Автор Тема: Мобильник выживания  (Прочитано 17279 раз)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мобильник выживания
« Ответ #105 : 29 Декабрь 2018, 20:55:07 »
ты еще скажЫ што он у тя не перевернутый восемь раз (и это только при последнем владельце, за сезон)  ;D ;D ;D
балбес один автосалон и один хоз я третий ;D крашены только бампера. я бы не взял крашеное со звенящими доками. человека лет пять знаю, мой закащик и жона рулила на ней, жона домохозяйка тройню воспитывает дома. там даж наклейки япские на агрегатах не смылись ешо. Там люди продавали только из за звенящих доков ибо каршеринг заебал, надо тачку , а проводку они бы и сами махнули если бы не говно с базами гбдд. по слухам мне еще 3 месяца минимум её морозить без дела.

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
  • Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
    • Просмотр профиля
Мобильник выживания
« Ответ #106 : 29 Декабрь 2018, 22:04:56 »
вот же делать тебе нех  ;D на таких как ты, стоит рассия  ;D было 10 налогов у аркаши - стало 12 (надеюсь понял почему не 11)  ;D ;D ;D
Убежище закрыто,не стучать !
Вы держитесь там!
Укрывайтесь в складках местности !

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мобильник выживания
« Ответ #107 : 29 Декабрь 2018, 22:32:52 »
вот же делать тебе нех  ;D на таких как ты, стоит рассия  ;D было 10 налогов у аркаши - стало 12 (надеюсь понял почему не 11)  ;D ;D ;D
оно после реанимации штук на триста дороже уйдет а может и на 400, весной видно будет.

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мобильник выживания
« Ответ #108 : 29 Декабрь 2018, 22:42:42 »
пля, я так и знал, что без реанимации говну не обойтись.Думал что ты лох, а оказалось ты печальный лохопедро !  ;D а чтоб с гамна чото выручить, надо в говно эти 400к вложить, когда у тебя даже на замену масла с фильтром бабла нема  ;D
Вы держитесь там!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мобильник выживания
« Ответ #109 : 29 Декабрь 2018, 22:51:17 »
пля, я так и знал, что без реанимации говну не обойтись.Думал что ты лох, а оказалось ты печальный лохопедро !  ;D а чтоб с гамна чото выручить, надо в говно эти 400к вложить, когда у тебя даже на замену масла с фильтром бабла нема  ;D
проводка с работой 30-50тыр ;D это шобы просто штекер в штекер, про фильтра ты просто спиздел как всегда ибо ваще разговоров не было об этом ни когда. лошара пиздабольная ;D

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мобильник выживания
« Ответ #110 : 26 Февраль 2019, 17:24:03 »
Вы держитесь там!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мобильник выживания
« Ответ #111 : 26 Февраль 2019, 18:19:50 »
:o  https://www.youtube.com/watch?v=zjvELx26tG0
ну этот то за писят можно пытаться впарить

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мобильник выживания
« Ответ #112 : 26 Февраль 2019, 18:54:21 »
Думал возьму-ка  смартфон, такой чтобы противоударный, что бы диагональ 5-6 а они такие блин кирпичи тяжёлые. Зимой то или в межсезонье - в куртке норм, а летом что - портупею под них на себе таскать?
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мобильник выживания
« Ответ #113 : 26 Февраль 2019, 20:44:03 »
за такую работу понятно тебе никто не заплатит недоумку , останешься еще должен -

и соответственно на мобильник такой остается те только вздрочнуть печально  ;D
Вы держитесь там!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Мобильник выживания
« Ответ #114 : 26 Февраль 2019, 20:53:18 »
Думал возьму-ка  смартфон, такой чтобы противоударный, что бы диагональ 5-6 а они такие блин кирпичи тяжёлые. Зимой то или в межсезонье - в куртке норм, а летом что - портупею под них на себе таскать?
Не, беспонтово. Читать с них - только глаза ломать.
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мобильник выживания
« Ответ #115 : 26 Февраль 2019, 21:02:56 »
за такую работу понятно тебе никто не заплатит недоумку , останешься еще должен -

и соответственно на мобильник такой остается те только вздрочнуть печально  ;D
я не покупаю электронику за грамм по цене золота  ;D ибо там точно есть какое то кидалово, но ты лох можешь и купить, кто то должен кормить разработки ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мобильник выживания
« Ответ #116 : 26 Февраль 2019, 21:11:55 »
у меня ф1 на чипе 10нм, весит вроде 180 гр .Это оч крутая технология, круче только снэпдраг 855  7нм за 70 кр
брал за 19кр
то есть хочешь сказать , грамм золота стоит 105 рублев ? ты ебанат? продашь свое золотишко за такую цену, ты там хотел же!  ;D ой не убегай, куда ж ты уже слился, курское чертило?  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2019, 21:13:50 от Societate Iesu »
Вы держитесь там!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мобильник выживания
« Ответ #117 : 26 Февраль 2019, 21:22:30 »
у меня ф1 весит вроде 180 гр
брал за 19кр
то есть хочешь сказать , грамм золота стоит 105 рублев ? ты ебанат? продашь свое золотишко за такую цену, ты там хотел же!  ;D ой не убегай, куда ж ты уже слился, курское чертило?  ;D ;D ;D
слыш чмо. есть кстате такой приём охуительный ;D
идеш ты такой по улице весь на балоньчиках , дубинках с нержи и ударах или четытам себе в очко запихиваешь для кайфу. :)
идут тебе на встрецу 2-3 перца. ну и как бы обходят сразу с двух строн. а когда ровняются с тобой резко хвать тебя за 2 рученки твои дрочливые ;D а третий тебе в лоб лося смачного или в дыхло с разгоньчиком ;D и в сторонку тебя, а кеды на месте остаются :)
Расскажика терпила как тебе твоё оружье протиф собакенов поможет в этом случае ;D?
И говорят такие меж собой, бля это мы че за терминатора выключили ;D шарясь по камуфлю твоему фетесисткому.

Оффлайн Societate Iesu

• Соратник
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мобильник выживания
« Ответ #118 : 26 Февраль 2019, 21:40:46 »
идеш ты такой по улице весь на балоньчиках , дубинках с нержи и ударах или четытам себе в очко запихиваешь для кайфу. :)
идут тебе на встрецу 2-3 перца. ну и как бы обходят сразу с двух строн. а когда ровняются с тобой резко хвать тебя за 2 рученки твои дрочливые ;D а третий тебе в лоб лося смачного или в дыхло с разгоньчиком ;D и в сторонку тебя, а кеды на месте остаются :)
Расскажика терпила как тебе твоё оружье протиф собакенов поможет в этом случае ;D?
И говорят такие меж собой, бля это мы че за терминатора выключили ;D шарясь по камуфлю твоему фетесисткому.

вот оно, истинное гопское лицо, Лючия счас увидит окуеет, с кем шурымуры крутила  ;D а может наоборот сразу втюрится ;D ;D ;D
я таких поцанчегов как ты опейсал , за две версты нюхом чую, даже если они десантом сверху  - уж слишком воняет сильно  ;D так что не прокатит такой номер, с чучелами тряпошными  ;D
Вы держитесь там!

Оффлайн Arkadiy

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мобильник выживания
« Ответ #119 : 26 Февраль 2019, 21:46:18 »

вот оно, истинное гопское лицо, Лючия счас увидит окуеет, с кем шурымуры крутила  ;D а может наоборот сразу втюрится ;D ;D ;D
я таких поцанчегов как ты опейсал , за две версты нюхом чую, даже если они десантом сверху  - уж слишком воняет сильно  ;D так что не прокатит такой номер, с чучелами тряпошными  ;D
бугага, ты и скидки чуешь и калики тыщевые за версту ;D ;Dзаказываешь по девять, и собак не боишся ;D
не ну а че ты сделаешь? перейдешь на другую сторону?