Автор Тема: Феттер, внимание не применяйте патроны этого производителя, на опасных охотах!  (Прочитано 62492 раз)

Incvizitor

• Гость
Феттер
« Ответ #60 : 28 Март 2012, 00:21:07 »
Насчет оружия, ни русский хлам, на турки в подметки не годятся - CZ 712 Magnum12/76 4+1 L-760 п\автомат      21 860,00 руб.    вот это аппарат, с гарантированным качеством и очень доступной ценой.
а что хорошие оружие? а магазин можно увеличить?

Хорошее, пока "покоряет" Россию, где то с годик, потом как с турками будет. Магазин увы не увеличить!

Оффлайн Клюв

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Феттер
« Ответ #61 : 29 Март 2012, 13:03:56 »
 Слышь клюв- а не хочешь я тебе клюв на сторону сверну? 8)
[/quote]

яРеально начал бояться такого героизма,и весь трясусь от страха  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

vovanov

• Гость
Феттер
« Ответ #62 : 29 Март 2012, 18:41:50 »
Слышь клюв- а не хочешь я тебе клюв на сторону сверну? 8)

яРеально начал бояться такого героизма,и весь трясусь от страха  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
[/quote]это радует

Incvizitor

• Гость
Качество Феттера в реале!  Господа, я все понимаю, но 4 косяка на 16 патронов, не много ли?

WaRWaR

• Гость
вот чтоб не было перекосов,надо заход в патронник шарожить!

Incvizitor

• Гость
вот чтоб не было перекосов,надо заход в патронник шарожить!

Заплатить не малую цену, чтобы потом еще самому до ума оружие доводить? Пусть этим лучше занимаются бесплатно тогда уж патронные заводы, раз такие халтурщики!

Ну не бред ли, тренироваться с одними патронами а ездить на соревнования с другими?

WaRWaR

• Гость
тут и сам вепрь виноват,его в первую очередь пилить надо,у меня бывало гильзы резало углами патронника аж жуть,прошарожил-теперь вообще не царапает,даже в лупу рассматривал стреляные и холощеные гильзы-следов нет!  8)  На обоих вепрях так было,на обоих и шарожить пришлось!

Incvizitor

• Гость
тут и сам вепрь виноват,его в первую очередь пилить надо,у меня бывало гильзы резало углами патронника аж жуть,прошарожил-теперь вообще не царапает,даже в лупу рассматривал стреляные и холощеные гильзы-следов нет!  8)  На обоих вепрях так было,на обоих и шарожить пришлось!

А здесь оба Вепря, с коробки и оба ничего "не режут" и гильзы целые!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

А зачем полуавтоматическому карабину заботиться о целости выплёвываемых гильз?

WaRWaR

• Гость
затем,что если царапает или режет-значит что то мешает,а это лишний раз ведет к невыбросу,и к снижению надежности

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
затем,что если царапает или режет-значит что то мешает,а это лишний раз ведет к невыбросу,и к снижению надежности

Ром, мой старичок трижды по началу закусил спортинг от феттера, потом не наблюдалось проблем, однако гильзы после него я переснаряжать не беру, калечит он донце.

WaRWaR

• Гость
что он у тебя закусил,а потом нет-от патронов много зависит,лишний раз подтвердил это

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
что он у тебя закусил,а потом нет-от патронов много зависит,лишний раз подтвердил это

Много феттера высокаяскорость отбабахал, небыло проблем... Партии еще осенние.

Оффлайн мазила

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля

[/quote]

Гильзу режет при досылании патрона,у меня лично так было.

WaRWaR

• Гость
и при досыле,И при ЭЖЕКЦИИ,надрезы получаются в разных местах,здесь это уже проходили  8)