Автор Тема: Рукоятка пистолетная AG-74 PRO Новинка АГ-74 ПРО нового поколения!  (Прочитано 15578 раз)

Incvizitor

• Гость
просто мы уже искушенные пользователи  :D

Да тяжко, когда есть выбор! ;D

Оффлайн Leha72

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Не знаю кому как ,по мне так аг-74 про самое ТО!!!!! Тигрокоту РЕСПЕКТ и УВАЖУХА за его работу!!!!! ;)

Incvizitor

• Гость
Я на МК поменял Тигрокота на кошерную ручку, если честно она лучше лежит и у нее отсек с хорошо закрывающейся крышкой, которую случайно не откроешь. Тигрокота переставил на 410.

Ром, как её случайно открыть, на моей Сайге МК не покажешь, а то у меня там ВИП цацки под регулировку диоптрического целика лежат?  ;D

крыша заворачивается , только если выдрать ;D

Оффлайн Leha72

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я на МК поменял Тигрокота на кошерную ручку, если честно она лучше лежит и у нее отсек с хорошо закрывающейся крышкой, которую случайно не откроешь. Тигрокота переставил на 410.

Ром, как её случайно открыть, на моей Сайге МК не покажешь, а то у меня там ВИП цацки под регулировку диоптрического целика лежат?  ;D

крыша заворачивается , только если выдрать ;D
Что да,то да!!!! ;D

Incvizitor

• Гость
Если бы ручки была ГОВНО ПОЛНОЕ, то думаю уважаемый КАРДЕН об этом бы сообщил на все Россию! А к его мнению прислушиваются практически все! Так нет же ручка продолжает воевать, а не "падать в грязь" на чистом стрельбище. Она несет свой функционал дальше,  делая жизнь воина, хотя бы чуть чуть комфортней и удобней!

Ручки Тигрокота проверяются войной, а это самый высокий уровень требований!

Поэтому она явно не хуже Еврейских и Хоуга, что тоже воюют!

Оффлайн TigroKot

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Если бы ручки была ГОВНО ПОЛНОЕ, то думаю уважаемый КАРДЕН об этом бы сообщил на все Россию! А к его мнению прислушиваются практически все! Так нет же ручка продолжает воевать, а не "падать в грязь" на чистом стрельбище. Она несет свой функционал дальше,  делая жизнь воина, хотя бы чуть чуть комфортней и удобней!

Если честно, я читаю и челюсть у меня отвисла... Оказывается крышки у нас случайно открываются... Кстати у крышки можно затянуть винт сильнее у замка тогда она будет проворачиваться вообще с трудом, так задумано.

Кому нравится прямая рукоятка -есть АГ-200. Она лучше еврейских ручек тем что она прочнее и у нее есть расширение вверху к ствольной коробке, наша фирменная черта. Не, я понимаю что я кое кому очень мешаю продавать свой товар. Это ясно, от этого никуда не денешься, но иногда я конечно удивлен, ничо не скажешь.

Я бы даже расстроился по этому поводу, но у меня такой объем заказанного опта что я не знаю когда все это сделаю. Мы приостанавливали производство кстати чтобы пустить уже обновленную продукцию более высокого качества.

И честно говоря я рассчитывал на несколько другое сотрудничество, когда люди сообщают свои соображения по теме а не пишут подобное.

Dostalker

• Гость
А меня AG-200 заинтересовала, у неё отсек побольше чем у AG-74PRO?

WaRWaR

• Гость
она длиннее и толще?Под большую руку?

Оффлайн TigroKot

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля

Конечно больше. Она же длиннее.

Incvizitor

• Гость

Я такую на Вепре буду тестить, когда появится скажу

Оффлайн TigroKot

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля

Тело у нее хоуговское, мы добавили шагрень сзади и по бокам, сделали расширение вверху чтобы минимизировать контакт со ствольной коробкой руки, значительно увеличили толщину силового элемента за который она крепится винтом, адаптировали ее к нашей крышке которая подходит теперь ко всей линейке рукояток.

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Уважаемый Tigrokot, я никоим разом не хотел как то Вас обидеть и высказать, что то плохое по поводу качества Ваших ручек. Оно меня устраивает. И очень хорошо, что Вы делаете подобные вещи по низким ценам. Ручку САА заказал на пробу, она мне понравилась, вот и поменял ее на МК, а ручки AG-105 и Angle Grip-2 переставил на Сайгу-410К,а не положил в ящик. И по поводу удобства это мое мнение и в его высказывании ничего отрицательного не вижу.
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн SN1978

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Если честно, я читаю и челюсть у меня отвисла... Оказывается крышки у нас случайно открываются... Кстати у крышки можно затянуть винт сильнее у замка тогда она будет проворачиваться вообще с трудом, так задумано.

Кому нравится прямая рукоятка -есть АГ-200. Она лучше еврейских ручек тем что она прочнее и у нее есть расширение вверху к ствольной коробке, наша фирменная черта. Не, я понимаю что я кое кому очень мешаю продавать свой товар. Это ясно, от этого никуда не денешься, но иногда я конечно удивлен, ничо не скажешь.

Я бы даже расстроился по этому поводу, но у меня такой объем заказанного опта что я не знаю когда все это сделаю. Мы приостанавливали производство кстати чтобы пустить уже обновленную продукцию более высокого качества.

И честно говоря я рассчитывал на несколько другое сотрудничество, когда люди сообщают свои соображения по теме а не пишут подобное.
Что касается прямомых рукояток,то мне понравилась рукоятка от Тапко,она безовсяких подпальцевых выемок но достаточно удобная. Как вариант, прямую рукоятку можно было бы сделать на её базе.Конструкцию можно и усилить.Прочности много не бывает. :)