Автор Тема: ручка из Авиалюминия оказалась гавном!или ПОЧЕМУ ПРИХОДИТСЯ ДОРАБАТЫВАТЬ ОБВЕС!  (Прочитано 8305 раз)

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Ну ваша доработанная рукоятка на ,мой взгляд,  выглядит не лучше молотовской, ;D  молотовская по крайней мере руки не морозит зимой.  ;)  А вообще чем покупать по конским ценам китайское г.но и потом с ним возится ,можно было сразу купить нормальную штатовскую рукоятку  тыщи за полторы. Например вот такую  http://shooters-shop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,758/category_id,29/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,36/ .  Не реклама ни разу. Есть и другие варианты алюминиевых рукояток  в этой ценовой категории.Ну ладно ваш опыт лишний раз подтверждает, что с китаем лучше не связыватся.

Если не считать того, что она скорее всего в Китае по заказу NcStar сделана  ;D
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

WaRWaR

• Гость
можно было сразу купить нормальную штатовскую рукоятку  тыщи за полторы. Например вот такую  http://shooters-shop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,758/category_id,29/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,36/ .

...нормальную штатовскую....

...NcStar...

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

уж лучше молот! ;D
« Последнее редактирование: 13 Май 2012, 02:25:39 от Societate Jesu »

Оффлайн SN1978

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ну ваша доработанная рукоятка на ,мой взгляд,  выглядит не лучше молотовской, ;D  молотовская по крайней мере руки не морозит зимой.  ;)  А вообще чем покупать по конским ценам китайское г.но и потом с ним возится ,можно было сразу купить нормальную штатовскую рукоятку  тыщи за полторы. Например вот такую  http://shooters-shop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,758/category_id,29/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,36/ .  Не реклама ни разу. Есть и другие варианты алюминиевых рукояток  в этой ценовой категории.Ну ладно ваш опыт лишний раз подтверждает, что с китаем лучше не связыватся.

Если не считать того, что она скорее всего в Китае по заказу NcStar сделана  ;D
  Если пройдете по указаной ссылки, то сможете прочесть,где она сделанна.В штатах с этим строго ,продавец несет ответственность за то что продаёт,так что если написанно что сделанно в штатах,значит там и сделанно. И вообще в том интернет магазине  фуфла не держат .
« Последнее редактирование: 13 Май 2012, 16:41:30 от SN1978 »

WaRWaR

• Гость
готов ее попытать на прочность,особенно систему зажима-крепления к виверу  8)

одолжышъ? 8)

она вить крепкая,ничо ей не будет! ;D

Оффлайн SN1978

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
можно было сразу купить нормальную штатовскую рукоятку  тыщи за полторы. Например вот такую  http://shooters-shop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,758/category_id,29/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,36/ .

...NcStar...

уж лучше молот! ;D

Ну это был так как пример!  Но NcStar не чуднее UTG это уж точно.

WaRWaR

• Гость

...NcStar...

уж лучше молот! ;D

NcStar не чуднее UTG это уж точно.
не сумлеваюсь,но ЮТГ лежала на витрине,а я был перед витриной,а НЦ Стар заказывать нуна,ждать,кота в мешке,и за доставко платить,а у мну и пайпала нету,короче беда,какую взял такую и доработал! 8)

Оффлайн SN1978

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ну так тебе надо, покупай и проверяй, как говорится с дуру можно и х.. сломать. А если использовать по прямому назначению то ещё и внукам достанется. :)
 Я сравниваю оба изделия что называется из коробки ,а усилить и доработать можно и ту что я привел в пример. К тому же этот пример не панаценя в этой ценовой категории , тоесть в районе 1500 при желании можно купить и куда достойнее.

Оффлайн SN1978

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

...NcStar...

уж лучше молот! ;D

NcStar не чуднее UTG это уж точно.
не сумлеваюсь,но ЮТГ лежала на витрине,а я был перед витриной,а НЦ Стар заказывать нуна,ждать,кота в мешке,и за доставко платить,а у мну и пайпала нету,короче беда,какую взял такую и доработал! 8)
Да это понятно всё. Но ,как говорится ,если знать где упадешь ,матрас бы постелил.   :)
По той сылке что я привел за рубли торгуют, так что пэйпал там не нужен. Короче кому надо тот найдет, тыщи за полторы при желании можно найти вполне достойную алюминивую рукоять ,с которой не придётся мудохатся дорабатывая её.

WaRWaR

• Гость
Ну так тебе надо, покупай и проверяй,МНЕ это уже не нада,а вот многим было б интересно,то бишь ,батюшко,не корЫсти ради!  8)

к ак говорится с дуру можно и х.. сломать.ога,одна дуро раз чуть не сломала  ;D А если использовать по прямому назначению то ещё и внукам достанется. :)  в стоке-это врятли  8)  ;D
 Я сравниваю оба изделия что называется из коробки ,а усилить и доработать можно и ту что я привел в пример. К тому же этот пример не панаценя в этой ценовой категории , тоесть в районе 1500 при желании можно купить и куда достойнее. я за 42 долл купил складную,но она увы не годица для рукопашной  ;D

Оффлайн SN1978

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ну я тоже не меценат  ;D ,а вот кому шибко инересно тот пусть купит и испытывает    ;D  Что касается складных рукояток я вообще не одной достаточно надёжной для 12 калибра ,опять же надежной в моём понимании, не встречал. Складные- это все для калибров по меньше.Для 12калибра  ,я думаю ,лучше конечно монолитную.  ;)
« Последнее редактирование: 13 Май 2012, 03:13:10 от SN1978 »

Оффлайн TigroKot

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Ну я тоже не меценат  ;D ,а вот кому шибко инересно тот пусть купит и испытывает    ;D  Что касается складных рукояток я вообще не одной достаточно надёжной для 12 калибра ,опять же надежной в моём понимании, не встречал. Складные- это все для калибров по меньше.

Их и нету. Чудес то не бывает.

А люди берут складную за 300р в китае и искренне удивляются что не выдерживает :D

WaRWaR

• Гость
42бакса не есть равно 300рублей.И брал не в кхетае аднака  8) и не я один,и никто не жалуется  8)

Оффлайн TigroKot

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
42бакса не есть равно 300рублей.И брал не в кхетае аднака  8) и не я один,и никто не жалуется  8)

Сейчас есть куча народу которые удавятся из за такой цены.  Между тем поворотные ручки разваливаются все, даже за 42 бака, потому что пластик по сути одинаковый везде, ну плюс минус.

Оффлайн SN1978

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Сейчас есть куча народу которые удавятся из за такой цены.  Между тем поворотные ручки разваливаются все, даже за 42 бака, потому что пластик по сути одинаковый везде, ну плюс минус.

Это да. По этому и появилась куча всякого г%вна под названием китайский Магпул, и тому подобное  .И народ берет .Некоторые еще  начинают доказывать ,что те кто купил оригинал-дураки. :) Столько деньжищ на ветер.

Оффлайн TigroKot

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля

Это да. По этому и появилась куча всякого г%вна под названием китайский Магпул, и тому подобное  .И народ берет .Некоторые еще  начинают доказывать ,что те кто купил оригинал-дураки. :) Столько деньжищ на ветер.

Есть такая категория людей, которые не видят ничего кроме цены. Китайский пластик имеет неоднородную структуру но главное не в этом. Магпул они очень хитрожопые, они используют очень дорогой, дюпоновский пластик, поэтому в свои изделия закладывают тонкие места. Китайцы это тупо копируют, но пластик у них китайский. Китайский пластик намного хуже нашего полиамида. Так вот, собственно он и лопается в тех местах которые заложены магпулом. Магпул вообще ребята хитрожопые в этом плане. И если какую нибудь рукоятку вертикальную можно купить просто чтобы подрочить на нее, и никогда не вывозить не то что на охоту, но и на стрельбище зимой, и она сломается если, то в редких случаях, то приклад, это можно тупо остаться калекой когда он развалится от стрельбы из 12 калибра а труба ударит в плечо.

Кроме того, еще одно наблюдение: торгаши китайскими рукоятками, это у которой откидная крышечка всегда ее фоткают в темном свете либо только с одной стороны. Это потому что с другой стороны у нее следы от круглых выталкивателей. Т.е. даже наглядно видно при сравнении почему эта рукоятка здесь стоит 600р а там 300. Т.е. она стоит ровно столько сколько стоит, а хорошие изделия стоят других денег.