Автор Тема: муки выбора-лазер для 12х76  (Прочитано 2511 раз)

WaRWaR

• Гость
муки выбора-лазер для 12х76
« : 06 Март 2012, 02:38:00 »
Пришел к выводу,что эотеч-коллиматор пока не осилю,а что то для более быстрой чем с целика стрельбы необходимо иметь прямо сейчас.
Собсна,вопросы пока только-в районе 5-6т что нито реально взять,мощное,зелено-красное и легко-компактное(во как загнул  ;D ),ну и чтоб крон на вивер был в комплехте.Пока вижу только такой вариант   http://allammo.ru/lazernye-celeukazateli/lcu-sightmark/sm13036    но работает ли зеленый в хотя бы 10-15градусный мороз?Выдержит ли отдачу хотя бы полумагнумов 39г ? Ну и хотелось бы за эти деньги чонито покруче(см пункты выше  :D
PS ЦКБ Точприбор не предлагать!  ;D
« Последнее редактирование: 06 Март 2012, 02:45:42 от Societate Jesu »

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Март 2012, 03:06:36 »
Пришел к выводу,что эотеч-коллиматор пока не осилю,а что то для более быстрой чем с целика стрельбы необходимо иметь прямо сейчас.
Собсна,вопросы пока только-в районе 5-6т что нито реально взять,мощное,зелено-красное и легко-компактное(во как загнул  ;D ),ну и чтоб крон на вивер был в комплехте.Пока вижу только такой вариант   http://allammo.ru/lazernye-celeukazateli/lcu-sightmark/sm13036    но работает ли зеленый в хотя бы 10-15градусный мороз?Выдержит ли отдачу хотя бы полумагнумов 39г ? Ну и хотелось бы за эти деньги чонито покруче(см пункты выше  :D
PS ЦКБ Точприбор не предлагать! 

Я себе из Гонгконга выписал за 50 баксов зеленый лазер. На вид неплохой, придет испробую.
http://hkequipment.net/?sp=&p=6&cat2=2&cat1=5&cat0=3&id=73&cat1=5&cat0=3&new=&more=&s=3f7273c56f0c8e53b6e5bbac74cd9d6c&lang=en
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

WaRWaR

• Гость
« Ответ #2 : 06 Март 2012, 03:58:17 »
нахер этот гонконг   hkequipment.net  !  >:( >:( >:(  оттуда ничего не приходит уже третий месяц,из двух посылок только одна пришла! >:(  не заказывайте там ничего,нихрена оттуда не приходит,если и приходит,то не тому кто заказал и оплатил!

еще такой вопросик не совсем в тему-EOTech HWS Model XPS3-1  для 12 к пойдет или нет?  такой   http://eotech-inc.ru/takticheskie-pricely/kollimatornyy-golograficheskiy-pricel-eotech-xps3-1-tochka-1-moa.html   
что меня в нем привлекло-прицельная марка ПРОСТО ТОЧКА,безо всяких там кругов и прочих нагружающих зрение ненужностей.
« Последнее редактирование: 06 Март 2012, 04:01:03 от Societate Jesu »

Оффлайн Topdog

• Старожил
  • Алексей
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Март 2012, 10:03:56 »
в экспо центре на последней выставке "охота и рыбалка" лежали два эотеча за 6 и 8 тыс, по словам продовца отлично держат даже магнум в 12к, вот только модельки не запомнил.
Солнце за нас!

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Март 2012, 10:40:02 »
нахер этот гонконг   hkequipment.net  !  >:( >:( >:(  оттуда ничего не приходит уже третий месяц,из двух посылок только одна пришла! >:(  не заказывайте там ничего,нихрена оттуда не приходит,если и приходит,то не тому кто заказал и оплатил!
Дружище, Вы наговариваете на них, нормальные косоглазые чуваки  ;D, делал сейчас заказ, один из заказанных фонариков у них был в одном экземпляре в поврежденной упаковке, но рабочий. Они написали письмо и предложили заменить его бесплатно на более дорогой фонарик, т.к. поставка заказанного будет нескоро.
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Март 2012, 11:49:08 »
Сообщите если дойдет ;D хочу тоже заказать такой
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

WaRWaR

• Гость
« Ответ #6 : 06 Март 2012, 12:26:02 »
ага,нормальные.Вот как посылку с заказанным от них еще в начале января получу,сразу станут мудаками,а пока просто казлы!

WaRWaR

• Гость
« Ответ #7 : 06 Март 2012, 12:26:37 »
в экспо центре на последней выставке "охота и рыбалка" лежали два эотеча за 6 и 8 тыс, по словам продовца отлично держат даже магнум в 12к, вот только модельки не запомнил.
скорее всего это реплики!