Автор Тема: Добрые вести! Постим только хорошее! :)  (Прочитано 89437 раз)

WaRWaR

• Гость
Добрые вести! Постим только хорошее! :)
« Ответ #75 : 19 Октябрь 2012, 17:29:45 »
Стало известно, что одна из самых популярных платежных систем PayPal официально начнет поддерживать российский рубль. Итак, согласно информации, опубликованной администрации этой системы, стало ясно, что транзакции в российских рублях в PayPal заработают уже с 1 ноября текущего года. Стоит подчеркнуть, что это означает, что интернет-магазинам Рунета, а также рядовым пользователям и, в частности, фрилансерам станет, как ожидается, намного проще совершать свои финансовые операции. При этом поясним, что появление официальной поддержки транзакций с российскими рублями в PayPal может, как уверяют эксперты, стать первым шагом на пути к чему-то более крупному. Кроме того, следует особенно отметить, что руководство данной платежной системы нынешней весной подало документы в Центральный банк России на создание небанковской кредитной организации.

Может кто то пояснить,чем конкретно станет легче покупать в буржуинских тырнетах?

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 19 Октябрь 2012, 17:35:10 »
Это надо будет смотреть по окончательным результатам. Процентам за трансферы и прочие конвертации.
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 19 Октябрь 2012, 23:11:30 »
http://sport.mail.ru/news/extreme/10592111/
Около восьми миллионов человек следили за прямой трансляцией рекордного прыжка австрийского парашютиста Феликса Баумгартнера с высоты примерно в 39 километров над Землей.
Как отмечает New York Times, прыжок мог и не состояться: во время подъема на аэростате стекло на шлеме Баумгартнера начало запотевать. Его команда предложила отказаться от прыжка, но спортсмен заверил, что вполне может совершить прыжок даже вслепую. В итоге проблему с запотеванием стекла удалось решить.
По словам самого австрийца, во время прыжка он начал вращаться, что могло представлять опасность для его жизни. Однако, в конце концов, ему удалось стабилизировать положение своего тела.
«Прыжок оказался более сложной задачей, чем я полагал», — отметил Баумгартнер после приземления.
Стоит отметить, что 43-летний австриец, не побоявшийся прыгнуть с парашютом с колоссальной высоты, страдает клаустрофобией. Поэтому при подготовке к прыжку он обратился за помощью к психологам, которые подготовили его к подъему в стратосферу в тесной космической капсуле. Чтобы забыть о страхе, парашютист во время подъема, в частности, должен был постоянно общаться по радио со своим инструктором.
Прыжок Баумгартнера позволил получить массу новых научных данных. Так, ученые полагают, что опыт австрийского парашютиста может пригодиться космонавтам и пилотам самолетам в случаях, если у них возникнут аварийные ситуации. Кроме того, прыжок позволил ученым получить информацию о том, как реагирует организм человека, когда он во время свободного падения преодолевает скорость звука.
Наконец, австриец испытал специально разработанный для рекордного прыжка костюм и скафандр. Согласно подсчетам специалистов, Баумгартнер стал первым в истории парашютистом, сумевшим преодолеть скорость звука. Это ему удалось во время свободного падения, продлившегося четыре минуты и 20 секунд.
Баумгартнер побил три мировых рекорда. Он совершил самый высокий полет на стратостате, доставившем его на высоту в 39 километров, совершил самый высотный прыжок с парашютом и добился самого быстрого свободного падения.

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 27 Октябрь 2012, 23:55:02 »
           В Санкт-Петербурге 24 октября, в День подразделений специального назначения, состоялась торжественная церемония открытия памятника бойцам спецназа России. Памятник установлен в парке Интернационалистов, в том месте, где первоначально был был закладной камень. Теперь на этом месте архитектор Вячеслав Бухаев и скульпторы Антон Иванов и Марлен Цхададзе воплотили в камне и бронзе группу бойцов, передвигающихся по наклонной плоскости - условной пластине бронежилета, на которую нанесена сетка прицела. Наклонная плоскость символизирует трудную работу спецназа, а прорези в пластине - световые силуэты тех, кто погиб при выполнении специальных операций. Новый монумент установлен рядом с мемориалом воинам, погибшим в боевых действиях в Афганистане.
           Сергей Куликов, экс-командир отряда специального назначения «Скиф» (Ростов-на-Дону): «Очень приятно. Дело в том, что за всю историю существования подразделений спецназа через эти структуры различных ведомств прошла не одна тысяча, а может, не один десяток тысяч человек. Многие из этих ребят не вернулись. Они достойны быть увековеченными в бронзе. Чтобы люди видели, благодаря кому сегодня они спят спокойно».

СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 29 Октябрь 2012, 19:39:34 »
не знаю в этот раздел попал,но думаю нормально сегодня у нас на шиномонтаже встретил Коржакова Александра Васильевича.

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 03 Декабрь 2012, 10:43:04 »
Въезд в город Новый Уренгой - федеральная трасса, железная дорога и аэропорт - взяты под жесткий контроль. В город отныне пустят, только если есть пропуск от работодателя или приглашение от родственников.        Пропуск требуют не только у иностранцев, но и у
граждан России. В администрации города это называют борьбой с незаконной
миграцией. Заместитель главы администрации Нового Уренгоя Андрей Мартынов
говорит, что в городе стало спокойнее. Без спецпропуска пассажиров поездов
высаживают за 70 км от города. Получить пропуск на месте нельзя, документ
оформляется минимум четыре недели.
http://www.utro.ru/news/2012/11/29/1086824.shtml

http://elena-tokareva2.livejournal.com/869862.html

WaRWaR

• Гость
« Ответ #81 : 03 Декабрь 2012, 11:27:04 »
блин,думаю толерастам "сверху" это не понравится,посмотрим,надолго ли.

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 03 Декабрь 2012, 15:03:33 »
А мой, а мой город забором и управляемыми минными полями  :-\

WaRWaR

• Гость
« Ответ #83 : 03 Декабрь 2012, 15:21:41 »
будет!Но только после БП.Жди!  ;)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 03 Декабрь 2012, 16:31:52 »
будет!Но только после БП.Жди!  ;)
Либералы кста усмотрели в этом элементы крепостного права(какие разные люди вокруг)

WaRWaR

• Гость
« Ответ #85 : 03 Декабрь 2012, 16:41:52 »
интересно,а если я в этот уренгой сподоблюсь(конешно не дай бог!  ;D ) на машине проехать,не пустят штоли??  :o

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 03 Декабрь 2012, 17:59:48 »
Канечна не пустят! Пускают только русских, а не всяких там гондурасцев :)
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 03 Декабрь 2012, 18:11:36 »
своими руками. ;D

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 03 Декабрь 2012, 18:20:46 »
своими руками. ;D
Лапки короткие чето ;D ссыкатно ешо.

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 03 Декабрь 2012, 18:58:35 »
своими руками. ;D
Лапки короткие чето ;D ссыкатно ешо.
вот блин,мне по моим лапкам пытались настучать ,два дня проверку и наряд ждал,думал придеться весь арсенал придеться потерять,но все обошлось ,как говориться постим только хорошее.