Автор Тема: Приклады Magpul USA Original в Москве (остались последние)  (Прочитано 13839 раз)

Incvizitor

• Гость
Пришла всяка хренота ... оцените .. кому надо?
« Ответ #45 : 12 Апрель 2012, 20:05:09 »
Итак по ценам: смотрю все почистили нафиг ... модерам спасибо - входим в ритм.

Итак смотри на сайт Magpul. Смотрим цену оттуда. + труба в комплекте 40 $ + пересылка 30$+8$ обработка посылки +5% сверху всей суммы на PayPal
Смотрим далее - по ЦБ мне банк баблосы не продает значит +1.5% еще кверху.
Это базовая цена  за которую вы здесь никогжа ЭТО не получите, потому как таможня и почта не пропустют. Да  и Magpal вам низашо в Россию это не отправит
но это так.
К этой базовой цене прибавляйте разумный процент и предлагайте в личку.
Как видите - дня не прошло уже двух прикладов нет! А ОНИ УЖЕ В МОСКВЕ а не гдетовхренпупени.

Ну значит нет цены, нет торговли так что ли?
Это вам не рынок и не аукцион!
пары недель хватит "остыть"? скинете без цен на Ганзе :) а здесь видимо БАН, за неуважение, к правилам Форума!

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пришла всяка хренота ... оцените .. кому надо?
« Ответ #46 : 12 Апрель 2012, 20:40:34 »
Итак по ценам: смотрю все почистили нафиг ... модерам спасибо - входим в ритм.

Итак смотри на сайт Magpul. Смотрим цену оттуда. + труба в комплекте 40 $ + пересылка 30$+8$ обработка посылки +5% сверху всей суммы на PayPal
Смотрим далее - по ЦБ мне банк баблосы не продает значит +1.5% еще кверху.
Это базовая цена  за которую вы здесь никогжа ЭТО не получите, потому как таможня и почта не пропустют. Да  и Magpal вам низашо в Россию это не отправит
но это так.
К этой базовой цене прибавляйте разумный процент и предлагайте в личку.
Как видите - дня не прошло уже двух прикладов нет! А ОНИ УЖЕ В МОСКВЕ а не гдетовхренпупени.

Ну значит нет цены, нет торговли так что ли?
Это вам не рынок и не аукцион!
пары недель хватит "остыть"? скинете без цен на Ганзе :) а здесь видимо БАН, за неуважение, к правилам Форума!
+1
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн Trasser

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
слушай зеленый андрей если ты не понимаешь о каком ненужном железе идет речь, расскажи людям зачем ты им впариваешь пружины, буферы и пластины фиксирующие гайку.  Выкинь все это и продавай по 6000, тогда будет по честному.  А так то по факту получается что ты барыга да еще и неграмотный.

Dostalker

• Гость
барыга да еще и неграмотный.
барыга барыга.
Опять продает мультитулы, теперь Leatherman. Опять цены не указывает и темку свою прикрыл, надеется на залетного лоха :)

Оффлайн Andrey GREEN

• Постоялец
  • Спокойно и без фанатизма
    • Просмотр профиля
слушай зеленый андрей если ты не понимаешь о каком ненужном железе идет речь, расскажи людям зачем ты им впариваешь пружины, буферы и пластины фиксирующие гайку.  Выкинь все это и продавай по 6000, тогда будет по честному.  А так то по факту получается что ты барыга да еще и неграмотный.
трассер пида876ссер

Ну ты шуРА то сильно не прикрывайся другим именем. ))
Иди со своими советами в сраку)
что еще тебе тут обяснить? Куда полизать?
Выкидывать?
Знаешь - не советуй, иначе и тебе посоветую)) куда идити и где потом собранные твои зубы вставлять)) так чисто по-дружески.

Ты у нас тут самый грамотный***)) даже физики 7 класса не помнишь нихрена)) тупизм цветет. Идите вОпу)
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 01:56:53 от Andrey GREEN »
У каждой головы свой список проблем:) и свой калибр решаемых задач (с)*2

Оффлайн Andrey GREEN

• Постоялец
    • Просмотр профиля
барыга да еще и неграмотный.
барыга барыга.
Опять продает мультитулы, теперь Leatherman. Опять цены не указывает и темку свою прикрыл, надеется на залетного лоха :)

Ну а ты даже и не барыга, так ... барыжка кактышка каккашка подлизеныш. Иди подлизни другану.

Свора собак всегда сильнее ))
гуртом и батьку бить легче.
Гавна всегда палата.

Продолжить?

Вам не знающим физики процессов. Хамам с ганзы .. ну раз модеры потакают - ну значит ганза.  Значит будем гавкать и дальше вместо общения.

Гавгав доставалкербарыжкиноподлизалово))

Оффлайн Andrey GREEN

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Взгляд со стороны:
Что лично я вынес молча просматривая сей дискус:1) Продавец излишне агресивен, 2) Диалог выстраивает по принципу: "Сам дурак" 3) работаю манагером, но к такому менеджеру после первого посещения, не обратился бы ни когда и ни за что, не зависимо от, пусть даже самых низких цен.

Взгляд со стороны дал лучше всего ~XX~. Вы, извините, мало то что прочитали 30%, так еще и ничего не поняли из отрывистого текста.

Оченма советую обраться за достоверной информацией к тем что читал ВСЮ тему. Желательно не тем кто в ней ГАДИЛ: а именно шурА доставалкер вованов.

Не обратитесь ко мне? ) ну чтож. Пойду поплачу. Обратится другой.
А уж я как-нибудь уж точно оправдаю доверие ОБРАТИВШЕГОСЯ, вам спасибо за мнение. Но вы поспешили.
Удачи

Оффлайн Andrey GREEN

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Абсолютно против пернесения темы сюда.
Гавномойка конечно хорошее дело, да только толку мало, когда совра гавнодавов просто навязывает свое мнение остальным.
Хотите иметь одну точку зрения на все ? Да пожалуйста, общайтесь смежду собой подлизывая друг-другу.

Я ни на кого ПЕРВЫЙ гавна не виливал. Если гавнопи*?сцы готовы отвечать за свои слова - радостно встречу и накормлю кого пельменями кого тумаками - в зависимости от заслуг.

Далее вонь эту ганзовскую нюхать не собирасюь. как гвоорится: изойдитесь хоть в говна, мне на говна похрен ))) Самое смешное что главный барыга форума прсото защищает свою территорию ))) а все остальные вторят )))