Автор Тема: Феттер, внимание не применяйте патроны этого производителя, на опасных охотах!  (Прочитано 62812 раз)

vovanov

• Гость
стреляйте феттером удачи. я боеприпас сменил и этим гавном стрелять не буду.

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
4*200*24=19200
Может просто пришло время отправить Сайгу в ремонт ?
Вот я 3 тренировки подряд мучился с невыбросами даже на 32граммах.
Совместными усилиями нашли причину в ружье , 2 дня его пилил и о чудо Вепрь стал стрелять косячным голубеньким спортингом без утыков и невыбросов.
что пилили? А то у мня только на 32 г. Работает

vovanov

• Гость
4*200*24=19200
Может просто пришло время отправить Сайгу в ремонт ?
Вот я 3 тренировки подряд мучился с невыбросами даже на 32граммах.
Совместными усилиями нашли причину в ружье , 2 дня его пилил и о чудо Вепрь стал стрелять косячным голубеньким спортингом без утыков и невыбросов.
нет-скм, самокрут нормальный 20 гр, феттер старых партий-работают))) семерка оружие не так как нормальный боеприпас изнашивает- коллега стреляет с сайгой дольше меня и пока, тьфу тьфу-все работает нормально- тока не на фетере))))

vovanov

• Гость
я думаю патронник-первая причина утыков при плохой завальцовки гильзы, потом шахта спортивная-тоже может давать плохой угол входа, выбрасыватель- следующее(его вот не пилил)

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
я думаю патронник-первая причина утыков при плохой завальцовки гильзы, потом шахта спортивная-тоже может давать плохой угол входа, выбрасыватель- следующее(его вот не пилил)
я так понимаю проще подьехать  на следущую  тренировку, может кто , что подскажет  :) главное рашпиль и болгарку не забыть взять :)

vovanov

• Гость
Лично для меня причина утыканий и печных труб и разрывов кончика гильзы-очевидна.
утыкание- плохая завальцовка гильзы- при подаче утыкается в патронник.
печная труба- гуляет навеска из за чего происходит отражение гильзы от коллиматора или невыброс.
разрыв кончика гильзы-  плохое качество самой гильзы.
при сравнении феттеровской гильзы с другими- гильза из более мягкого материала, горлышко плохо завальцовано-без конуса как на скм и неровно-получается многоугольник.
Хотя может такие патроны исключительно для стрелков с Оужейной правды феттер продавал.

vovanov

• Гость
я так понимаю проще подьехать  на следущую  тренировку, может кто , что подскажет  :) главное рашпиль и болгарку не забыть взять :)
в вашем случае- наверно пружина тугая.

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
в вашем случае- наверно пружина тугая.
мы представлены были в тактике,  Бадди нас знакомил , так что попрошу без ВЫканий :) а пружина есть и укороченная, один хер косячит :(

vovanov

• Гость
Я тебя помню))) без проблем. я по вепрям не спец-вот сайгу всю переделал. нада на месте посмотреть- у Коли 28 грам стреляет нормально))

Оффлайн Sarge

• Соратник
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
У меня на кхз 28г стреляет вполне себе. на 100шт 3 невыброса. для тренеровок вполне себе результат. я вот думаю кхз не далеко, может вместо феттера для тренеровок там брать гавнецо... феттер не лучше, а кхз дешевле. а для важных стрельб главпатрона брать...
Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас харли, то все равно В ДЕТСТВЕ У ВАС НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!

Incvizitor

• Гость
У меня на кхз 28г стреляет вполне себе. на 100шт 3 невыброса. для тренеровок вполне себе результат. я вот думаю кхз не далеко, может вместо феттера для тренеровок там брать гавнецо... феттер не лучше, а кхз дешевле. а для важных стрельб главпатрона брать...

Что дешевле, то и хорошо, к тому же у КХЗ бывают вообще за "бесценок" бракованные партии, по 4-5 рублей за патрон!

Оффлайн Sarge

• Соратник
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Что дешевле, то и хорошо, к тому же у КХЗ бывают вообще за "бесценок" бракованные партии, по 4-5 рублей за патрон!
ну дык и я о чем, все равно ж жечь на тренеровке...  да и феттер ты уж совсем дерьмецом залил с головой...  а на БД, охоту иль соревнования я все равно за главпатрон ИМХО
Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас харли, то все равно В ДЕТСТВЕ У ВАС НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!

Incvizitor

• Гость
Видео, про Феттеровские патроны, это уже факт, плюс рекламации от стрелков, тоже будут письменные!

Либо пусть так же как КХЗ, продают в пол цены, "бракованные партии" раз за качество следить сложно, в Италии спортинговый патрон стоит 5 рублей, а почему у нас аж 8 рублей 90 копеек, да СКМ тоже не супер, но они хоть из себя не строят Ангелочков!

Новые видео, с отстрелами новых партий "косячных" Феттеровских патронов будут отсняты в эти выходные 8)

Пока что партия 01.2012 г.в. явно 100% муть!!! А ведь 28 гр. Высокая скорость!

Главпатрон, тоже теряет в качестве, но он не упал до уровня КХЗ, как Феттер, пока еще!

К тому же поворачиваться задом к тем, кто выбирает за год, больше 120000 патронов, вне зависимости от охот сезонов, как то не правильно!

Оффлайн baddy

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
коллеги стрелки, давайте завязывайте ругацо. "...Ружье на предохранитель, ствол наверх..."

Оффлайн Rello

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Новые видео, с отстрелами новых партий "косячных" Феттеровских патронов будут отсняты в эти выходные 8)

Суббота (07.04.12), Кузьминки, Викинг. Я ничего не напутал ?