Автор Тема: Т-12 травматический пистолет, обзор после приобретения и стрельбы  (Прочитано 679653 раз)

Оффлайн константин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
я набирал в нижний мне тоже самое сказали , может магаз просто такой был. я не в сам акбс звонил!

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Х.з . На ганзе т 12 рус отдают по себестоимости почти , с минимальной накруткой, за сорокет словацкие с патронами продавали несколько штук т12 ....  Причем долго ...  Счас траблы с патронами , и чем меньше патронов остается тем ниже цены на девайс.  Счас все в ожидании новых с более тяжелым шаром, акбс пришлось жопой шевелить для сертификации , а то продажи падают , нынешние патроны в топку >:(

Оффлайн kazbek

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
я больше жду 9РА с шаром 1.5г, говорят тестируют пока.

Incvizitor

• Гость
Т-12 валяются свободно в продаже, нах никому не нужные, если кто то хочет купить нормальные патроны, а они идут по 100 рублей за штучку, это уже бизнесс при оружейных магазинах  ;D одна коробка апрельских 2011 года - 2500 рублей. так вот!

Оффлайн kazbek

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
кто запас сделал повезло :D

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
кто запас сделал повезло :D
это скорее разумное решение было со стороны людей думающих...

Оффлайн kazbek

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Т-12 валяются свободно в продаже, нах никому не нужные, если кто то хочет купить нормальные патроны, а они идут по 100 рублей за штучку, это уже бизнесс при оружейных магазинах  ;D одна коробка апрельских 2011 года - 2500 рублей. так вот!
в ормаге,в Мск,где я свой Т12 переоформлял,продаван мне поведал с нескрываемым удовольствием,что очень бстро в магазе разошелся большой запас дореформенных патронов по 3000р за пачку,так что даже не 100р а дороже!  ;D
Интересующимся могу сказать,в какой комиссионке  взять мощные майские патроны 10х28 по такой цене  :)
именно майских 250штук лежат в сейфе,ну и чуть июньских,даже пару пачек  апреля;)

Оффлайн константин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
я почемутто думаю что проблема решится с патронами, и будут путевые патроны на т12, полюбому акьс чтомть решит, сейчас очень много конкуренции,поэтому им деватся некуда! да и вообще может китайцы что припрут, ониже всегда все подделывают вот и патрончики мощьные нам забубенят!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн maikl393

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
В Нижнем Т12 - цена 36000. Есть в наличии

Магазин «Охотник»
    * Режим работы: ежедневно с 9 до 20.
    * Телефоны: (831) 466-47-68, 466-42-33
    * Эл. почта: ohotnik@akbc.ru

Оффлайн kazbek

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

а "оно" нада?   ;D ;D ;D

я даже не буду говорить,что за 36т 3 нормальных настоящих пистолета мона купить  ;D
да вот люди и за 60000 глоки собираются купить, почему бы т12 не взять в 2 раза дешевле.

Оффлайн Юраха

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля

а "оно" нада?   ;D ;D ;D

я даже не буду говорить,что за 36т 3 нормальных настоящих пистолета мона купить  ;D
[/quo
уважаемый, посоветуй - какие сейчас актуальные девайсы..думаю о грозе 04 револьвер..

Оффлайн константин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
парни когда уже появится информация как видут себя новые патроны, желательно видео!

WaRWaR

• Гость
парни когда уже появится информация как видут себя новые патроны, желательно видео!
она уже есть,на хроне выдают аж целых 300мс,против майских 550мс  ;D ;D ;D ;D ;D ;D    застряют в стволе через один,а то и по 3 подряд  ;D ;D ;D ;D
видео видимо никто не снимает,чтоб избежать позора  ;D ;D ;D
могу вам посоветовать человека,который знает где можно законно приобрести "случайно "завалявшиеся 400 майских мощных патронов,по 100р(некоторые магазины торговали по 3000 за пачку,быстро разобрали,больше не найдете даже в гандурасах и муходрищенсках  ;D ;D ;D Иначе зачем нужен Т12 с теперешними декабрьско-февральскими патронами 12го года,лучше приобрести анальный фаллоимитатор,это будет немного приятнее чем ствол Т12го там куда никогда не заглянет солнце  ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 21:01:15 от Societate Jesu »

Incvizitor

• Гость

Они НИКАКИЕ! Ё ;D

Оффлайн константин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
жесть! смысл от т12 тошда? никакого, лучше наверное продать а на деньги купить асу даже пару! думаю эфектнее!