Автор Тема: Применение травматики  (Прочитано 33471 раз)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Применение травматики
« Ответ #90 : 16 Май 2014, 17:25:13 »
раз такие умники,предлагаю угадать,что сказал следак после написания заявления  8)
Что им похуй на нет сил и средств на проверку версий о том было ли это спонтанное проявление латентного психического расстройства или  опробование (возможно похищенного ранее) огнестрела перед совершением готовящегося преступления.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
  • В человека низя стрелять!В голову на человеке-можн
    • Просмотр профиля
Применение травматики
« Ответ #91 : 16 Май 2014, 18:41:11 »
Что им похуй

Провидец!  :o Ты Бог!  ;D Ну те двое не догадались бы с одного раза,им только троллить ума хватает  8)

на самом деле,сказали,что отдадут на рассмотрение начальству,которое решит ,возбуждать чево ,или не возбуждать нихуя,так как
нет сил и средств на проверку
, и особливо,желания :(
« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 18:44:09 от Злой дед »
Убежище заполнено,Не стучать!
Укрывайтесь в складках местности!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Применение травматики
« Ответ #92 : 16 Май 2014, 20:03:35 »
Надо жаловаться в спортлото  8)
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Применение травматики
« Ответ #93 : 05 Июнь 2014, 12:53:06 »
Этот выблядок еще и недоволен:

«Хабарский стрелок» подал апелляцию на приговор суда
Осужденный за убийство в спортивном комплексе «Хабарское» Павел Бровкин и его защитники подали апелляционную жалобу на приговор Богородского городского суда. Об этом «РГ» сообщили в пресс-службе Нижегородского областного суда.

Напомним, 3 февраля 2013 года на парковке в спортивном комплексе «Хабарское» между 51-летним детским хирургом Олегом Спиридоновым и гендиректором топливно-энергетической компании «Ойл оптима 7» Павлом Бровкиным произошла ссора, в ходе которой молодой человек выстрелил в оппонента из травматического пистолета «Гроза 21». Позже следователи заявили, что Бровкин во время ссоры был под воздействием кокаина. Спустя несколько дней Олег Спиридонов скончался в больнице, не приходя в сознание.

Это происшествие вызвало большой общественный резонанс, в том числе потому, что изначально Бровкина лишь поместили под домашний арест. Спустя неделю Нижегородский областной суд заменил меру пресечения на заключение под стражу.

Рассмотрение дела по существу началось в Богородском городском суде в октябре прошлого года. Приговор огласили 24 февраля, Бровкин был признан виновным в совершении убийства и приговорен к 11 годам исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на год. Тогда адвокат Бровкина Андрей Наумов заявил журналистам, что приговор является незаконным и несправедливым и однозначно будет обжалован.

«В данной апелляционной жалобе Бровкин указывает, что с приговором суда не согласен. По его мнению, выводы суда, изложенные в приговоре, не соответствуют фактическим обстоятельствам уголовного дела. Считает, что его действия должны быть квалифицированы по части 1 статьи 109 УК РФ, а именно “причинение смерти по неосторожности”. В жалобе осужденный и его защитники просят суд отменить приговор Богородского городского суда от 24 февраля 2014 года и передать дело на новое рассмотрение», — сообщили в пресс-службе суда.

На жалобу тут же поступили возражения со стороны обвинения и представителей потерпевшей стороны. Богородский городской прокурор с ее доводами не согласен и считает, что судом была дана оценка действиям Бровикна исключительно в соответствии с объемом предъявленного обвинения. Все выводы суда являются категоричными и не допускают предположения. Просит отказать в удовлетворении жалобы, а приговор оставить без изменения.

Представители потерпевшего с доводами жалобы также не согласны. Они считают приговор Богородского городского суда законным и обоснованным, просят оставить приговор в отношении Бровкина без изменения, апелляционную жалобу без удовлетворения.

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Применение травматики
« Ответ #94 : 29 Февраль 2016, 02:06:49 »

а все патамушта неправильный был выбор ствола  8)

Вечером 21 февраля 2016 в одном из дворов Кировского округа города Омска два барана водителя не смогли разъехаться на узкой дороге. Один говорит что прижался и места хватало, но ему навстречу ехала за рулем девушка и проехать не могла, а может быть считала, что ей должны уступить, как бы там ни было на самом деле, но уступать никто не хотел. Тогда из машины с девушкой вышел пассажир и пошел объяснять водителю мешающей машины, что тот должен сдать назад. В качестве аргумента вначале использовались крепкие выражения, когда это не помогло, в дело пошел более серьезный аргумент — бейсбольная бита, с ней агрессивный пассажир пошел в атаку, разбил правое боковое зеркало, пытался ударить водителя, сидевшего за рулем своей машины, который тем временем достал травматический пистолет и начал стрелять в нападавшего, всего произвел 3-4 выстрела, потом пистолет дал осечку и в ход пошли уже кулаки. Стрельба из травмата как видно нападавшего не остановила.
В результате владелец травматического пистолета (автор видео с регистратора) попал в больницу с ушибами головы и сотрясением мозга (получил таки битой по голове), а владелец биты — с двумя непроникающими ранениями в брюшную полость и плечо. По данному факту полиция ведет расследование с целью выяснить, не превысил ли стрелявший пределы допустимой самообороны. С документами на оружие у владельца видеорегистратора все в порядке.

Как сообщают местные СМИ, стрелявший рассказал в интернет-сообществе Regik55, что встретился в дворовом проезде с Тоyota, «прижался вплотную вправо, чтобы освободить место встречной машине. Место, чтобы разъехаться, там было, но водитель (женщина) и ее сопровождающие предложили сдавать мне назад, перемежая речь нецензурной лексикой».

«После того, как женщина предложила вызвать ГИБДД, я поддержал её. И моментально с пассажирского места вышел мужчина, вынул из багажника биту и направился ко мне. Я, сидя за рулем, вынул травматический пистолет, дослал патрон в патронник и продемонстрировал атакующему в открытое окно. Тот немедленно стал наносить удары битой, целясь мне в лицо. Я открыл огонь по корпусу и ногам. Произвел 4 выстрела, на пятом произошла осечка. После чего попытался выхватить у атакующего биту. Здесь атакующему на помощь пришел пожилой мужчина из их компании, а затем женщина – водитель. Биту у меня вырвали. Я заблокировался и вызвал полицию. До приезда полиции атакующий неоднократно пытался проникнуть в мою машину, а когда я вышел, бросился на меня, но подскользнулся. Агрессора увезли на скорой, мне пролили пальцы перекисью (прилетело битой). Ночь провел в ГОМе. Запись регистратора скопировал сотрудникам. Пистолет изъяли. Стрелял в упор, как минимум два выстрела попали: в живот и ногу. Агрессора они не остановили», – рассказал стрелявший.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Применение травматики
« Ответ #95 : 29 Февраль 2016, 13:37:10 »
Идиоты. Для травмата лучше газового и светошумового патрона нет ничего! "Обычный" патрон эффективен только в умелых имеющих представление о рукопашном бое и стрельбе руках эффективен будет. Если только реальна  надо врага положить что называется в упор. Если конечно не думать о последствиях.
Так что, "Нюхни газку!" - мой выбор.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
Применение травматики
« Ответ #96 : 04 Май 2016, 15:09:12 »
Что то сдаётся мне, что молодая гопота спьяну не на того нарвалась ...

https://news.mail.ru/incident/25668054/?frommail=1

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Применение травматики
« Ответ #97 : 10 Июнь 2016, 02:36:21 »
 ;D

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Применение травматики
« Ответ #98 : 10 Июнь 2016, 02:38:14 »
Что то сдаётся мне, что молодая гопота спьяну не на того нарвалась ...

https://news.mail.ru/incident/25668054/?frommail=1
непроникающие ранения мягких тканей

фумля,очередной мажор с пукалкой присосычем нарвался на малолеток  ;D

Оффлайн Злой дед

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Применение травматики
« Ответ #99 : 25 Июль 2016, 02:37:45 »
тот питбульский ублюдог по которому я выкладывал видос,сегодня опять объявился в гаражах,рычал и не пускал моего знакомого знакомого,пройти к своему бункеру,пришлось пристрелить из К5.1 выстрел в ливер(метил в ляжку цуко,но мишенька то подвижная) и ублюдок уполз к (!) гаражу хозяена,который сразу выбежал на выстрел.Хозяен за нарушение правил выгула был многократно покрыт многоэтажными хуями,признал свою вину и бегом в ветеринарку,где ублюдок и был усыплен во избежание мучений от калоперитонита.К5 с дореформенными - это вам не мажороприсосыч.Договорились вроде как что в муарню заявлять не будем,тупо нет времени на эту волокиту согласно ФЗО
 8)

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Применение травматики
« Ответ #100 : 26 Август 2016, 11:28:13 »
Разумно ли писать о применении оружия в населенном пункте на открытом интернет ресурсе?

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Применение травматики
« Ответ #101 : 26 Август 2016, 11:30:20 »
Разумно ли писать о применении оружия в населенном пункте на открытом интернет ресурсе?
Он на товарища маёра надеется  ;D
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Применение травматики
« Ответ #102 : 26 Август 2016, 13:34:04 »
Роме за этот случай (если по двуногим - тогда всё серьёзно)  только устное предупреждение, о том, что не доложил о применении, как оно в принципе полагается. А вот хозяин барбоса может за нарушение правил выгула реально встрять. Особенно если псина кого порвёт. 
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!

Оффлайн Atos

• Стрелок
  • Ветеран
  • ... А реалист учит автомат Калашникова (c)
    • Просмотр профиля
Применение травматики
« Ответ #103 : 26 Август 2016, 13:57:52 »
Роме за этот случай (если по двуногим - тогда всё серьёзно)  только устное предупреждение, о том, что не доложил о применении, как оно в принципе полагается. А вот хозяин барбоса может за нарушение правил выгула реально встрять. Особенно если псина кого порвёт.

С фига ли устное ? Вполне могло  быть и письменное...

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Применение травматики
« Ответ #104 : 26 Август 2016, 14:03:48 »
Это уже как говорится на усмотрение.
ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!