Автор Тема: Тюнинг Макарыча  (Прочитано 38270 раз)

Оффлайн shoroh036

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Тюнинг Макарыча
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2011, 18:19:48 »
а можно ли  выемки на стволе поксиполом замазать ???

Incvizitor

• Гость
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2011, 01:18:58 »
а можно ли  выемки на стволе поксиполом замазать ???
можно если это не улучших характеристики ствола ;D

Оффлайн zaraza80

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2011, 18:48:42 »
как усиляют ствол макарыча 2004 гв? там вроде тоже давленность ствола, но и зубы присутствуют.. причем первый - с нижней стороны.

vovanov

• Гость
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2011, 19:07:20 »
как усиляют ствол макарыча 2004 гв? там вроде тоже давленность ствола, но и зубы присутствуют.. причем первый - с нижней стороны.
самый лучший способ улучшить характеристики макарыча-отдать его на слом в лро

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2011, 19:10:29 »
самый лучший способ улучшить характеристики макарыча-отдать его на слом в лро
я свой мр79 продал, добавил и купил в Темпе пм-т.

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2011, 19:15:40 »
патрончики нынче не те что-бы заморачиваться,мой мр79 после дороботок даже акбс магнум май 2009 года переварил и осталься целым.

Оффлайн zaraza80

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2011, 17:53:41 »
порядок 20,000рэ за травматический пистолет считаю перебором и блажью. это неплохое гладкоствольное оружие столько может стоит отечественного производства  :)

Оффлайн zaraza80

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Тюнинг Макарыча
« Ответ #22 : 30 Март 2012, 00:34:18 »
никак не успокоюсь...  :D

комрады, кто-то может подсказать, где можно заказать и изготовить втулку для иж-79 ? по "персональным" меркам, снятым с конкретного ствола...

ствол с вварными зубами, все-таки хочется еще и втулку насадить плотную..  втулка от кальчуги болтается, толку от нее мало..

кстати, может кто-то от нечего делать пытался отпустить давленности, как предложено на 1й странице? вот бы послушать отзыв  ::)

WaRWaR

• Гость
Тюнинг Макарыча
« Ответ #23 : 30 Март 2012, 00:40:48 »
за отпустить-статья  ::) ::) ::)

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
Тюнинг Макарыча
« Ответ #24 : 30 Март 2012, 06:20:08 »

комрады, кто-то может подсказать, где можно заказать и изготовить втулку для иж-79 ? по "персональным" меркам, снятым с конкретного ствола...

ствол с вварными зубами, все-таки хочется еще и втулку насадить плотную..  втулка от кальчуги болтается, толку от нее мало..

кстати, может кто-то от нечего делать пытался отпустить давленности, как предложено на 1й странице? вот бы послушать отзыв  ::)
в свое время делал делал себе две втулки на мр79 с давленным стволом,мр79 одна втулка осталась размеры не помню могу подарить.

Оффлайн zaraza80

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Тюнинг Макарыча
« Ответ #25 : 30 Март 2012, 10:21:55 »

в свое время делал делал себе две втулки на мр79 с давленным стволом,мр79 одна втулка осталась размеры не помню могу подарить.

втулки вы плотно подгоняли? можно просто попробовать насадить на мой стовл - посмотреть есть люфт или нет. Если подойдет плотно - в долгу не останусь  ;)

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
Тюнинг Макарыча
« Ответ #26 : 30 Март 2012, 16:41:24 »

втулки вы плотно подгоняли? можно просто попробовать насадить на мой стовл - посмотреть есть люфт или нет. Если подойдет плотно - в долгу не останусь  ;)
втулки делал с наползанием,втулку грел ,потом на ствол,та которая осталась заходила на холодную но не до конца оставалось 10мм,думаю если -бы тюкнул то думаю села-бы до конца,втулка лежит без дела, купил себе пм-т если нужна подарю,предупреждаю сразу она не такая красивая и блистячая как на на ганзе предлогают но сделана из стали и с закалкой как положено.

Оффлайн zaraza80

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Тюнинг Макарыча
« Ответ #27 : 30 Март 2012, 17:48:03 »
буду благодарем. далее давайте через личку, я тут вытру свои сообщения, не несущие смысловой нагрузки