Автор Тема: подскажите как снять штатный приклад с сайги12.  (Прочитано 11849 раз)

одб

• Гость
подскажите как снять штатный приклад с сайги12.
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2011, 16:01:52 »
к пендосским прикладам с большой нежностью надоть относиться,а еще лучше в транспортировочной пленке юзать,и вобще  лишний раз лучше руками не трогать  ;D
а мы с "колхозным" ,как кое какой невежа выразился, если че и барбекю на нем пожарим,а потом постреляем  8)

vovanov

• Гость
« Ответ #31 : 30 Декабрь 2011, 00:26:35 »
ура свершилось-заменили переходник, визуально совершенно другого качества обработки, чуть легче, и вроде прямой))) утром посмотрю и выложу фото. Ром- я писал  уже, моя сайга- чиста спортивный вариант, для жизни буду брать чето еще))). Для машины и походов 410 есть- время будет, до ума доведу.

одб

• Гость
« Ответ #32 : 30 Декабрь 2011, 00:40:43 »
Ога,по крайней мере,"колхозный" отдачу снимает,хоть на 10%,и то приятно!
А пиндосы пусть покурят.Казлы . ;D

Incvizitor

• Гость
« Ответ #33 : 30 Декабрь 2011, 02:38:54 »
Владимир, с переходником чувствую тебе помогу, даже с учетом, твоей кривизны личной Сайги, под заказ, разок можно ;D и за вменяемые деньги!

vovanov

• Гость
« Ответ #34 : 31 Декабрь 2011, 16:22:16 »
новая установка приклада- вроде есть небольшое отклонение списываемое на кривизну оружия, буду считать что все ровно)))))))
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 16:25:28 от vovanov »

vovanov

• Гость
« Ответ #35 : 06 Февраль 2012, 01:11:02 »
Все воскресенье пилил ружо: сделал приклад более складывающимся, немного подстроил кривую раскинскую горловину, почернил потертости на ружье, а самое главное- попытался установить флажок быстрого сброса магазины, и не смог просверлить дырки в старом флажке, угробил два фашистких сверла с кобальтовым покрытием, твердостью 338дин и хрен(((, а еще флажок под себя переделал. Вопрос - КАК СДЕЛАТЬ ДВЕ ДЫРКИ ДИАМЕТРОМ 3.2мм?

одб

• Гость
« Ответ #36 : 06 Февраль 2012, 01:18:43 »
сделал приклад более складывающимся,

как это понять?  ;D ;D ;D

КАК СДЕЛАТЬ ДВЕ ДЫРКИ ДИАМЕТРОМ 3.2мм

Отказаться от фашистских сверел МАДЕ ИН ЧАЙНА   ;D    Ты в курсе,что почти все новые сверла заточки требуют?Ты их просто спалил(ну и как следствие-сломал)!  ;D

vovanov

• Гость
« Ответ #37 : 06 Февраль 2012, 01:37:02 »
были вроде острые, отечественных не нашел, завтра поищу и поеду на станке сверлить. Точить это как? Макпул складывается не до конца, немного подточил переходник.

одб

• Гость
« Ответ #38 : 06 Февраль 2012, 01:52:08 »
Точить это как?

как это"как" ?На электронаждаке,или болгаркой(можно спалить)