Автор Тема: Тюнинг Сайги МК  (Прочитано 80119 раз)

Incvizitor

• Гость
Re: Тюнинг Сайги МК
« Ответ #15 : 19 Январь 2011, 19:39:32 »
Дальше, с оптикой обвес :)

Ка

• Гость
« Ответ #16 : 19 Январь 2011, 23:14:54 »
А зачем сайге оптика,при ее кучности,наверно калиматор лучше?

Incvizitor

• Гость
« Ответ #17 : 20 Январь 2011, 00:42:38 »
А зачем сайге оптика,при ее кучности,наверно калиматор лучше?

Выжимание максимальной кучности, а колиматор и правильную накладку на газовую камеру, я буду ставить, только если у меня будет комплект переноса рукоятки взвода на левую сторону.

Ка

• Гость
« Ответ #18 : 20 Январь 2011, 20:36:06 »
И какова кучность? А что переварить рукоядку проблема и отфрезеровать из аллюминия нову крышку заодно с планкой?Можно и железку переделать,но аккуратно вряд ли получиться.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #19 : 20 Январь 2011, 22:14:26 »
И какова кучность? А что переварить рукоядку проблема и отфрезеровать из аллюминия нову крышку заодно с планкой?Можно и железку переделать,но аккуратно вряд ли получиться.

Мне уже дали ссылки на неудачные переделки "на коленке", ваши предложения будут тоже рассмотрены, а если это еще отдельно можно будет купить, то вообще супер (затворная рама не является основной частью оружия)

иными словами, если у вас будет не дороже чем в США (там это стоит 225 бакинских) то не только я во внимании, еще скину другим инфу и не только из своих клубов.

Ка

• Гость
« Ответ #20 : 20 Январь 2011, 22:20:18 »
Нет я могу выполнить переделку, если дадите затворную раму.Или выполнить не запрещенные работы.Делали  втулки для МР,подпятники к магазинам пистолетов,кронштейны под оптику....

Incvizitor

• Гость
« Ответ #21 : 20 Январь 2011, 22:30:57 »
Нет я могу выполнить переделку, если дадите затворную раму.Или выполнить не запрещенные работы.Делали  втулки для МР,подпятники к магазинам пистолетов,кронштейны под оптику....

Мне бы запасную затворную раму для начала купить, родную не хочу "под эксперимент ставить".

А насчет затворной рамы, думаю, если у меня появится для Вепря 12 (решится на следующей недельки), то дам, заодно потом ваш вариант "прогоним" с другим вариантом, это хорошо если будет альтернатива.

А адапатированные бубны под Сайгу МК, с ними как??? их бы по 1500 брали (не дорого, потому что обычные ижевские магазины (на 30 патронов), под сайгу у нас берут за 670 рублей, на весь клуб).

Ка

• Гость
« Ответ #22 : 20 Январь 2011, 22:40:56 »
Я сейчас делаю своему другу два магазина,вроде получается,если дать человеку комплет-тюнинг,то собрать не проблема в любой АК магазин правда там еще лоток подачи нужен новый магазины то разные, с бубном по сложнее пока получатся только с пулей.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #23 : 20 Январь 2011, 23:15:56 »
а никто не спешит, но новинки пожалуйста на форум выставляйте :)

Оффлайн vinni83

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Февраль 2011, 10:17:31 »
Мой вариант тюнинга МК -
Оптимист изучает английский, пессимист китайский, а реалист автомат Калашникова.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #25 : 10 Февраль 2011, 12:45:37 »
Мой вариант тюнинга МК -

А ДТК на что менять будем??? :)

Оффлайн Пилот

• Постоялец
  • Алексей
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Февраль 2011, 17:28:13 »
Мой вариант тюнинга МК -

Первый раз такое цевье вижу.

Оффлайн vinni83

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Февраль 2011, 18:14:37 »
А ДТК на что менять будем??? :)
в принципе это ДТК от 74-ки (т.е. с шайбой и всеми делами... ) ты думаешь надо менять ???
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 18:16:08 от vinni83 »
Оптимист изучает английский, пессимист китайский, а реалист автомат Калашникова.

Оффлайн vinni83

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Февраль 2011, 18:22:51 »
Первый раз такое цевье вижу.

Это цевье UTG с планками пикатинни, закрытыми резиновыми элементами, обеспечивает очень плотный хват карабина, (в принципе содрано с М-16, мне ее цевье всегда нравилось больше Калашовского)  под широкую кисть руки и универсальное ЖЕСТКОЕ  !!! в отличии от комплектов САА/СТК крепление любых девайсов под пикатинни, ИМХО получилось универсально очень удобно и не очень дорого. В открытом виде выглядит так -  Сайга Мк 223 rem -Тактика-.jpg
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2011, 00:04:36 от vinni83 »

Incvizitor

• Гость
« Ответ #29 : 10 Февраль 2011, 21:54:21 »

в принципе это ДТК от 74-ки (т.е. с шайбой и всеми делами... ) ты думаешь надо менять ???

100% надо менять, нормальные ДТК гасят не 25-30% отдачи, а от 40 до 70%