Автор Тема: Скинемся хорошему человеку на подарок?  (Прочитано 66610 раз)

Оффлайн Mishgar

• Стрелок
  • Ветеран
  • Если не можешь защитить своё добро то оно не твоё
    • Просмотр профиля
Скинемся хорошему человеку на подарок?
« Ответ #120 : 05 Февраль 2012, 15:47:40 »
Парни очень порадовало что столько народу откликнулось!Давайте сделаем как мы решили сначала,купим Чизу,а оставшиеся денюшки и правда лучше отдадим Саше на спину,знаю что он собирает,они ему будут кстати.
На Чизе написать "От соратников с Оружейной правды"
И памятный подарок и помощь по лечению получается.Только давайте без голосований,зделаем так и всё!Хорошо?
Перековавшие мечи на орало будут пахать на тех кто не перековывал.

Оффлайн serikus

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 05 Февраль 2012, 15:50:10 »
Парни очень порадовало что столько народу откликнулось!Давайте сделаем как мы решили сначала,купим Чизу,а оставшиеся денюшки и правда лучше отдадим Саше на спину,знаю что он собирает,они ему будут кстати.
На Чизе написать "От соратников с Оружейной правды"
И памятный подарок и помощь по лечению получается.Только давайте без голосований,зделаем так и всё!Хорошо?
Я за любой кипишь, акромя голодовки! ::)
С уважением, Сергей

одб

• Гость
« Ответ #122 : 05 Февраль 2012, 16:29:59 »
ему оказывается любую винтовку надо индивидуально подбирать,штоб она не валялась в шкафу.... :( в силу его вкладки и роста...вот так...винтарь 308 со сменным 22 магнум стволом был бы ценнейшим подарком-и под дешевый целевой патрон,и под 308,ну это типо по праздникам пострелять,так как Саня ужос как не любит переплачивать за патроны  :)  В москвабадских ормагах кто нито подобное видел? А то придется скорее брать не чезетину,а Легионовского соболя(делают приклад на заказ,индивидуально,цена вопроса 30,или 50 если с инкрустацией),вот такие последние сведения,что удалось из нево вытянуть  :)

Оффлайн zxc_2002

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : 05 Февраль 2012, 16:32:37 »
Личный КС ЧЗ-75 не рассматривается? Каждую неделю по 2 раза стрелять ездит,а тут еще и ночные пострелушки! :)

одб

• Гость
« Ответ #124 : 05 Февраль 2012, 16:38:59 »
Личный КС ЧЗ-75 не рассматривается? Каждую неделю по 2 раза стрелять ездит,а тут еще и ночные пострелушки! :)
тут я ничо не знаю.Это нада долгую работу проводить,чтоб прощупать все тонкости КСные по отношению к Сане.  :)  Был бы он наградной,с правом "выноса"-тогда без базара рассматривался бы.А то подарок ценный и памятный,,который даже не пощупать по вечерам-как то стремновато,не кажется?  :)

zxc_2002,или сможешь устроить ему настоящий наградной,хотя бы ПМ?  :) Он был бы рад ПМу больше СВОЕМУ,чем ЧЗ75 "без права выноса"   :)
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2012, 16:41:01 от ОДБ »

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 05 Февраль 2012, 16:39:49 »
Ребенок ветрянкой заразил не вовремя 40 температура второй день, весь зеленый как огурец!
Завтра доползу как партизан окольными путями до сбера и кину, заодно и народ попугаю :)))
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн zxc_2002

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 05 Февраль 2012, 20:04:09 »
тут я ничо не знаю.Это нада долгую работу проводить,чтоб прощупать все тонкости КСные по отношению к Сане.  :)  Был бы он наградной,с правом "выноса"-тогда без базара рассматривался бы.А то подарок ценный и памятный,,который даже не пощупать по вечерам-как то стремновато,не кажется?  :)

zxc_2002,или сможешь устроить ему настоящий наградной,хотя бы ПМ?  :) Он был бы рад ПМу больше СВОЕМУ,чем ЧЗ75 "без права выноса"   :)

к сожалению такой возможности нет!
Сам бы с резиноплюем не ходил.

одб

• Гость
« Ответ #127 : 05 Февраль 2012, 20:33:54 »

к сожалению такой возможности нет!

тогда "невыносное" оружие отметается!Это ж подарок памятный,а не то что должно на "производстве" лежать,пусть даже и работая!  :)

Оффлайн walet

• Новичок
  • *
  • 14|88
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 07 Февраль 2012, 02:35:48 »
http://talks.guns.ru/forummessage/187/912734.htm -  если накопим, а время ещё есть, будет отличной апнутый винт, если расстреляет - всегда перестволит на Орсисе, патрон - ХОДОВОЙ думаю торгуемо, особо, если рассказать кому и за что
Jedem das Seine

Оффлайн Вован

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 07 Февраль 2012, 03:09:44 »
для urkich
Изначально обсуждалось ружьЁ гладкое, Бинелли М4...
Что касается взгляда на него со стороны НАШЕЙ семьи, то решение об отказе от покупки было принято сразу же после отстрела шести патронов моею супругой... Смысла нет покупать ружье и потом к нему привыкать и приучать руки (поясню - снаряжение магазина-трубы, нам не понравилось в принципе из-за неудобства (класс оружия - мануал, Вепрь - открытый класс))... Как выяснилось, нет ничего лучше (для НАШЕЙ семьи), чем полуавтоматическое ружье с магазином в виде "рожка" (многозарядное и быстросъемное).
Была бы возможность, то купил бы абсолютно не раздумывая два А 12 с восемью барабанами (настрелялся бы хоть раз вдоволь).
А что касается футбольных клубов, Бентли и брюликов, то мне кажется, что немного неправильное сравненение... Нет смысла ни с кем, ни чем меряться... А басня, конечно хороша!
Мы, к великому сожалению, даже все вместе, по достатку все равно "полное ..." по сравнению с нашим соотечественником, Романом Абрамовичем, у которого нет наверное только последнего (Графа Орлова), да и то не факт...
Ограничусь этим. Если есть желание продолжать полемику на заданную тему, милости просим " к нашему шалашу"  ;)
А вообще, пистолет круче любого ружья! - моЁ ИМХО!
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 03:58:06 от Вован »

Оффлайн urkich

• Стрелок
  • Постоялец
  • Именно сегодня будь спокоен
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : 07 Февраль 2012, 07:57:19 »
Для Вован- исзначальный замысел изложен в первом посте
...Дарить хотим винт,цена порядка 10-12т,ну если наберется больше,то значит за больше.Кто что думает по этому поводу,по сколько скинуца,и т.д.
Позже (02 февраля) тот же автор пишет:
нисколько не сложновато,приедем в темп,и поставим перед фактом-людей обижать он не станет.А ножи  у нево и так есть,каких у меня даже нет,так что ево этим не удивишь!Выяснили точно,что ему нада,и что он никогда сам не купит,разведка работает точно! 
Не ,он конечно от бенелли в восторге,но 1)цена млин! 2)вот это точно на 2ом месте после бенелли ,не считая СИГ 550 канешна
Получается, что Бенелли должна быть нарезная. Если это не так, то больше обсуждать Бенелли не вижу смысла, поскольку ИСХОДНО всем предлагалось скинуться на ВИНТОВКУ.

И ещё. Володь, если получилось, что что-то в моем раннем сообщении показалось обидным для тебя :o, то я публично заявляю, что и к тебе, и к Соне я отношусь с полным уважением :), обижать не имел никакого желания и обсуждал не вас и ваши возможности/желания приобретения оружия, а исключительно Инквизитора :D.
Тревога - это энергия, отданная непроизошедшему.

одб

• Гость
« Ответ #131 : 07 Февраль 2012, 08:54:54 »
walet,сколько 1 патрон 308 калибра стоит9правда,не знаю,не  нарезнист я пока) ? Саня не любит стрелять дорогими патронами.К тому же БУ,которое вроде решили не рассматривать...я то не против,надо посовещаться всем вместе,а я ничего не решаю.Решаем все вместе.

urkich,по поводу "Позже (02 февраля) тот же автор пишет:..." -я даже представить не мог( и не могу сейчас),сколько бабла наберется,а насчет гладкой бенелли-это было чисто для красного словца,чесно не знаю,как он к ней относится.Единственно что знаю-гладкие он не очень уважает,ибо нарезнист.К тому спуститесь с небес на землю-сколько М4 стоит?  8) По 308 калибру все што знаю-будет у него для души,стоять в сейфе(хотя и это неплохо,если подарок ценный и хороший).В идеале-двухкалиберный винт.Но их я не знаю где в Мск можно найти в наличии,-не москвич я.
Вот как то так.
Насчет чезетки выяснилось-приклад ему не подойдет,короткий для ево роста,поэтому как вариант 5-тизарядный соболь за 30т(+бобло на лечение),с индивидуальным прикладом,нада в представительстве Легиона в Мск с него лично мерку снимать и заказывать,вот тут я вам граждане точно помочь не могу,так как не Москвич.Кто нить типо Влада,с таким же ростом как у Сани,мог бы это сделать,заодно думаю и гравировочку на заказ бы сделали,легионовцы.Но это в том случае,если остановимся на Соболе.

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 07 Февраль 2012, 09:03:18 »
М4 соточку стоит так что с ней тем закрыта  ;D
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

одб

• Гость
« Ответ #133 : 07 Февраль 2012, 09:20:35 »
дык он М4 как бэ не очень то и хотел ...  ::)  ;D и вобще что такое бенелли-хлам басурманский,за такие деньги толкают нам,совести у них нету  >:( -вон Вован щупал,подтвердит!  ::) ::) ::)   ;D

Оффлайн Вован

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 07 Февраль 2012, 11:38:40 »
дык он М4 как бэ не очень то и хотел ...  ::)  ;D и вобще что такое бенелли-хлам басурманский,за такие деньги толкают нам,совести у них нету  >:( -вон Вован щупал,подтвердит!  ::) ::) ::)   ;D
Не могу сказать, что хлам... Ружбайка очень даже, но на любителя... Удобное, красивое, пафосное (ну ясное дело, что из-за ценника), но вот метода зарядки, лично нам не подошла.
Саня в свое время наверное правильно посоветовал не торопиться и дождаться весны... Вот и получилось, что надобность отпала. А ружье дорогое, я думаю, что сейчас стоит дороже сотки...
Для urkich
Я не считаю, что в Вашем посте было что обидное. Просто реакция на происходящее у всех разная. С абсолютным уважением относимся к Вам.