Автор Тема: Феттер, внимание не применяйте патроны этого производителя, на опасных охотах!  (Прочитано 61980 раз)

vovanov

• Гость

несколько лет стреляю регулярно от 100 в неделю- а обычно по 200. стрелял фетером семеркой- норма для него, на 100 выстрелов пара утыков из за кривой гильзы и пара печных труб- до недавнего времени была такая вот статистика и это меня устраивало из за низкой цены, хотя на соревнованиях это дало слив пары упражнений и не только у меня, в доказательство есть видео Бадди с невыбросом феттера. а так же его и мои брифинги и видео. я  на соревнованиях на всех упражнениях кроме трех вошел в десятку первых стрелков так же и Коля, но в некоторых упражнениях- если посмотреть брифинг-видно что результаты очень плохие, это произошло из за невыброса или печной трубы, притом как у меня так и у Коли. На январской партии- когда гильза стала  голубоватой-количество невыбросов и печных труб увеличилось до двух-тркх на-!!!!!!20 !!!!!! выстрелов, невозможно стало пройти нормально не одно длинное упражнение, сюда же добавилось периодическое не срабатывание наколотого капсюля и неподача патронов- из за кривой завальцовки, завальцовка настолько кривая-что даже кривой самокрут по сравнению с феттером, произведение искуства(((( так же при выстреле иногда стали рваться гильзы и их куски из ДТКа летят в лицо, если не очки можно остаться без глаз, да и всеравно ощущения что надо. стали появляться невыбросы-на пулевых патронах- и это не только на моем ружье. Проверил свое оружие- скм 28г- не одной задержки/невыброса. самокрут 20 гр- все работает как часы, феттер-старая партия- все работает, январская- стрелять невозможно((((.
Для себя решил-Феттер даже для тренеровки не подходит.
П.С. Ни один топовый или результативный стрелок в России- НИКОГДА на соревнованиях не стреляет феттером.

Оффлайн Heljar

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля
П.С. Ни один топовый или результативный стрелок в России- НИКОГДА на соревнованиях не стреляет феттером.

А чем же они тогда стреляют??? Вот лично для меня загадка! Откройте завесу тайны, пожалуйста.
У нас в России производителей патронов 12 кал. можно по пальцам пересчитать. А хоть сколько-нибудь качественных - вообще уже по пальцам одной руки. :(

vovanov

• Гость

А чем же они тогда стреляют??? Вот лично для меня загадка! Откройте завесу тайны, пожалуйста.
У нас в России производителей патронов 12 кал. можно по пальцам пересчитать. А хоть сколько-нибудь качественных - вообще уже по пальцам одной руки. :(
у них и спросите-если знакомы, а феттером-желаю лично вам побольше стрелять.

Оффлайн MadMax

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля

Гильзу видно хорошо!!!

ФЕТТЕР №3 32гр.

Тут не нужно ничего говорить, просто смотрим:

Фото взял без спроса автора, попросит уберу!!!

PS от себя вчера тоже стрелял, даже участвовал в небольшом междусобойчике на 8 человек, так вот у меня были "ХВАЛЕННЫЕ" патроны ФЕТТЕР, пария январь(беленькие) и партия февраль(голубенькие), так вот на зеркало не пинял, также как и на патроны, ну вылетают они и все, может конечно у меня не правильная вкладка или атмосфера не та, ну не знаю!?!?!
Жизнь нужно прожить так чтоб на небесах о..ели и сказали:"А ну,повтори!"

Оффлайн Sey

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
хотя на соревнованиях это дало слив пары упражнений и не только у меня, в доказательство есть видео Бадди с невыбросом феттера
...
 я  на соревнованиях на всех упражнениях кроме трех вошел в десятку первых стрелков так же и Коля

Взаимоисключающие параграфы, не?  ;D

Спасибо за пост кстати, хорошо посмеялся  ;D
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2012, 15:03:04 от Sey »

Оффлайн Heljar

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля

у них и спросите-если знакомы, а феттером-желаю лично вам побольше стрелять.

Знаком - обязательно поинтересуюсь. :)
Простите, что вопрос не по адресу задал. Вас я, действительно, ни на пьедестале, ни среди топовых стрелков не видел... А "Закрытие сезона 2011", судя по всему, к которому вы апеллируете - лишь 1 матч. Маловато для статистической выборки. ;)
А патроны у меня разные есть. :) И Феттер и ГлавПатрон. И ружье нормальное, кстати, тоже есть. За что отдельная благодарность Инквизитору.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2012, 15:20:35 от Heljar »

vovanov

• Гость

Гильзу видно хорошо!!!
ФЕТТЕР №3 32гр.

PS от себя вчера тоже стрелял, даже участвовал в небольшом междусобойчике на 8 человек, так вот у меня были "ХВАЛЕННЫЕ" патроны ФЕТТЕР, пария январь(беленькие) и партия февраль(голубенькие), так вот на зеркало не пинял, также как и на патроны, ну вылетают они и все, может конечно у меня не правильная вкладка или атмосфера не та, ну не знаю!?!?!
читайте внимательнее- я пишу про синию гильзу 28 гр.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2012, 17:16:59 от pacific_Alex »

vovanov

• Гость
Знаком - обязательно поинтересуюсь. :)
Простите, что вопрос не по адресу задал. Вас я, действительно, ни на пьедестале, ни среди топовых стрелков не видел... А "Закрытие сезона 2011", судя по всему, к которому вы апеллируете - лишь 1 матч. Маловато для статистической выборки. ;)
А патроны у меня разные есть. :) И Феттер и ГлавПатрон. И ружье нормальное, кстати, тоже есть. За что отдельная благодарность Инквизитору.
Ну вот и поинтересуйтесь- и здесь раскажете. Про себя и топ ни слова тут нет- а тока про патроны. И выборка у меня и без соревнований приличная- 4*200*24=19200 примерно так - феттер, для статистики более чем.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2012, 16:08:29 от vovanov »

Оффлайн Sey

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
засранец феттера прорезался? я еще больше над дебилами производящими такое гавно как феттер смеюсь.
И выборка у меня и без соревнований приличная- 4*200*24=19200 примерно так - феттер, для статистики более чем.

Что-то туговато доходило что феттер гавно, аж два года  ;D

Оффлайн MadMax

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
хотя на соревнованиях это дало слив пары упражнений и не только у меня, в доказательство есть видео Бадди с невыбросом феттера
...
 я  на соревнованиях на всех упражнениях кроме трех вошел в десятку первых стрелков так же и Коля

Взаимоисключающие параграфы, не?  ;D

Спасибо за пост кстати, хорошо посмеялся  ;D
  засранец феттера прорезался? я еще больше над дебилами производящими такое гавно как феттер смеюсь.

ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ НЕЗАЧЕМ и ХАМИТЬ ТОЖЕ!!!
Если пишем про патроны, то пишем про патроны!

Оффлайн Sey

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
гавно изначально и было- тока последнее время совсем никакими патроны стали, ни гильзы ни завальцовки, ни навсеки- за 8.90 скм лучше сомнений нет.

Вот прям так и вижу vovanovа, который, стиснув зубы, на одной только могучей силе воли, 2 года сурово превозмогает говняность феттера  ;D

vovanov

• Гость
гавно изначально и было- тока последнее время совсем никакими патроны стали, ни гильзы ни завальцовки, ни навсеки- за 8.90 скм лучше сомнений нет.

Вот прям так и вижу vovanovа, который, стиснув зубы, на одной только могучей силе воли, 2 года сурово превозмогает говняность феттера  ;D
всего три сообщения и все в теме феттер- все очевидно-идите лесом.

Оффлайн MadMax

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля

Тут описано про ФЕТТЕР Sporting 28гр, гильза голубая!!!
Фото патронов, партию, видео (в нормальном качестве) могу выложить!!!

PS Ваше поведение и высказывания ну никак не дотягивают до "Уважаемого СТРЕЛКА".

Оффлайн Sey

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
всего три сообщения и все в теме феттер- все очевидно-идите лесом.
Справки ради: у меня были другие ответы, правда их удалили вместе с темой :) А так, да, совершенно очевидно - я зарегистировался на ресурсе в октябре прошлого года исключительно ради того чтобы поднасрать в теме феттера в апреле  ;D

В лес - так в лес, увидимся в Туле :)

Оффлайн MadMax

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля

Тут описано про ФЕТТЕР Sporting 28гр, гильза голубая!!!
Фото патронов, партию, видео (в нормальном качестве) могу выложить!!!

PS Ваше поведение и высказывания ну никак не дотягивают до "Уважаемого СТРЕЛКА".
лично вы-стреляйте чем хотите, кто хочет тот услышит.
а про мое поведение- повторяю пресонально ВАМ - это лично мое дело, и если я нарушаю правило форума -можете пожаловаться модератору. в следующий раз, когда пересечамся в А. с Орловым-если вы стреляеете с ним, сможете подойти и мне все свои претензии лично в глаза высказать, если так хочется подискутировать в том или ином виде.

Я доводов про ФЕТТЕР так и не увидел???
Привели примеры в итоге получаем какашко метательство - как то по детски!!!
Разговор глухого со слепым.
То что на вашей сайге он работает хреново, так и нужно писать, что у меня сайга с набегом и на ней патроны такие то не работают.

PS я не работник феттра!