Автор Тема: Феттер, внимание не применяйте патроны этого производителя, на опасных охотах!  (Прочитано 53464 раз)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Вот оказывается почему упало качество патронов Феттер ;D  ;D ;D

http://news.mail.ru/inregions/center/50/society/8775648/?frommail=1
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

vovanov

• Гость
деньги ушли на майбахи? ;D ;D ;D ;D а хорошие патронны в мексику? ;D ;D ;D

Оффлайн Добрыня Никитич

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
И чего теперь брать?
Главпатрона днем с огнем не сыщещь, а альтернативы я больше и не знаю, подскажите ...

Incvizitor

• Гость
И чего теперь брать?
Главпатрона днем с огнем не сыщещь, а альтернативы я больше и не знаю, подскажите ...

Сафари, по крайней мере, мы после каждой закупки снимаем видео и нареканий по вине патронов нету, Чаддит, и все, к стати Главпатрон тоже "ссучивается".

Смотри фотки невыбросов из Вепрей. Картечь Глапатрона, 2 раза была печная труба, про феттероский мусор без уценки даже писать не хочу, вот рекорд молодец, он свой хлам продается хотя бы с уценкой.

Incvizitor

• Гость
  картечь 5.6 мм Феттер, свежак!

Как ни странно, качество плавает, от супер надежного спортинга, что пашет на 03, до супер ненадежной картечи и пули! Хотя бы партии что ли метили!
Либо заранее давали на отстрел!

WaRWaR

• Гость
я смотрю ствол вообще не подкидывает  ,но эти патроны мне мягче остальных показались,с такими же навесками.Ни одной трубы на этой картечи этого производителя у меня еще не было,на 00 и 01 вепрях

Incvizitor

• Гость
я смотрю ствол вообще не подкидывает  ,но эти патроны мне мягче остальных показались,с такими же навесками.Ни одной трубы на этой картечи этого производителя у меня еще не было,на 00 и 01 вепрях

Видишь, как у них качество "гуляет"
Скоро будут Вазилиновые Гуаланди от Феттера, чтобы не вредили не стрелку, ни мишки!

WaRWaR

• Гость
а я похоже буду скоро с самокрутами развлекаться! ;D
а враги пусть покупают феттер,вместе с вазелином! 8) ;D ;D

Оффлайн Rom@

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Калиберные хорошо летят с навеской 32гр.
Картеч 5,6 в контейнере навеска 32гр. не перезаряд 9 из 10шт. Купил их в первый и последний раз.
Может ни и неплохи, но не для 03-го.
Спортинг с навеской 28гр. как с получоком так и без него из 50 в среднем 1 не перезаряд. Очень не плохо.
С получоком конечно заметно лучше.
Но в следующий раз конечно Феттер больше не куплю. Лотерея.
А на видео кстати я. На стрельбище "Оружейной правды".
Под чутким руководством Incvizitora.
« Последнее редактирование: 04 Май 2012, 22:13:34 от Rom@ »

WaRWaR

• Гость
http://www.youtube.com/watch?v=ddVPGzlvR0w&feature=youtu.be  картечь 5.6 мм Феттер, свежак!

Как ни странно, качество плавает, от супер надежного спортинга, что пашет на 03, до супер ненадежной картечи и пули! Хотя бы партии что ли метили!
Либо заранее давали на отстрел!
могу предложить учиться стрелять в положении "окно вниз",чтоб не проверять каждый раз,выброс или труба,а сразу дергать после каждого выстрела  ;D

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
 с ДТК на 03 вообще прелестное видео, ствол не подбрасывало, только angel grep просится поставить
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн Rom@

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Уже есть. Установить осталось.