Автор Тема: Сайт переходит на самоокупаймость,  (Прочитано 63724 раз)

Оффлайн Александр

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

А по моему, пришла пора платной регистрации на сайте !!!
Кто  к  нам  с  мечём  придёт, тех  проще  застрелить !

Оффлайн Мор-пех

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля

Крайности не есть гуд. Нужен более гибкий подход, ведь мы хотим равиваться, а значит условия должны привлекать, а не отталкивать! 

Оффлайн Rom@

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Внешне это будет похоже на кидалово.
И приведет к уменьшению активности, а как следствие и популярности сайта.

Оффлайн Rom@

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мор-пех, по вашему получилось, что сайт будут оплачивать те кто тренируется или начинает тренироваться.
Вы предлагаете собирать налог.
По моему люди которые стоят у руля этого сайта наоборот пытаются сделать этот спорт доступнее и популярнее.
И потом не все же из Москвы. 
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2012, 16:12:49 от Rom@ »

Incvizitor

• Гость
Может тогда сразу для новичков из Москвы и МО, курсы безопасного владения оружием, а потом только вот вам и низкие цены? ;D

От части действительно нужно отсекать халявщиков "что пришли на разок".

Этим уже занимаюсь в личке, а то хотят и на кол сесть и колбаску съесть 8)

Оффлайн zxc_2002

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Может тогда сразу для новичков из Москвы и МО, курсы безопасного владения оружием, а потом только вот вам и низкие цены? ;D

Это у тебя и так практикуется, только эти 2-3 занятия народ походит в Тактике, а не у тебя на стрельбище!

Incvizitor

• Гость
Тактика уже тоже не актуальна, видимо будут эти курсы, либо в Викинге с получением карточки IPSC, либо на стрельбище, тоже с оформлением карточки ФПСР.
У нас свой дружественный тир пистолетный и "Открытый воздух", Тактика это коммерческий проект.

У нас пока чистый спорт, без прибыли, для организаторов. Соответственно хочется  стрелять (тренироваться), с людьми, что уже имеют представление о безопасном обращении с оружием, о правилах!

А те кому нужно 1000 патронов подешевле раз в год, пусть действительно платят за мое время, что я на них потратил!

И по скидкам действительно правильно "избаловались", не тренируются с нами, значит ничего не получают!!!

У активного стрелка настрел порядка от 7000 патронов в год, вступительные курсы, с членством годовым в IPSC 7000 рублей, я по скидкам даю людям возможность покупать патроны на 3-6 рублей дешевле, чем они стоят в магазине, так пусть соответствуют заявленным своим хотелкам.

Оффлайн zxc_2002

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
а про курсы с финалом карточкой той или иной организации это уже интересно!

Безопасность прежде всего!

викинг будет заниматься обучением и переобучением владельцев травматов?

Incvizitor

• Гость
а про курсы с финалом карточкой той или иной организации это уже интересно!

Безопасность прежде всего!

викинг будет заниматься обучением и переобучением владельцев травматов?

Викинг к счастью не будет заниматься обучением и переобучением владельцев травматов! Это была бы полная "ж-па"!

А за безопасностью придется следить изначально и дисциплиной тоже!

Оффлайн zxc_2002

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Для спортсменов несомненный +

Правда теряет финансы и приток новых постоянных стрелков.

Оффлайн Мор-пех

• Стрелок
  • Новичок
    • Просмотр профиля

Может даже так было бы проще контролировать и собирать оплату, а при моем варианте это сложный процесс, замучиешься "шелуху от зерен отбирать" :)

Оффлайн Фёдор

• Пользователь
  • **
  • ума палата с крышей набекрень
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь из Казахстана уже скидывался? Мне просто систему бы узнать да тоже кинуть :)
  я через вэб мани переводил

Incvizitor

• Гость
Кто-нибудь из Казахстана уже скидывался? Мне просто систему бы узнать да тоже кинуть :)

Приветствую  Господа, вы хотя бы пишите, какие вам магазины, рукоятки, ДТК нужны подешевле! Чтобы от сайта вам была реальная польза!

Оффлайн Stock

• Стрелок
  • Постоялец
  • Made in USSR!
    • Просмотр профиля

Приветствую  Господа, вы хотя бы пишите, какие вам магазины, рукоятки, ДТК нужны подешевле! Чтобы от сайта вам была реальная польза!
Здравия желаю :) Ну, я ничем вообще из того, что можно модернизировать и улучшить не обладаю. И всё же от сайта польза есть. Хоть и не материальная :D Будучи потомственным военным и охотником(хоть таким и перестал быть по причинам состояния здоровья), я заинтересован в возрождении культуры оружия :)
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!

Incvizitor

• Гость

Здравия желаю :) Ну, я ничем вообще из того, что можно модернизировать и улучшить не обладаю. И всё же от сайта польза есть. Хоть и не материальная :D Будучи потомственным военным и охотником(хоть таким и перестал быть по причинам состояния здоровья), я заинтересован в возрождении культуры оружия :)

Так что вам именно нужно? У меня уже затариваются несколько ваших земляков???

Ну же!