Автор Тема: Тюнинг для карабинов Сайга, АКмоидов, Вепря ВПО-205.  (Прочитано 53048 раз)

Оффлайн Костян-85

• Соратник
  • Ветеран
  • Костян
    • Просмотр профиля
о Вепре.

Incvizitor

• Гость
Такой Вепрь 206 стоит 45000 рублей (базовый 26000 рублей) разница все таки есть  (за 20000 рублей даже из базового можно сделать конфетку, лучше ВПО 206).

Оффлайн vinni83

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
А кстати вопрос. С Хрюшки 205-й  приклад насколько реально на МК переставить с технической точки зрения? (посмотрел тут на Галил и понял что хочу попробывать такой вариант).  Саш, у тебя вроде есть возможность пощупать, что скажешь ?
Оптимист изучает английский, пессимист китайский, а реалист автомат Калашникова.

Incvizitor

• Гость
А кстати вопрос. С Хрюшки 205-й  приклад насколько реально на МК переставить с технической точки зрения? (посмотрел тут на Галил и понял что хочу попробывать такой вариант).  Саш, у тебя вроде есть возможность пощупать, что скажешь ?

Это очень  БОЛЬШОЙ ГЕММОР, нет смысла, там работа "мастера" до 9000 рублей (за трудо часы) совершенно разные конструкции креплений, "ограничителей делающих не возможным стрельбу при сложенном прикладе и т.д."

Проще уж сразу купить адаптор, если такой есть, чтобы ставить от Вепря 12, на Сайгу МК. Но если я буду бегать с карабином либо гладким на соревнованиях, то не тот, ни этот приклад вообще не подходят, нужен трубочный (с демпфером отдачи) фирменный что стоит (или стоил) 16000 рублей.
  С главным конструктором Молота у меня сложились хорошие отношения, если ему отдать Сайгу МК на "ремонт" (по направлению на ремонт) думаю от поставит как влитой приклад от Вепря на Сайгу МК.
  В плане прикладов "бюджетных" будет поинтересней, то что готовит Кастом Армс.

Incvizitor

• Гость
Хочу обрадовать людей, чтобы не спешили покупать западные и китайские аналоги рукояток, в том числе для супер профессионального стрелкового спорта, у автора темы, есть парочка новинок, что реально облегчат не только достижение спортивных высот, но видимо многим бойцам спасут жизнь, при пользовании обычными Калашовскими производными!

Плюс скоро выйдет вертикальная рукоятка именно предназначенная для оружия с большой отдачей, что в отличие от китайского хлама будет держаться, не только на Сайге 410!!!

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля

Жду с нетепрением!!! :o
Si vis pacem, para bellum!

одб

• Гость
Насколько я для себя отметил,для хряка актуальны только следующие позиции по тюну- 1) рукоятки задняя и передняя(обязаловка)  2)ДТК реактивный (желательно)  3) УСМ спортивный (пощупаю его,расскажу впечатления).  Ну еще можно левый предохр спилить,иль заглушку вместо него(я спилил,отлично получилось)        Ну и ВСЕ !!!! А остальное- для спортсменов,что выгадывают сотые доли секунды,которые могут стать решающими в борьбе за первые места ИМХО.  Особых вложений то не требуется,трезво так рассудить,ну я еще чисто для своих целей буду сошки брать какие-нить недорогие,и ремень 3точку пощупаю лично и решу,брать или нет,стоит ли он таких денег,что за него барыги просят. По идее,уже при установке трех перечисленных опций,получаем настоящий штурмовой шотган!Остальное-для спортивных состязаний.

Incvizitor

• Гость
есть такая фишка быстрое перезаряжение, на Вепре, это еще нормуль, а вот на других, ну в общем ждите новинки :)

одб

• Гость
Короче,если ставите перед собой целью соорудить полноценный вариант для ШТУРМА,особенно помещений,то даже длинный 15см ДТК лучше променять на короткий,пусть не гасит отдачу,главное-уменьшить подброс ствола при быстрой стрельбе,ибо с ДЛИННЫМ получаем довольно громоздкий ствол,серьезный минус при штурме зданий,а вот Штык бы не повредил,очень серьезное оружие в рукопашке,неоднократно может спасти жизнь! Была бы возможность-поставил бы обязательно такую опцию,насчет штыка А.Суворова полностью поддерживаю!         Тем более его при необходимости можно за пару сек отсоединить,и иметь на поясе в качестве ножа выживания ;)
« Последнее редактирование: 01 Май 2011, 01:24:55 от ОДБ »

Оффлайн Фантом

• Стрелок
  • Старожил
  • Фантом
    • Просмотр профиля
Вепрь 308 Российского производства и иммигрировавший в Америку.
Фантом

Incvizitor

• Гость
Второе фото снизу, это Фантом, уродство по требования штата Арни ;D ;D ;D сразу видно что с пляжа ;D ;D ;D

Спасибо за фотки!!!

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля

Ну так что там, движется? ???
Si vis pacem, para bellum!

Incvizitor

• Гость

Ну так что там, движется? ???
Пока что приклад от Кастом Армс на осень подвинут

Incvizitor

• Гость
Лучше живых фото ничего нету

Incvizitor

• Гость
На любителей и профи