Автор Тема: ЭТИХ МРАЗЕЙ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ (Галерея педофилов)  (Прочитано 58313 раз)

Dostalker

• Гость
однозначно педофилия, ученые давно доказали, что раннее начало половых отношений влечет необратимое изменение в психике человека, именно из таких людей вырастают сексуальные маньяки, педофилы и пидоры.
судя по Чикотило у него ранних контактов небыло, наоборот,а он ведь оттягивался на подростках и детях. Еще один маньяк помню тоже был обделенный, имени не помню.

Такие заявления ученых как-то сомнение вызывают.

P.S. Вообще по моему мнению всякие маньяки и извращенцы это тихушники которые либо не вовремя либо извращенно получили первый половой контакт. Вот в этом плане педофилы несут основную угрозу. А вот планка возраста у каждого человека разная, все по разному развиваются, может если чекотило в 14 лет с женщиной нормально "пообщался" то и маньяком бы не стал.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2012, 12:04:22 от Dostalker »

Оффлайн Яд

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
а я вот думаю, что Чикотило в 14 лет как раз и пообщался с женщиной... только она его отстрапонила бедного и, скорее всего, еще и кучу на башку ему наложила... вот у него кукундер и поехал...

WaRWaR

• Гость
добавлю,в галерею .А выводы делайте сами 8)

причем,стоит вспомнить,кто у нас ТАМА,и КАК они лоббируют ИХ интересы  8)
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 00:31:17 от Societate Jesu »

WaRWaR

• Гость
добавим сюда и лиц нетрадиционной ориентации,всех скопом,у них это узаконено в шариате  8)

« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 01:33:30 от Societate Jesu »

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Я в Йемене жил в свое время, еще до объединения страны. Да подтверждаю, там рано выходят  замуж, но явно не в 9-10 лет это точно, хотя я жил там давно в начале  90х. Может
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Не педофил, но пидарас однозначно. Фото его в статье
http://www.kp.ru/daily/25957.4/2897570/
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

WaRWaR

• Гость
Не педофил, но пидарас однозначно. Фото его в статье
http://www.kp.ru/daily/25957.4/2897570/
после этого еще долго звучали визги и стоны о запрете ООП,хотя понятно,что у рецидивиста оно было незаконно.

WaRWaR

• Гость
Фигуранты по двум уголовным делам, обвиняемые в совершении развратных действий в отношении малолетних, приговорены к реальным срокам наказания в г. N. Об этом сообщает СУ СК РФ по N-ой области.

Собранные N-ким межрайонным следственным отделом Следственного комитета по N-кой области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста — 4 эпизода).

Следствием и судом установлено, в декабре 2011 — январе 2012 г. в одно и то же время около 7:30 в подъезде дома в г. N, встречая соседку, 11-летнюю девочку, злоумышленник неоднократно совершал в отношении нее развратные действия. Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Кроме того, вынесен обвинительный приговор 61-летнему пенсионеру, который признан виновным в совершении развратных действий, совершенных в отношении 12-летней девочки. Подсудимый в декабре 2011 г. обманным путем дважды заманивал малолетнюю потерпевшую в свой гараж, расположенный в г. N ,N-ской области, где совершал в отношении нее развратные действия. Ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

РИА "Время Н"
я фигею со сроков и с режимов содержания

Dostalker

• Гость
нормальные сроки с учетом того чем они там все эти года будут заниматься.

vovanov

• Гость
нормальные сроки с учетом того чем они там все эти года будут заниматься.
не факт, счас не СССР.

WaRWaR

• Гость
http://www.baltinfo.ru/2012/10/25/Miroshkin-poluchil-sniskhozhdenie-312870

посчитал нужным ублюдка поместить сюда
пусть не педофил,зато просто п...дарас.

« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2012, 20:17:40 от Societate Jesu »

Оффлайн PeterNovik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Есть еще один не маловажный факт, о котором все забывают. С педофилией нужно бороться в первую очередь со стороны культуры. Вот что я скажу, я не знаю откуда это пошло, но двенадцатилетние дети порой хотят вести себя и ведут как зрелые, всезнающие люди. Может, это мода? Реклама? Кино? Мультики им такое насаждают? Может, интернет? Ведь подумайте, двенадцатилетний ребенок знает о сексе через интернет теперь больше, чем восемнадцатилетние. Конечно, это их развращает! И в итоге девочки в двенадцать лет ходят с распущенными волосами, в коротких юбчонках с томными взглядами опытных обольстительниц, а мальчики поглядывают на женщин в свои 12 с похотливыми взглядами несостоятельных девственников. Это что вообще такое? А знаете с чего все это начинается? С фразы, которую говорят еще трехлетнему сосунку "Ты у нас уже жених, да? Девочек целуешь?" или трехлетней девочке: "Ты уже невеста? А с мальчиками встречаешься?". Вдумайтесь! Мы, взрослые, невольно насаждаем сексуальную жизнь ребенку с первых годов их жизни. Я против такого воспитания. Я против такой "культуры". Культуры "раскрепощенных взрослых", которые намеками, словами, одеждой (даже, которую покупают ребенку. Мальчику вряд ли, а вот девочкам) подталкивают их в сексуальный мир. А в итоге получаются - 12ти летние идиоты. Конечно, вина со стороны взрослого, который принуждает, растлевает и так далее - велика и неоспорима! Но с другой стороны - откуда столько педофилов? Не из-за болезни ли самого общества изнутри?

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
 ;D ;D ;D

На днях в Барнауле произошел интересный инцидент. По версии следствия, днем по одной из безлюдных тропинок возвращалась домой 13-летняя самка подвида школота, девственную юность которой почуял гулявший рядом 34-летний ранее судимый зверюга-педофил, который начал преследовать девочку. После того как преступник догнал жертву, угрожая убийством и демонстрируя нож, он завел тянку на участок лесного массива, где потребовал сыграть во взрослую игру под названием "поезд и тоннель", где роль тоннеля должен был выполнять маленький безгрешный рот девочки, а в качестве входящего в него поезда должна была стать маленькая писька маньяка. Однако коварный план резко пошел по п#зде, когда п#здюшка умудрилась ловко выхватить нож и уе#ать им педофила в живот несколько раз, после чего убежала. В результате потасовки мужчина обратился в больницу и был госпитализирован, после чего его сразу же задержали. В отношении неудачника возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ ("Покушение на насильственные действия сексуального характера")
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!