Автор Тема: Тюнинг от Зенита!  (Прочитано 7915 раз)

Incvizitor

• Гость
Тюнинг от Зенита!
« : 15 Октябрь 2010, 00:06:47 »
Купил ДТК-3, снижает отдачу по заявлению производителей на 80%, когда придете мой ДТК с соревнований от СТК, тогда и выложу информацию.

Приклад очень понравился, но цена (в может и нормальная чуть больше 10000 рублей).
Итог, обвес от Зенита, на Сайгу МК, будет дороже купленного аппарата.

Оффлайн Джиин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Тюнинг от Зенита!
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2010, 16:24:00 »
"...на 80 процентов..."- это они, ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ, спи... эээ... - преувеличили.
ДТК расширительного типа не будет давать снижение импульса больше 40-45 процентов ( примерно).
П.С. А 80 процентов- это вообще из области фантастики.Даже на реактивных ДТК.....
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2010, 16:27:08 от Джиин »

Incvizitor

• Гость
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2010, 21:23:40 »
"...на 80 процентов..."- это они, ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ, спи... эээ... - преувеличили.
ДТК расширительного типа не будет давать снижение импульса больше 40-45 процентов ( примерно).
П.С. А 80 процентов- это вообще из области фантастики.Даже на реактивных ДТК.....

Так они согласились протестить свои ДТК с ДТК конкурентов, ну и сказали, что у них главные клиенты это Силовики, а цивилы так, от доброты душевной, музыку делают не они.

Но 80% он 100% не гасит, это уже убедился, хорошо если будет на уровне СТК ;D
   Постараюсь ваш ДТК найти у Тактиков либо у Практиков в Москве, ну и кто победит, будет почти заранее ясно,  а вот борьба за 2-рое, 3-тье место хоть как то оживит тесты.

Оффлайн Фиелло

• Несущий правду.
  • Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2010, 19:07:09 »
Встретил фото.
Тюнинг АК от компании ООО "Зенит"
Олег К.

Оффлайн vinni83

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Февраль 2011, 18:37:02 »
Пообщался с представителями Зенита  на осенней выставке в манеже, осталось очень странное впечатление о них...
Оптимист изучает английский, пессимист китайский, а реалист автомат Калашникова.

Оффлайн Фантом

• Стрелок
  • Старожил
  • Фантом
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Февраль 2011, 20:59:48 »
Пообщался с представителями Зенита  на осенней выставке в манеже, осталось очень странное впечатление о них...
А я как слышал ими мало кто доволен.   :D
Фантом

Incvizitor

• Гость
« Ответ #6 : 10 Февраль 2011, 21:52:26 »

Тоже с ними побеседовал, их ДТК я никому советовать не буду, насчет их приклада и цевья, с прикрепляемой планкой, над газовой трубкой ничего сказать не могу, но их ручки 100% не катят, зато все по ценам выше чем в Германии ;D

Оффлайн vinni83

• Стрелок
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Февраль 2011, 12:35:34 »
 Вообще конечно Калаш полностью одетый в металл (включая рукоятки и приклад) для северной страны - настоящее "оружие судного дня", и вот за все это, люди пытаются содрать еще пару цен самого оружия.... 
 На мой вопрос нафига ручку то из металла делать  - сменили тему...
Оптимист изучает английский, пессимист китайский, а реалист автомат Калашникова.

одб

• Гость
« Ответ #8 : 12 Февраль 2011, 23:56:48 »
Ручка из металла--чтоб на морозе из рук не выпал