Автор Тема: Т-12 травматический пистолет, обзор после приобретения и стрельбы  (Прочитано 638354 раз)

Оффлайн Кошевой

• Прoфи
  • Ветеран
  • Рано или поздно, так или иначе.
    • Просмотр профиля
,иначе гопники даже пинать не станут,просто обоссут :(

ХАХАХАХАХА БУГАГАГГАГААААА!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Пусть лучше меня судят двенадцать неизвестных мне людей, чем несут шестеро лучших друзей. (с)

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд

Сбили с ног,сражайся на коленях Встать не можешь,лежа наступай! (с)

Оффлайн ak

• Стрелок
  • Новичок
  • If guns are outlawed, only outlaws will have guns.
    • Просмотр профиля
    :) 100% для меня-это мало :D,гораздо лучше когда 500% :D  ,потому и теряюсь в догадках...Думаю всеже на основание горки...Я фоты ниже выкладывал с краской,у тебя так же,или толще(тоньше)?

А со вторым магазином такая же история происходит?

одб

• Гость
Со вторым магазином-непредсказуемость полная,что намного хуже,1-2 утыка на магазин,а иногда и нет.

одб

• Гость
Позвонил щас в гарантийную мастерскую АКБСа с просьбой предоставить мне нормальную защелку взамен БРАКОВАННОЙ ПОДПИЛЕННОЙ(встречается по статистике примерно в 50% случаев,чем не лотерея).ОТКАЗ.Нету их,и чтоб это сделать нужно СДАТЬ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК пистолет в ремонт с предварительным получением направления из ЛРО (зацените мучения добросовестного покупателя!!!особенно если он живет не в НиНо,а где-нить тыщи за 2 километров),а я ведь НИКОГО НЕ ПРОСИЛ О РЕМОНТЕ,я хотел чтоб мне просто бесплатно предоставили эту пиндюлину,из-за которой из Дзержинска то впадляк ехать к АКБСу,и сам бы поменял,а что,не имею права?Это не основная часть пистолета ведь?Поясни,Инквизитор,имею ли я на это право?? Короче,отношение к ДОБРОСОВЕСТНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ у АКБС--ПРОСТО СВИНСКОЕ,имейте это в виду,будущие покупатели . :(

Incvizitor

• Гость
,и сам бы поменял,а что,не имею права?Это не основная часть пистолета ведь?Поясни,Инквизитор,имею ли я на это право?? Короче,отношение к ДОБРОСОВЕСТНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ у АКБС--ПРОСТО СВИНСКОЕ,имейте это в виду,будущие покупатели . :(

До как минимум 01.07.2011 года этим можешь заниматься и сам, деталь не номерная, но тут дела не в законе, а в организации и отношении к клиенту.

одб

• Гость
Что интересно,пусть я для них враг,за то что правду пишу,но звонил то я не представлялся,то есть такая судьба ждет выходит любого,кто не выиграл в лотерею с Т12...Может название темы вобще подправить,написать как есть??

Incvizitor

• Гость
Что интересно,пусть я для них враг,за то что правду пишу,но звонил то я не представлялся,то есть такая судьба ждет выходит любого,кто не выиграл в лотерею с Т12...Может название темы вобще подправить,написать как есть??

Ты же сам знаешь, что здесь сидят сплетники и т.д., поэтому обзор по устранению недостатков Т-12 предоставим Ганзе, ведь только там скучают бездельники, которым больше делать не чего, как свой пистолет Т-12 довести до ума (вместо того чтобы работать, отдыхать и т.д.), если обнаружат заводские гарантийные дефекты ;D ;D ;D

одб

• Гость
Ладно,я по крайней мере рад что спусковая скоба мне не дефектная досталась,тфу-тфу(ну это которую отгибать нуно при разборке),а то на ганзе целая тема посвящена записи на них,ведь это дифицит,а ломаются как я проанализировал-далеко не единичный случай,уже при первой разборке,доходит до того,что очередь на них немаленькая,хотят от 2до 5ти купить каждый(солить чтоли?? :D ),цена вроде спекулянтская 2000р была за эту пиндюлину пластмассовую

Incvizitor

• Гость
ОДБ вы жесткого очернили Т-12 ;D ;D ;D
Ещё и правду пишите, вас там ещё не забанили???
К стати захотите претензию написать в АКБС текст я вам скину, чтобы четко по закону о Защите прав потребителей.

одб

• Гость
Я вот что не понимаю,ну серьезно-почему АКБС не возит в достаточном количестве эти скобы,они бы озолотились уже по моему на их торговле,ведь некоторые  хотят их в запасе иметь аж по 5 штук(!!!!!) ;D ;D ;D,не шучу,залезьте на ганзу и проверьте,я сам просто оккуел когла увидел случайно ;D
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2011, 00:24:46 от ОДБ »

Incvizitor

• Гость
Скину в теме, потом в ворд скопируешь и отправляй заказным ценным писмом, в личке напомни подробности ок, а то я перестал следить за всеми косяками Т-12

Оффлайн hind

• Стрелок
  • Новичок
  • Пулять так пулять...
    • Просмотр профиля
Всем привет! Пишу здесь впервые, а Т12 у меня с сентября 2010г. Стрелял мало: что-то около сотни раз. Отказов пока не было (тьфу-тьфу-тьфу). Правда с самого начала заметил, что магазин на место встает не легким нажатием, а с небольшим ударом. Тогда фиксируется и все нормально. Но, это к слову, я собственно не о том. Смотрю здесь люди с опытом и пониманием. Как раз это и нужно. Подскажите, как правильно: каждый день разряжать магазин или пусть себе заряженный будет. Я в том смысле, что пружина в нем не ослабнет?

Incvizitor

• Гость
Всем привет! Пишу здесь впервые, а Т12 у меня с сентября 2010г. Стрелял мало: что-то около сотни раз. Отказов пока не было (тьфу-тьфу-тьфу). Правда с самого начала заметил, что магазин на место встает не легким нажатием, а с небольшим ударом. Тогда фиксируется и все нормально. Но, это к слову, я собственно не о том. Смотрю здесь люди с опытом и пониманием. Как раз это и нужно. Подскажите, как правильно: каждый день разряжать магазин или пусть себе заряженный будет. Я в том смысле, что пружина в нем не ослабнет?
Здравствуйте!
Один магазин носите неделю а другой отдыхает дома и так по очереди можете менять, на особо опасные случаи можете ходить с 2-мя заряженными магазинами, думаю и 17 патронов должно хватить :)
Поздравляем с тем, что у вас все хорош по Т-12, какими сейчас патронами и какой партии стреляете? :)

Оффлайн Пилот

• Постоялец
  • Алексей
    • Просмотр профиля
У меня не Т-12, но и на мой запасные магазины дороговато (для меня), вот решил с экономить. Теперь каждый вечер перед сном разряжаю магазин.    :)

Оффлайн влад1981

• Старожил
    • Просмотр профиля
У меня не Т-12, но и на мой запасные магазины дороговато (для меня), вот решил с экономить. Теперь каждый вечер перед сном разряжаю магазин
;D ;D ;D ;D  А я-Никита,к земле летят два метеорита. ;D ;D ;D