Автор Тема: Новая традиция еженедельные стрельбы в клубе Викинг по субботам в 20.00  (Прочитано 81730 раз)

Оффлайн Вован

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
А я все равно не знаю кто такая Мира... Но отдельная галерея, думаю сильно дорого...
У нас настрел маханький... по 600-800 выстрелов в месяц каждый... Слышал есть монстры, которые по 500 за раз отстреливают и приходят 2-3 раза в неделю... У нас возможности нет такой... я не успеваю приехать в тир в более-менее "здравое" время в течении рабочей недели. Мы только по субботам ходим. А по воскресеньям в Тактику...

Оффлайн Dread

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мира Баринова. Чемпионка мира. ))
В настоящий момент работает инструктором в Объекте.

Оффлайн Вован

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
МДЯ!!!!
Стреляет потрясающе!
Мне очень понравилась манера досыла патрона и как она меняет магазины... Ну это потому, что у кого чего болит...
Круто!
Я думаю с чемпионкой мира будет дорого заниматься... ;) ;D
Что очень приятно, так это то что Россия все же не везде в полной ... по спорту...

Оффлайн Dread

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Да. Наши женщины - молодцы.

К сожалению (или счастью?) хороший стрелок и хороший инструктор, это далеко не всегда одно и тоже лицо.
Можно уметь стрелять, но не смочь научить, передать свои знания. А можно и наоборот.
Поэтому при выборе инструктора нужно смотреть не на то как стреляет он сам, а на то, как стреляют его ученики.

Оффлайн Migel

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Да. Наши женщины - молодцы. 
Внезапно как-то вспомнилось  :-[

О чеченских «черных вдовах» вы, конечно, слышали. Но в то время так называли не террористок-смертниц, а женщин-снайперов. Ещё их называли «белые колготки». Так мы тогда одну из «вдов» этих взяли. Оказалось, ленинградская девчонка, биатлонистка. За деньги брата нашего отстреливала.
    — Статья "Миссия невыполнима", "Российская газета" - Неделя №3952 от 16 декабря 2005 г.

Incvizitor

• Гость
Стрельб в субботу не будет, желающий на 500 патронов и 3-и часа стрельбы с 17.00 до 20.00 не нашлось :(

Оффлайн jumbo

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
жаль.
спасибо за предупреждение.

Incvizitor

• Гость
да не за что

все сдулишь, кроме вас еще Серикус хотел  все.

Оффлайн Sarge

• Соратник
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Так план просто патроны пожечь?
Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас харли, то все равно В ДЕТСТВЕ У ВАС НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!

Оффлайн jumbo

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
озвучьте пожалуйста ваши предложения.

Incvizitor

• Гость
Так план просто патроны пожечь?

Нет пострелять, но за 2 часа, нужно израсходовать, так же, как и обычные спортсмены

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
В эту пятницу будет сбор ?

Incvizitor

• Гость
В эту пятницу будет сбор ?

Почему бы и нет, причем можно либо с 17.00 до 19.00, либо с 21.00 до 24.00, выбор за нами (в позднее время, счетчика патронов не будет, приедут двое, значит двое и будут стрелять)

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Меня точно заносите в список :) поздно вечером я завсегда готов  :D  в пятницу поздно вечеромвообще легко и  очень вероятно со мной еще один  стрелок

Оффлайн Diktator

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Пятница 24.02.2012 с 21:00 до 24:00

1. vital77 (+1)
2. Diktator

Кто еще?  ;)