Автор Тема: Savage  (Прочитано 14211 раз)

Оффлайн Dristopal

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Savage
« : 20 Март 2012, 10:30:57 »
Карабин охотничий Savage 114 AMERICAN CLASSIC, кал.30-06 Spr, 300WinMag (24''), 308Win, 243Win. Ружье болтового типа с матовым воронением, длина ствола 22'', съемный магазин, приклад и цевье из дерева натурального цвета с антапками, открытый прицел, кронштейн под оптический прицел.
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 10:40:42 от Dristopal »

Оффлайн Dristopal

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Savage
« Ответ #1 : 20 Март 2012, 10:31:44 »
Карабин охотничий Savage AXIS XP, кал.223Rem, 243Win, 308Win, 30-06Spr.
Ружье болтового типа с матовым воронением, длина ствола 22'', съемный магазин, приклад и цевье из черной синтетики с антапками, прицелом 3-9x40 матовый вороненый, установленный и пристреленный, открытый прицел.
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 10:39:18 от Dristopal »

Оффлайн Dristopal

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Savage
« Ответ #2 : 20 Март 2012, 10:32:12 »
Карабин охотничий Savage AXIS XP CAMO, кал.223Rem, 243Win, 308Win, 30-06Spr.
Ружье болтового типа с матовым воронением, длина ствола 22'', съемный магазин, приклад и цевье из камуфлированной синтетики с антапками, прицелом 3-9x40 матовый вороненый, установленный и пристреленный, открытый прицел.
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 10:39:36 от Dristopal »

Оффлайн Dristopal

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Savage
« Ответ #3 : 20 Март 2012, 11:53:35 »
Знаменитый ACCUTRIGGER
Начиная с 2003 г., компания Savage устанавливает на все винтовки, кроме полуавтоматических и некоторых моделей с продольно-скользящим завтором, новый ударно-спусковой механизм, названный AccuTrigger и представляющий собой безопасный УСМ с возможностью индивидуальной регулировки величины и усилия спуска.
Настройка усилия спуска в пределах от 680 г до 2,72 кг в механизме AccuTrigger осуществляется поджатием возвратного механизма спускового крючка при помощи специальной отвертки, входящей в комплект поставки.
AccuTrigger отвечает всем требованиям безопасности: компания-производитель гарантирует, что самопроизвольного выстрела вследствие изменения настройки механизма произойти не может. Это реализуется  оснащением УСМ автоматическим предохранителем, выключающимся при утапливании хвоста предохранительного механизма (расположен несколько впереди спускового крючка) и получившего название AccuRelease. После того, как хвост предохранителя утоплен, освобождается шептало. Дальнейшим движением пальца стрелок осуществляет плавное нажатие на спусковой крючок, настроенный на необходимое усилие спуска. По сравнению с обычными спусковыми механизмами AccuTrigger действует гораздо более плавно и мягче.

Оффлайн A+A

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Savage
« Ответ #4 : 22 Март 2012, 00:37:02 »
А гладкий болт от саважа можно завести?

http://www.savagearms.com/firearms/model/212

На ганзе уже человек 10 ть писалось на оный модель именно есть с гладким стволом!!!!
« Последнее редактирование: 22 Март 2012, 00:39:47 от A+A »

Оффлайн A+A

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Savage
« Ответ #5 : 22 Март 2012, 00:50:33 »
Да кстати патроны 12/76 картечь 6 мм у вас г*вно полное у меня на помпах обеих дует юбку на гильзе и в итоге ружье клинит и вонь после стрельбы стоит какая то нездоровая сероводородом на патронах Чеддит Селлер и Беллот Роттвайл таких проблем я не наблюдал  ;)

Оффлайн Dristopal

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Savage
« Ответ #6 : 22 Март 2012, 09:25:20 »
Да кстати патроны 12/76 картечь 6 мм у вас г*вно полное у меня на помпах обеих дует юбку на гильзе и в итоге ружье клинит и вонь после стрельбы стоит какая то нездоровая сероводородом на патронах Чеддит Селлер и Беллот Роттвайл таких проблем я не наблюдал  ;)

Это Кордоны ваши гавно полное,в руках разваливаются,и патроны с электрическим воспламенением через раз срабатывают,с начала свою продукцию до ума доведите,а потом других загаживайте!!!

Оффлайн A+A

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Savage
« Ответ #7 : 22 Март 2012, 10:37:51 »
Вы болта сначала от саваж гладкого привезите а потом засирайте  ;D

WaRWaR

• Гость
Savage
« Ответ #8 : 22 Март 2012, 11:08:17 »

Это Кордоны ваши гавно полное,в руках разваливаются,и патроны с электрическим воспламенением через раз срабатывают,с начала свою продукцию до ума доведите,а потом других загаживайте!!!
тфу-тфу,ни разу не встретил несработавшего А+А патрона,что 18х45 что 20.5х45.И если не нравица кордон-к вашим услугам шаман,который  стандартными патронами 120Дж развалить нереально  ;D
Настрел у меня уже перевалил за сотню,всякими -разными,не считая осиных ракет,которых вышмалял полсотни и может больше.

Оффлайн Dristopal

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Savage
« Ответ #9 : 22 Март 2012, 16:32:38 »
Вы болта сначала от саваж гладкого привезите а потом засирайте  ;D

Вопрос не ко мне, Я не сотрудник компании,есть притензии какие-либо,предъявите их руководству и менеджерам компании,или Вы только на форуме такой герой?!

Оффлайн A+A

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Savage
« Ответ #10 : 22 Март 2012, 18:25:40 »
Дристопал вы троль тут обычный толстовато троллящий  ;D

Оффлайн Dristopal

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Savage
« Ответ #11 : 23 Март 2012, 11:04:06 »
Дристопал вы троль тут обычный толстовато троллящий  ;D

Критика заметно действует на Вас ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

vovanov

• Гость
Savage
« Ответ #12 : 23 Март 2012, 11:27:24 »
Это Кордоны ваши гавно полное,в руках разваливаются,и патроны с электрическим воспламенением через раз срабатывают,с начала свою продукцию до ума .
не знаю как у кого- у меня без нареканий, цена/качество/назначение- соответствуют.