Автор Тема: Выживание в Чернобыле  (Прочитано 10443 раз)

Оффлайн Ман-густ

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Выживание в Чернобыле
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2011, 11:23:17 »
Подобные движения это результат инфантилизма.
"Змеи, змеи кругом - будь им пусто!" -
Человек в исступленье кричал, -
И позвал на подмогу мангуста.
Чтобы, значит, мангуст выручал.

vovanov

• Гость
« Ответ #31 : 10 Ноябрь 2011, 14:40:19 »
Подобные движения это результат инфантилизма.
и тут вам че то не так. ну так любопытство помогает человеку развиваться- а когда ничего не интересует, то это не человек а  быдло.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Ноябрь 2011, 15:08:49 »
В  таких местах по детству играть было круто. Можно было на трупак наткнуться или самому стать. Несколько моих сверстников так и погибли. Кто под завалами, кто утонул в промбассейнах.  Смола, ливневые стоки, горы песка и щебня на которых серфинг устраивали. Всё равно не слушали родителей и находили себе приключений.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

vovanov

• Гость
« Ответ #33 : 10 Ноябрь 2011, 15:47:14 »
В  таких местах по детству играть было круто. Можно было на трупак наткнуться или самому стать. Несколько моих сверстников так и погибли. Кто под завалами, кто утонул в промбассейнах.  Смола, ливневые стоки, горы песка и щебня на которых серфинг устраивали. Всё равно не слушали родителей и находили себе приключений.
все по стройкам и руинам лазили)))

одб

• Гость
« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2011, 22:35:21 »
все по стройкам и руинам лазили)))
...по гаражам и по железке... ;)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 10 Ноябрь 2011, 22:49:28 »
Помню два пацана рассказывали о том как они сделав "открытие" о том, что у проезжающего поезда под вагонами и даже под отбойником локомотивов есть достаточно места что бы  безвредно  находится под проходящим товарняком и разумеется поспорили.  Не помню на что они спорили, но  один решил лечь и пропустить над собой поезд. Машинист по-видмому заметил странных пацанов; одного на полотне вертящего башкой, а другого  стоящего рядом и не стал применять экстренного торможения. Метров за 70, когда  уе рельсы звенели не тише чем громыхал состав, он врубил и не выключал   сигнал пока  естествоиспытатель не подпрыгнул и не втопил как заяц прочь с путей. Выигравший спор  всё потом  подъёбывал  того, что он мол не остановился до самого дома потому что обоссался.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Edmundovich

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Ноябрь 2011, 01:28:59 »
не, лучше за компом в сталкера ::)
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют!!!

одб

• Гость
« Ответ #37 : 11 Ноябрь 2011, 01:37:28 »
жаль,что нет такой зоны,как в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е :(.Жизнь прожита зря.... :(

Оффлайн LegiON

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2011, 22:06:10 »
жаль,что нет такой зоны,как в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е :(.Жизнь прожита зря.... :(
товарищ признался (кадровый военный), была б такая , ушел бы сразу....

Оффлайн Overman

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Ноябрь 2011, 01:09:56 »
Прочитал сообщения... и сразу мысль "Дааа....". От действительно, что там такого может быть интересного, что туда стремятся попасть? Милиция, и войска радиохимзащиты с ног сбиваются,"контроли" охраняют, дырки в границе затыкают, чтобы не дай Бог кто лишний прошел, не зря же ведь! А вы туда добровольно. Конечно, пейзажи там впечатляющие, но как верно было вше сказано "чего на трагедию мирового масштаба смотреть?". Лучше бы за те же денежки пойти сыграть нормально в страйкбол или хардбол, или съездить куда в места поживописнее.
P/S/ Нашел фотографии Готеля "Припять" - жутко все же. Смотришь - время как будто остановилось. Нет его там, дома только от скуки разваливаются. Повсюду пустые глазницы зданий, да повышенный фон радиационный. "Мир, труд, май!", "Атом безопасен".... "...светлое будущее...". Если бы я и хотел посмотреть на Припять, то только в СТАЛКЕРЕ или на фотографиях, видео.
"Одиночки играют, команды - выигрывают."

Оффлайн Migel

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14 Ноябрь 2011, 11:12:39 »
Конечно, пейзажи там впечатляющие
Надо понимать сами вы там были, а других отговариваете =)
Лучше бы за те же денежки пойти сыграть нормально в страйкбол или хардбол
Хардбол у меня каждые 2е выходные - устал даже =) Зимой отдохну немного...

Оффлайн Overman

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2011, 21:51:56 »
Боже упаси отговаривать, тем более что я в Чернобыле никогда не был) Тогда если все же поедете, пофотографируйте там побольше, все же говорят, что в частные сектора стали возвращаться люди.
А я бы вот не прочь поиграть в страйкбол, хотя немного побиваюсь, все же не пластиковым шариком стреляться - металлическим)

Оффлайн Svirepij

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2011, 22:34:02 »
Боже упаси отговаривать, тем более что я в Чернобыле никогда не был) Тогда если все же поедете, пофотографируйте там побольше, все же говорят, что в частные сектора стали возвращаться люди.
А я бы вот не прочь поиграть в страйкбол, хотя немного побиваюсь, все же не пластиковым шариком стреляться - металлическим)

Ты немного перепутал. в страйке как раз таки пластиковые шары, а сталь и свинец в хардболе.

Оффлайн Overman

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Ноябрь 2011, 00:49:54 »
Точняк, я именно хардбол имел ввиду. Страйк тоже хорош - но если будет в условиях Припяти... только хардбол)