Автор Тема: Тюнинг Стример 1014 и 2014  (Прочитано 73965 раз)

Оффлайн Фантом

• Стрелок
  • Старожил
  • Фантом
    • Просмотр профиля
Re: Тюнинг Стример 1014 и 2014
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2010, 19:18:43 »
На ганзе уже и бойки делают, т.к. родной склонен к деформации и в следствии отламывается. Человек выточил новый боек, но без проточки, считает что она не к чему.
Фантом

Оффлайн Фантом

• Стрелок
  • Старожил
  • Фантом
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2010, 20:15:53 »
Вот такие "пятки" (на мое усмотрение самые удачные) можно приобрести на Ганзе.
Фантом

Оффлайн Фантом

• Стрелок
  • Старожил
  • Фантом
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2010, 20:19:18 »

Вот встретил на одном из форумов. Человек хочет модернизировать магазин Стримера, посмотрев на это кроме плюсов (не сползает мизинец) громадный минус, можно же таким крюком зацепиться за одежду, что приведет к потере инициативы а в последствии клиент получит по жбану.
На фотографии представлен проект человека.

Вот такой результат я нашел на Ганзе. 100 % не удобно, хоть как цепляться будет.
А если упадешь на эту "пятку" то проткнешь сам себя.  ;D ;D ;D
Фантом

Incvizitor

• Гость
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2010, 15:43:38 »
Вместо такой пятки, для тех, кому нужно чтобы мизинец не сползал, есть 25 (поправляю по ссылке Фантома) зарядный магазин, абсолютно уютно сидящий в Стримере, а главное если носить его в оперативной (наплечной) кобуре то ничто не мешает  быстрому извлечению Стримера. Стример изначально субкомпакт. Руки у меня не маленькие, но при правильном удержании ни что не сползает.

Убедительная просьба всем владельцам Стримеров, не ставьте УСМ (с Украины везут от Зораки 914), с возможность автоматического огня, люди за это получают условные сроки!!!
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 22:54:06 от Incvizitor »

Оффлайн Фантом

• Стрелок
  • Старожил
  • Фантом
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2010, 21:41:45 »
Вместо такой пятки, для тех, кому нужно чтобы мизинец не сползал, есть 26 зарядный магазин, абсолютно уютно сидящий в Стримере, а главное если носить его в оперативной (наплечной) кобуре то ничто не мешает  быстрому извлечению Стримера. Стример изначально субкомпакт. Руки у меня не маленькие, но при правильном удержании ни что не сползает.
Убедительная просьба всем владельцам Стримеров, не ставьте УСМ (с Украины везут от Зораки 914), с возможность автоматического огня, люди за это получают условные сроки!!!
Ну как сказать, я бы не делал ставку, на магазин такой емкости (кстати емкость 25 патронов), поверьте не удобно, да и не к чему такой объем патронов на БД. 20 раз не зацепится, а 21 раз зацепится, а результат вас понесли шестеро. Даже посмотрите на фото, магазин слишком длинный. У Стримера 1014 и 2014 есть забавная особенность при хвате, у кого рука большая может обхватить нормально рукоятку, но спалзает мезинец, а у кого мезинец не сползает значит не может обхватить нормально рукоятку.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 21:46:19 от Фантом »
Фантом

Incvizitor

• Гость
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2010, 23:00:05 »
При правильном хвате, мизинец 100% не сползает. Тем у кого есть такая проблему, вместо пяток (стандартная нормально функционирует) лучше сходить на одно занятие в местный клуб IPSC или IPDA, большинство к сожалению не умеют держать правильно пистолет :(
Со штурмовым магазином проблем нету, при извлечении, не раз пробовали, если костюм не застёгивать ;D. Для застегнутого костюма нужен другой травмат.

Оффлайн Фантом

• Стрелок
  • Старожил
  • Фантом
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2010, 11:11:18 »
Не уютное ощущение при удержании Стримера, связано с постоянным и долгим знакомством с ПМ.
Фантом

Оффлайн Фантом

• Стрелок
  • Старожил
  • Фантом
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2010, 22:37:59 »
Для меня большая проблема не длина рукоятки, а её толщина. У ПМ рукоятка куда тоньше потому и лучше ложится в руку (в мою). Но чтобы исключить дальнейшие споры и перейти к обсуждению тюнинга у Стримера, заявлю что руки у всех разные.
Фантом

Incvizitor

• Гость
« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2010, 16:33:21 »
Уважаемый Звездная болезнь ничего не душит!

Если не по существу темы, то игнор, владельцем Стримера вы не являетесь, как бы мягко выражаясь бесполезны вы здесь.

Пояснять буду сразу, как на Ганзе, баном от 3 мес. и до бесконечности.

Оффлайн Костян-85

• Соратник
  • Ветеран
  • Костян
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2010, 15:51:56 »
Вот такой вопрос Инквизитору, если я не ошибаюсь являщимся счастливым обладателем Стримера 2014. Нужен совет.
Вот захотел взять такой Стример 2014. Цитирую объявление.
Продам PC Стример 2014 Titan. Куплен в декабре 2009(на гарантии), настрел около 100 патронов разных производителей. В комплекте кейс, ерш, усиленная возвратка на 4.5 кг(от Iron Mann), в придачу коробка АКБС Магнум (25шт). Пистолет в отличном состоянии никаких потертостей и дефектов. Не носился, использовался исключительно для пострелушек. Оформление через ЛРО Дзержинского района. Цена 10 т.руб.
На что стоит обратить внимание, при осмотре.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 12:45:27 от Костян-85 »

Incvizitor

• Гость
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2010, 17:07:19 »
Вот такой вопрос Инквизитору, если я не ошибаюсь вялящимся счастливым обладателем Стримера 2014. Нужен совет.
Вот захотел взять такой Стример 2014. Цитирую объявление.
Продам PC Стример 2014 Titan. Куплен в декабре 2009(на гарантии), настрел около 100 патронов разных производителей. В комплекте кейс, ерш, усиленная возвратка на 4.5 кг(от Iron Mann), в придачу коробка АКБС Магнум (25шт). Пистолет в отличном состоянии никаких потертостей и дефектов. Не носился, использовался исключительно для пострелушек. Оформление через ЛРО Дзержинского района. Цена 10 т.руб.
На что стоит обратить внимание, при осмотре.
1. Покрытие титан, не лучший вариант, лучше матовое, не так позорно изотрется.
2. Зеркало затвора проверить нужно
3. Наличие трещин (с ними не брать)
4. Наличие деформаций (как часто его "роняли")
5. Как ни странно, но тупо прогнать в быстром темпе на усиленной пружине 3 магазина АКБС Магнум, если не одной задержки, то я вас поздравляю, а с другой стороны, человек просит за Стример цену почти нового!!!
Написано что был взят для "пострелушек" это что то новое Стример не тот вариант, большой настрел это не его конек.
  Стример в кальчуге 11800 рублей, новый, явно не ронявшийся, явно не стрелявший магнумами на штатной пружине. 
Это не эксклюзив, патроны пачка магнума в "подарок" да зачем он нужен, если это скажем не майский Магнум 2009 года, тогда да верю, а так посредственное фуфло. Магнум для ИННЫ в латуни Стример не кушает, в стали еще пока их нету.
Усиленная возвратка цена - 200 рублей.
  А такой полезной вещи, как запасной магазине нема, цена в кальчуге 720 рублей. Иначе пружина проседает, поэтому одну неделю один магазин, другую неделю второй магазин полный.
Я написал за и против. Но в идеале, мне бы его лично посмотреть, как за ним ухаживали и как он чистился и делалась ли полная разборка.

Оффлайн Костян-85

• Соратник
  • Ветеран
  • Костян
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2010, 17:37:03 »
Во всем городе в титане он продается в одном магазине за 14 000, а просто глянцевый-черный стоит 12 900 минимум. Пружину ждать месяц придется. Буду наедятся что настрел в буквальном смысле 100, но ничего я Александра (Бандероса) с собой позову, одна голова хорошо, две лучше.   :)
Спасибо за рекомендации. А у тебя какой настрел.

Incvizitor

• Гость
« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2010, 20:42:12 »
У меня максимум под 200 Магнумов АКБС,  14 МдИ, около 40 Убойных + (80 Дж), слабомощных не больше 500-т

все мощные на пружине 5 кг, все слабые на обычной, так вот ресурс на мощных патронах не меньше 300 Магнумов для ИННы (самых мощных), обычные Стример скушает и 3000 и не поперхнется.

Может вам спец связью взять Стример, плюс к нему патроны (какие нибудь самые дешевые слабые, под тренировки)?

Удачного выбора и то что я сказал, насчет отстрела 2-3 магазинов подряд, это важно и нужно.

Оффлайн Костян-85

• Соратник
  • Ветеран
  • Костян
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Ноябрь 2010, 12:59:09 »
Спасибо за консультацию. Еще вопрос где у стримера гильзоотражатель. (вот не знаю   :-\)
Буду надеяться на удачную покупку, вроде по жизни не грешил  ;D  .

Incvizitor

• Гость
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2010, 21:40:11 »
Спасибо за консультацию. Еще вопрос где у стримера гильзоотражатель. (вот не знаю   :-\)
Буду надеяться на удачную покупку, вроде по жизни не грешил  ;D  .
Такой отдельной детали нету, это же не М 4  ;D (чтобы было удобно стрелять левшам)
Так что исходя из формы затвора, движущегося назад, гильза уходит вверх и вправо.