового терапевта, также бесплатными останутся лекарства из перечня жизненно необходимых и важнейших препаратов. При этом все виды лечения, не входящие в программу госгарантий, получить можно будет только в виде платной услуги, передаёт радио «Вести ФМ».

Если кто не в курсе про первичную медицинскую помощь- остановить кровь, перебинтовать, наложить швы, провести реанимационные мероприятия, вообщем три дня в больнице....примерно так - и все, остальное платно по закону, да и врачам никто оплату на карман не отменял.- вот так будет.

WaRWaR

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #1092 : 24 Июль 2012, 15:10:38 »
УЖЕ так есть!Давно!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
как все весело то ептыть
« Ответ #1093 : 24 Июль 2012, 15:16:42 »
Оно, лично на моей памяти это лечение уже лет 6 как платное. В своё время намекнули, но я не догнал, теперь хромым остался. И ведь, сцуко "всё правильно сделали".

Incvizitor

• Гость
как все весело то ептыть
« Ответ #1094 : 24 Июль 2012, 18:00:09 »
http://news.mail.ru/politics/9681011/?frommail=1
Как пишет «Российская газета», об этом говорится в проекте порядка и условий предоставления платных медуслуг, подготовленном Министерством здравоохранения. Позже документ должен быть утвержден постановлением правительства. Пока же началось его общественное обсуждение.

Согласно проекту, по-прежнему не надо будет платить за первичную медико-санитарную помощь, в том числе специализированную. Не надо будет платить и за амбулаторный прием и лечение в поликлинике у своего участкового терапевта, также бесплатными останутся лекарства из перечня жизненно необходимых и важнейших препаратов. При этом все виды лечения, не входящие в программу госгарантий, получить можно будет только в виде платной услуги, передаёт радио «Вести ФМ».

Если кто не в курсе про первичную медицинскую помощь- остановить кровь, перебинтовать, наложить швы, провести реанимационные мероприятия, вообщем три дня в больнице....примерно так - и все, остальное платно по закону, да и врачам никто оплату на карман не отменял.- вот так будет.

Лечение давно платное!