Автор Тема: Феттер, внимание не применяйте патроны этого производителя, на опасных охотах!  (Прочитано 59304 раз)

vovanov

• Гость
Феттер
« Ответ #45 : 27 Март 2012, 17:01:56 »
под стрелковым спортом я имел ввиду различного рода соревнования по стрельбе. так что закупаться по записи приезжают ради халявы и чтобы по бутылкам стрелять по пьяни, а не в поддержку спорта!
вот я толерастничать не буду-вот я закупался на фетере по много патронов, то бишь по пьяни по бутылкам пострелять, каждую неделю по двести бутылок минимум уже пару лет ;D ;D ;D- и че это я так типа бухаю? Слышь клюв- а не хочешь я тебе клюв на сторону сверну? 8)
патроны по 8р  у которых  гильза жопой завальцована, и невыброс через два раза на третий даже пулей- это халява? у которых капсюли из донца вываливаются ;D ;D ;D
нормальный производитель в ответ на здравую критику-будет интересоваться: на каких патронах, в какой партии и какие косяки были, а тут ноль интереса-тока говном кидается.
Камрады по 8.9р есть гораздо более нормальные патроны- и феттер точно за эти деньги брать не стоит.
« Последнее редактирование: 27 Март 2012, 20:42:24 от vovanov »

Оффлайн urkich

• Стрелок
  • Постоялец
  • Именно сегодня будь спокоен
    • Просмотр профиля
Феттер
« Ответ #46 : 27 Март 2012, 17:09:34 »
под стрелковым спортом я имел ввиду различного рода соревнования по стрельбе. так что закупаться по записи приезжают ради халявы и чтобы по бутылкам стрелять по пьяни, а не в поддержку спорта!
Я лично закупил на Феттера несколько тысяч выстрелов. При этом не участвую в соревнованиях и не пью (соответственно, по-пьяни не стреляю). Я считаю, что стрелковым спортом занимаюсь.
   Теперь относительно халявы: для поездки в Климовск мне приходится проезжать на машине в общей сложности около 180 км. Это стоит денег. Так что говорить про халяву приходится очень условно. Небольшие партии патронов абсолютно рентабельно можно покупать в ближайшем ормаге (собственно, все охотники обычно так и поступают - у них иной раз за сезон и полпачки не выстреливается, а в таких условиях переться в Климовск из Москвы может только полный придурок).
   Так что, всё дело в терминологии: если мы любителей всё-таки будем считать спортсменами, то подавляющее большинство закупающихся через Инквизитора занимаются развитием стрелкового спорта (занимаясь им).
Тревога - это энергия, отданная непроизошедшему.

Incvizitor

• Гость
Феттер
« Ответ #47 : 27 Март 2012, 17:23:23 »
По бракоделам писать не чего, это не исключение, не только спортинговые патроны, такие плохие, но даже "охот варианты", нормальные патроны, не будут клинить! Я уж не пишу про осыпь, весьма специфическую.

Ни на какую ответственную охоту с Феттеровскими патронами идти нельзя, особенно опасную! Люди сначала гонятся за "дешевизной" на рубль дешевле а потом все равно приходят постоянными клиентами а Главпатрону, а место Феттера, по крупным закупкам вполне может занять СКМ или Рекорд с "премимум патронами по цене феттеровского спортинга".

Выставлять рекламу такого горе производителя - позорить сайт!

Incvizitor

• Гость
Феттер
« Ответ #48 : 27 Март 2012, 17:31:11 »
Витрина Бенелек неправильная, СуперНовы Тактикал, М3 и М4 нету  ;D

Это все есть в Темпе! Он всегда лицом к спортсменам стрелкам и тем, кто делает не 50-т выстрелов в год!

WaRWaR

• Гость
Вов,а ты где стока бутылок берешь??Завидую мля  :-[ :-[ :-[  У меня постоянная нехватка именно бутылок,дошло до того что алкашу соседу снизу по рублю за бутылку плачу,беру оптом от 200шт,без шуток!  ;D

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Нафига бутылки, если можно сделать (почти) на всю жизнь поворотный или висячий поппер?
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

WaRWaR

• Гость
интереснее!А если делать поппер,то явно не один,а хотя бы штук 5,ну или 3.Неохота,я лучше бутылок насобираю  ;D ;D ;D

vovanov

• Гость
интереснее!А если делать поппер,то явно не один,а хотя бы штук 5,ну или 3.Неохота,я лучше бутылок насобираю  ;D ;D ;D
у меня падающих мишений 20 шт в личном распоряжении и у каждого с кем стреляю минимум по десять.
п.с. клюву в клюв ;)

Оффлайн dgimm

• Старожил
    • Просмотр профиля

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Гнилой у Вас базар, тов. Клюв.
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Dostalker

• Гость
а я раньше думал что малоимущие бутылки собирают, а оказывается стрелки-спортсмены :)

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
а я раньше думал что малоимущие бутылки собирают, а оказывается стрелки-спортсмены :)

Россия ... мать её так.  :D
Кто  к  нам  с  мечём  придёт, тех  проще  застрелить !

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Нафег бить бутылки.  И без того природу засрали.  >:(
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

WaRWaR

• Гость
в карьере можно,тот же песок только после переплавки  8)    к тому же там свалка стихийная,мусоровозы кому лень далеко везти походу иногда туда заруливают.Так што ни прибавица не убавица-свалка и есть свалко.

Dostalker

• Гость
Феттер
« Ответ #59 : 27 Март 2012, 22:03:13 »
Насчет оружия, ни русский хлам, на турки в подметки не годятся - CZ 712 Magnum12/76 4+1 L-760 п\автомат      21 860,00 руб.    вот это аппарат, с гарантированным качеством и очень доступной ценой.
а что хорошие оружие? а магазин можно увеличить?