Автор Тема: Новая традиция еженедельные стрельбы в клубе Викинг по субботам в 20.00  (Прочитано 83263 раз)

Incvizitor

• Гость
А на какой день планируем собраться в Викинге? Вроде же хотели на пятницу на 22:00.
Я и Veter хотели подъехать, а тут оказывается народ то еще и не определился.

да все как обычно через одно место, бабки мне никто заранее не сдал, поэтому все ок, если кворума не будет, то это будет последний раз и хватит, все так избаловались халявой, что пусть разок сгоняют в Патриот и на Объект.

Оффлайн zxc_2002

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
А на какой день планируем собраться в Викинге? Вроде же хотели на пятницу на 22:00.

да все как обычно через одно место, бабки мне никто заранее не сдал, поэтому все ок, если кворума не будет, то это будет последний раз и хватит, все так избаловались халявой, что пусть разок сгоняют в Патриот и на Объект.

а бабки когда сдавать надо будет за неделю или за пару деньков завезти можно будет?

Incvizitor

• Гость

да хоть завтра!

а бабки когда сдавать надо будет за неделю или за пару деньков завезти можно будет?

Оффлайн veter77

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Подтверждаю свое участие, деньги за себя и за Diktatora могу сегодня подвезти.

Оффлайн hvl0

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Подтверждаю себя на 200
И Вымпел хотел еще 100-ню "зажарить".
Итого 500 = КВОРУМ!!!!

Incvizitor

• Гость
Приветствую Всех, свободная дата стрельб, это вечер 30-го числа к 22.00, все остальное время, в том числе и субботу уже расхватали, наше не постоянство давно известно, поэтому преимущественное право бронирования за другими инструкторами и стрелками, что постоянно стреляют в Викинге.

Определиться по 30-му числу лучше в течении суток, чувствую что и эту дату тоже заберут.

Вот такие новости. :)

Никакого желания платить из своего кармана 3000 рублей, за то что кворума нету, а время выделили у меня нету. Либо можно вообще тему закрыть.

Оффлайн Илья

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
На 30-е я вписываюсь, возможно и не один. Деньги передам в пятницу - субботу.

Оффлайн Diktator

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Запись на понедельник 30.04.2012 на 22:00

1. Diktator
2. Veter77

Народ, давайте активнее. Пиво в другой день попьёте, все кто не копает на даче присоединяйтесь. :D

Оффлайн jumbo

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Запись на понедельник 30.04.2012 на 22:00

1. Diktator
2. Veter77
3. jumbo 

сейчас не в москве,  деньги смогу отдать только в понедельник

Оффлайн jumbo

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Разговаривал с Александром, он подтвердил, что все в силе.

Incvizitor

• Гость
Да все в силе приезжайте! к 22.00 тир Викинга!!!
В принципе может еще кто подтянется

Оффлайн Илья

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Вот эт было душевно! Александр, еще раз, Спасибо! Я спать :)

Оффлайн Diktator

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Особенно стрельба с двух рук. Выглядело брутально, но вот с точностью возникли серьезные проблемы  ;D

Incvizitor

• Гость
Особенно стрельба с двух рук. Выглядело брутально, но вот с точностью возникли серьезные проблемы  ;D

А ведь и такое бывает, чаще еще бывает стрельба из неудобных положений плюс, стрельба со слабой руки тоже не исключена!

Incvizitor

• Гость
Стрельбы будут 6 мая в 22.00 в Викинге, кто соберется или прекращать все это?