Автор Тема: ЭТИХ МРАЗЕЙ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ (Галерея педофилов)  (Прочитано 43151 раз)

Оффлайн Topdog

• Старожил
  • Алексей
    • Просмотр профиля
осужденных и вышедших из тюрьмы-самое правильное, рецедив 100%. А про спровацированных- самое правильное четко давать о них информацию, а не запугивать, например: этот человек фио, адрес, видео, склонял ребенка к сексу по переписке и пришел к ребенку на свидание, и пример переписки. Вот помоему такой подход нужен.

Все верно "бывших педофилов" не бывает, бывают только мертвые и кастрированные - законопослушные!

Автору темы, уже жесткий ультиматум, раз тема "ВИП", делайте хотя бы раз в неделю извещения о "героях" криминальной хроники, чтобы их все видели и знали, а то не прилично идешь по улице, а всех педофилов, как могут так и шифруют!
Уважаемые участники форума, добавляйте пожалуйста проверенную информацию, может у кого то есть доступ к базе данных, осужденных, за сексуальные преступления, в отношении детей.
  Да и господа! Меньше разглагольствований здесь, дела красят человека, ну надо "публичности"!

С уважением к участникам форума!

Вообще думаю что есть смысл тему не переместить, а сделать отдельный раздел, всю мразь нужно выставлять публично на показ, это лучши вариант, понимаю, что в Москве педофила никт не тронит, но вдруг он будет где то, где живут не как в Москвастане!

пополнил первый пост лицами в розыске, Александр, может действительно создать раздел а не одну тему, я бы постарался развить там темы не только с педофилами но и с прочими мразями, например с теми же барыгами наркотой, уверен по таким ублюдкам в инете тоже хватает инфы.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2011, 18:07:05 от Topdog »
Солнце за нас!

одб

• Гость
может фоты педофилов и прочих мразей поместить бегущей строкой (или слайдшоу) на главной странице форума?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

А рядом фоты кремлеводов? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Topdog

• Старожил
  • Алексей
    • Просмотр профиля
вернулся из отпуска, на днях обновлю тему!
Солнце за нас!

Dostalker

• Гость
Раз форум пролистывают "наблюдатели" можно и наводки на наркопритоны, наркош и барыг выкладывать :)

vovanov

• Гость
ага, а то они не в курсе))))) а свои новенькие бентли и крузаки на з/п покупают))))

одб

• Гость
ага, а то они не в курсе))))) а свои новенькие бентли и крузаки на з/п покупают))))
ну не бентли...а прады хотя бы .
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 01:35:39 от ОДБ »

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Для педофилов ввели кастрацию
Во вторник Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, значительно ужесточающий наказание для педофилов
Сергей СЕМУШКИН
Если вам понравилась эта статья:

Как только документ вступит в силу, российским судам нельзя будет давать насильникам малолетних условное наказание. Кроме того, педофилы-рецидивисты могут быть приговорены к пожизненному заключению. В законе также оговаривается возможность «принудительных мер медицинского характера», то есть химическая кастрация. Также стороне обвинения больше не нужно доказывать, знал подсудимый возраст ребенка или нет.

одб

• Гость
то есть щас загулял с девахой 17ти-летней,которая выглядит на все 30-и сразу кастрация?  ;D

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Не, только на третий раз. ;D

одб

• Гость
на третий раз-это чево?За ночь может быть больше трех раз!  ;D

Оффлайн Andrey GREEN

• Постоялец
  • Спокойно и без фанатизма
    • Просмотр профиля

Угу))) -хотя реально в госнаркоконтроле больше честных чем в ГИББД )))) это 100%
У каждой головы свой список проблем:) и свой калибр решаемых задач (с)*2

vovanov

• Гость

Угу))) -хотя реально в госнаркоконтроле больше честных чем в ГИББД )))) это 100%
разный уровень ответственности получается- если бы гайцы не брали взятки, 2/3 народу без прав были бы.
а вот наркош крышевать- все равно что и педофилией заниматься.

vovanov

• Гость

разный уровень ответственности получается- если бы гайцы не брали взятки, 2/3 народу без прав были бы.
У меня друг перешел из ГИБДД в наркоконтроль, все больше не буду продолжать... :D :D :D
скажи мне кто твой друг- и я скажу кто ты ;D ;D ;D ;D ;D

vovanov

• Гость

У меня друг перешел из ГИБДД в наркоконтроль, все больше не буду продолжать... :D :D :D
скажи мне кто твой друг- и я скажу кто ты ;D ;D ;D ;D ;D
Не Мы в разных сегментах трудимся ;D ;D ;D
полиция нравов? ППС?  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Полиция Сочи. Отдел нравов.  ;D
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!