Автор Тема: Наши оружейные хотелки  (Прочитано 29182 раз)

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Наши оружейные хотелки
« Ответ #195 : 22 Февраль 2019, 01:09:04 »
А мну пох. Я всегда с активными ухами. А вот рядом фтыкавшие мудаки заметно о..вали, не зная  специфике ДТК.  :D
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
Наши оружейные хотелки
« Ответ #196 : 22 Февраль 2019, 01:15:27 »
от дтк твоиглаза только охуевают , даже в очках , а толку от него не больше чем от гайки  ;D
Убежище закрыто,не стучать !
Вы держитесь там!
Укрывайтесь в складках местности !

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Наши оружейные хотелки
« Ответ #197 : 24 Февраль 2019, 18:16:46 »
уж лучше въебать в коридоре, чем тебе въебут в коридоре !  ;D у меня в хоуге каждого ствола, всегда пара активных беруш, долбойобушка .Хотя тебе калхознику это ни о чем не гаварит , ну давай, спиздани еще чего умного  ;D
ты беруши в жопу себе затки лучше что бы говно которого ты наелся, думая что это истина ;D опять в желудок не запихнуло при выстреле. дибил.  ;D со своего огрызка раз выстрелишь и больше ни хуя не услышишь вообще ;D глупесдень с кривым прикладом ;D

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
Наши оружейные хотелки
« Ответ #198 : 24 Февраль 2019, 19:23:17 »
ты феерический пустобрЁхл, черпающий свой опыт и знания, чисто из высказываний сопливых малолеток с попгана, прошедших Сталкера и этим завоевавших уважение содрочцов  ;D я же, уже многократно стрелял из гладкого и двух резьбовых калибров  в именно коридорах заброшки(в силу того что там все побито, двери по обеим сторонам коридоров были открыты или вообще отсутствовали)  в берушах.И без берушей - из того, о чем тебе вообще знать не следует, а то сломаешь пополам стол свой изнутри (С)  8)
Убежище закрыто,не стучать !
Вы держитесь там!
Укрывайтесь в складках местности !

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Наши оружейные хотелки
« Ответ #199 : 24 Февраль 2019, 19:51:17 »
ты феерический пустобрЁхл, черпающий свой опыт и знания, чисто из высказываний сопливых малолеток с попгана, прошедших Сталкера и этим завоевавших уважение содрочцов  ;D я же, уже многократно стрелял из гладкого и двух резьбовых калибров  в именно коридорах заброшки(в силу того что там все побито, двери по обеим сторонам коридоров были открыты или вообще отсутствовали)  в берушах.И без берушей - из того, о чем тебе вообще знать не следует, а то сломаешь пополам стол свой изнутри (С)  8)
он стелял, да дрочил ты там на калик и понты резал по типу про то (у какого ведра свет белее) ;D правда как это связано с хорошим освещением не понятно ни кому. :)

Онлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)