Автор Тема: Т-12 травматический пистолет, обзор после приобретения и стрельбы  (Прочитано 660184 раз)

Оффлайн murzik

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
популял патросами залитыми какой то прозрачной шнягой!!!!! На большой пружине работает, НО кучность, как бы сказать, ЕЁ НЕТУ........))))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

WaRWaR

• Гость
популял патросами залитыми какой то прозрачной шнягой!!!!! На большой пружине работает, НО кучность, как бы сказать, ЕЁ НЕТУ........))))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
какая кучность у гавна??  ;D а "шнягой" залили,шоб не воняло  ;D

Оффлайн murzik

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
на старых это говницо шмаляет то ..........огого.... ;D ;D ;D

Оффлайн Newfox

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Как-то резко исчез Т-12 из продажи в Москве и области. Говорят - проблемы на заводе, не отгружает... Стало интересно, может дополнительные долы на стволе фрезеруют или вообще от стали пытаются отказаться во исполнение высочайших указаний по недопущению переделок... Хотя, мож канеш паранойя и фсё такое...

WaRWaR

• Гость
да не брал его нихто,отправили возврат на АКБС,на родину .Стрелять то нечем було  ::)

Оффлайн Rello

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Думаю спортсменам, пользующимися Т-12, не так уж и важны джоули.
з.ы.
По мне, так в спорте КС интереснее оооп.

WaRWaR

• Гость
Думаю спортсменам, пользующимися Т-12, не так уж и важны джоули.
зато им важен не застрявший в стволе кондом!  ;D  а это от 130дж на 1 пружине,и больше.И точность,при столь низкой н\с,совсем не та!Чем мощнее,тем точнее,прямо пропорционально!
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 01:42:01 от Societate Jesu »

Оффлайн Newfox

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А Т-12 меж тем нет в магазинах и когда будет не известно, если вообще будет.

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Дак ты купи тогда словака! ;)
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн Newfox

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Дак ты купи тогда словака! ;)
Дак купил, чему и рад. Что не стал ждать новых поставок, обещанных после дождичка в четверг. В заводской смазке. С изрядной кучей бонусов. Жду РОХу. Ввожу в организм порционно C2H5OH. Поздравляю всех с Праздником!

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
Ввожу в организм порционно C2H5OH. Поздравляю всех с Праздником!
Нецелевое использование спирта :(
Не навреди...

WaRWaR

• Гость
Ввожу в организм порционно C2H5OH. Поздравляю всех с Праздником!
Нецелевое использование спирта :(
это да,пивандрием надо обмывать!  ;) :D

Оффлайн xas

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Все доброго времени суток! Извиняюсь что задаю здесь данный вопрос (просто в тематику про транспортировку давненько люди не заглядывали) Вот почитал про транспортировку травматики, все говорят можно, ограничения до 5 шт и 400 патронов, но не понятно одно -  ПП 814 п. 75 б, там говорится "Без разрешений органов внутренних дел осуществляется транспортирование оружия и патронов: юридическими и физическими лицами в пределах территорий субъектов Российской Федерации, органами внутренних дел которых данное оружие и патроны поставлены на учет.. Т.е. это значит если я хочу выехать за пределы своего региона то мне от них бумажку нужно получать? Или как?

WaRWaR

• Гость
это уже обсуждалось неоднократно,и так не пришли к единому выводу  :(
совет дам - не мельтеши с оружием на глазах у палицаев,и все в порядке будет,я так и делаю  ;)

Оффлайн xas

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
это уже обсуждалось неоднократно,и так не пришли к единому выводу  :(
совет дам - не мельтеши с оружием на глазах у палицаев,и все в порядке будет,я так и делаю  ;)
Мдаа, хотелось бы ответа со ссылкой на закон))