Автор Тема: Приклады Magpul USA Original в Москве (остались последние)  (Прочитано 13725 раз)

Оффлайн Andrey GREEN

• Постоялец
  • Спокойно и без фанатизма
    • Просмотр профиля
Из тех кто купил - есть ли  КТО-НИБУДЬ расстроенный моим ценообразованием ???? А ??? %-)) Ответьте тут честному народу.
У каждой головы свой список проблем:) и свой калибр решаемых задач (с)*2

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
carbide cutters

Это както можно перевести по иному на русский язык ?

Карбидовые резаки... хз что это значит и карбид какого металла применён в резаках, аллюминия, вальфрама и т.д.
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн ~XX~

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
carbide cutters
Карбидные резцы. Спецыалисты поймут что речь о твердосплавных режущих элементах. Напаяных или прикрученых. 
Шагают легионы - Вперёд, вперёд вперёд!
Когда уснут Драконы - Владычица грядёт!
И время повернётся - Назад, назад, назад!
Когда уснут Драконы - Мир погрузится в Ад!

Оффлайн Andrey GREEN

• Постоялец
  • Спокойно и без фанатизма
    • Просмотр профиля
carbide cutters

Карбидовые резаки... хз что это значит и карбид какого металла применён в резаках, аллюминия, вальфрама и т.д.

Изучайте тему глубже. После этого будете философствовать . Все поняли что я написал - вы нет .  Вывод?
У каждой головы свой список проблем:) и свой калибр решаемых задач (с)*2

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Из тех кто купил - есть ли  КТО расстроен моим ценообразованием ???? А ??? %-)) Ответьте тут честному народу.

Я не купил, и расстроен. Очень растроен, также, отношением продавца к покупателю! Спрашивал цену не однократно, и не один я спрашивал, вместо ответа - не пойми что, сорри. Осадочек остался...

Incvizitor

• Гость
Если нет цены, то смысл выставления в разделе купля продажа?

На 7 дней срока остыть хватит?

Оффлайн Vakidzashi

• Стрелок
  • Ветеран
  • RAMBO комнатный...
    • Просмотр профиля
carbide cutters

Изучайте тему глубже. После этого будете философствовать . Все поняли что я написал - вы нет .  Вывод?

Вывод?!

Вы и сами темой не владеете...

Филосовствовать не пытался. Стало интересно, спросил вас, вразумительного ответа не получил... Вывод?!
Si vis pacem, para bellum!

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Народ представьте если Александр по такой схеме продаж пойдет на всю продукцию которую мы заказываем (без цен) ;D ;D ;D
Естественно он такого делать не будет, из -за отношения к нам ;)
Мысль донес? ;)
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

vovanov

• Гость
Ну что я говорил? Все ведь так и есть. Лично меня такое не устраивает.
А говорил я в личке вот что: что если автор темы не указывает цену на свои изделия, то значит ему есть, что скрывать и он хочет устроить нечто  вроде аукциона, будет продавать тому кто здесь даст больше денег- то есть барыжить ;D ;D ;D ;D ;D ;D.
Я считаю что это непреемлимая политика по отношению к участникам форума.
Могу пояснить то, что я знаю по поводу цены: Новый приклад- 60$, 25-30$- труба, и это на официальном сайте макпула, по ебэю будет дешевле, 50 баксов примерно доставка всей посылки, итого 140 баксов- верхний потолок затрат на посылку, а в реальности гораздо ниже так как в посылке больше изделий + барыжный интерес, ну и максимум должно получится 200 у.е., т.е. 6000р на продажу, даже если будет семь цена нормальная, но так как автор явный неадекват 6000р дороже брать не стоит.
демпфер отдачи больше пригодится автору темы на язык, для АК образного гладкоствола он не эффективен.

vovanov

• Гость
Ну что я говорил? Все ведь так и есть. Лично меня такое не устраивает.

Да? ... ой правда, я так расстроился что аж плачу  :'(

Совет: меньше вставать на защиту неправых и больше думать головой. Может всеже стоило постоять встронке? ... ну пока там всякое там да сям? :-)
Т.к. у меня уже есть макпул, и если я надумаю покупать еще, то куплю, но не у тебя, я слава богу избавлен от личного общения с мудаком простите- автором темы ;D ;D ;D ;D
п.с. Шурик- ты лоханулся, автор темы фактически опосредованно консультировался с тобой, чтобы привести свои приклады, т.к. сам нехрена не знал как это делается ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Разложил по полочкам ;D ;D ;D
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
демпфер отдачи ...., для АК образного гладкоствола он не эффективен.

Поскольку озадачился сменой штатного приклада на более правильный, но не владею всеми подробностями данного вопроса, прошу таки пояснить:
1. почему демпфер отдачи неэффективен?
2. он входит в небезызвестный комплект?
3. ты когда ставил себе новый приклад, демпфер удалил, или его не было?

vovanov

• Гость
. Шурик- ты лоханулся, автор темы фактически опосредованно консультировался с тобой, чтобы привести свои приклады, т.к. сам нехрена не знал как это делается ;D ;D ;D ;D ;D
Чета я такого не помню...
А даже если и так то мне пох . По прикладам , я сейчас вообще могу объявы не размещать , так как хватает тех клиентов которых уже купившие присылают  :)
Кстати с ценами ты немного занизил  CTR 75 самый дешевый на ебай  60 это МОЕ , он похож но без фиксатора.
да я и сам к тебе многих посылал ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2012, 15:01:53 от vovanov »

Оффлайн -Barmaley-

• Стрелок
  • Ветеран
  • Не ходите дети в африку гулять.....
    • Просмотр профиля
Взгляд со стороны:
Что лично я вынес молча просматривая сей дискус:1) Продавец излишне агресивен, 2) Диалог выстраивает по принципу: "Сам дурак" 3) работаю манагером, но к такому менеджеру после первого посещения, не обратился бы ни когда и ни за что, не зависимо от, пусть даже самых низких цен.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2012, 20:07:31 от -Barmaley- »

vovanov

• Гость
Так цена то будет озвучена?