Автор Тема: Компьютерные Игры.  (Прочитано 27610 раз)

Оффлайн Svirepij

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные Игры.
« Ответ #30 : 20 Сентябрь 2011, 23:36:45 »
А мне по душе авиасимулятор всех времен и народов Ил-2 штурмовик. игруха старенькая. но занимательная, особенно для любителей авиации времен второй мировой войны. только недавно поставил себе платиновую коллекцию. вообще вещь.  Можно управлять практически асеми видами самолетов второй мировой. начиная от истрибителя И-153 заканчивая первыми реактивными самолетами, включая Ме 262, Ме 163. так же можно управять знаменитыми бомберами ТБ-3, Не-111, Пе-2, Ю-87, Ю-88, Б-25. так-же в распоряжении игрока есть миссии и палубной авиации как союзников так и японцев. Т.е. можно взлететь с авианосца, взять курс например на Иводжиму, раздолбать япошек, вернуться на свой авианосец и собственоручно посадить на него свой истребитель или бомбер. уровни сложности: легкий, средний и как в жизни. в игре задействована вся клавиатура. почти каждая клавиша отвечает, за ту или иную операцию при управлении самолетом. что бы научиться сбивать самолеты хотя бы на легком режиме, нужно прочитать , изучить основы воздушного боя, хотя бы прблизительно. Графика по моему мнению на высоте. при условии что настройки на максимум выставлять.

одб

• Гость
« Ответ #31 : 22 Сентябрь 2011, 00:45:07 »
я лет пять назад осваивал симулятор А-10А,классная вещь! Особенно нравилось из семистволки шмалять,и бомбить танковые колонны(больше всего недолюбливаю Шилку,я ,мать ее,первым делом вырубал УРом с 4км дистанции,дальше пикируешь по ходу колонны и долбишь последний танк из пушки,вверху броня самая тонкая,прошибало где то с 30 снарядов(чуть больше одной секунды стрельбы ;D ),а затем на выходе из пике бомбишь головной танк-и усе,колонна встала ;D ;D.Еще можно корабли бомбить,здания ,нефтеперерабатывающие комплексы,и вобще почти все что есть в топике.На Су 25 ваще не понравилось,приборы примитив,боекомплект пушки-смешно сказать,делал я их в бою на раз-два,нередко даже МиГ 29 умудрялся застрелить.Потом в той же игре наладился на Игле летать,там конечно скоростя другие,но под мостами научился летать. 8) Единственно от чего не удавалось уйти-это ПВО дальние,отечественного производства.Просто нереально уйти,и обнаруживают сцуко за стока километров,хоть я прям по земле стелился! ;D

Оффлайн Svirepij

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2011, 12:18:35 »
Мне нравиться на бомбежку летать. На Пе-2 или на Б-25 митчел. если отбомбился нормально, то обязательно истребители начнут донимать. повезет если свое прикрытие рядом есть. а так обычно боты какие то свои сверх задачи выполняют и твои команды не слушают.  ;D. и тебя или собьют или повредят самолет на столько что двигатели теряют мощность и до полосы не дотягиваю совсем чуть чуть. и плюхаюсь или в воду перед самой полосой или в поле на брюхо. 

Оффлайн странник

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Сентябрь 2011, 16:17:04 »
н-да, во натерпелсси  :(

Оффлайн Oi_Gen

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Сентябрь 2011, 22:38:24 »
Операция Флешпоинт: Кризис Холодной Войны и все последующие части.

одб

• Гость
« Ответ #35 : 23 Сентябрь 2011, 00:49:28 »
Мне нравиться на бомбежку летать. На Пе-2 или на Б-25 митчел. если отбомбился нормально, то обязательно истребители начнут донимать. повезет если свое прикрытие рядом есть. а так обычно боты какие то свои сверх задачи выполняют и твои команды не слушают.  ;D. и тебя или собьют или повредят самолет на столько что двигатели теряют мощность и до полосы не дотягиваю совсем чуть чуть. и плюхаюсь или в воду перед самой полосой или в поле на брюхо.
с А10А бомбить приятнее,поверь!Электроника как-никак! ;D

Оффлайн Svirepij

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 23 Сентябрь 2011, 21:28:53 »
с А10А бомбить приятнее,поверь!Электроника как-никак! ;D

неее. мы по старинке. на глазок и с помощью всякой там матери! ;D

одб

• Гость
« Ответ #37 : 23 Сентябрь 2011, 21:47:56 »
представить не могу,как можно бомбить без баллистического вычислителя :o  с высоты 2-3 км никуда не попадешь!

Оффлайн Svirepij

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 23 Сентябрь 2011, 22:28:16 »
вот раньше без всяких электронных вычислителей бомбили с высот от 2 до 8 тыс метров. пользуясь только оптическими бомбовыми прицелами. :) поэтому чаще всего я выбираю пикировщики. Пе-2 или Пе-3, на худой конец Ю-87. с пикирования бомбить намного легче и точнее.

Оффлайн странник

• Стрелок
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 23 Сентябрь 2011, 22:36:39 »
взлетаю, типа летаю, приземлиться не могу.... блин

одб

• Гость
« Ответ #40 : 23 Сентябрь 2011, 22:54:21 »
вот раньше без всяких электронных вычислителей бомбили с высот от 2 до 8 тыс метров. пользуясь только оптическими бомбовыми приборами
даже с 2км в движущийся танк и даже в колону не попадешь! ;D ;)

Оффлайн Svirepij

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2011, 00:28:09 »
понимаш, ты о штурмовке колонны говоришь. для этого как раз подходят пе-2, Ю-87, Ил-2. И твой "чебурашка" А10. штурмовка и бомбежка колон делается или с пикирования. потом добивается с бреющего или с бреющего. все это происходит от высот в 2 000м до 200 м. а бомбежки с высот от 2500 м до 8000 м производят тяжелые бомберы и по неподвижным целям. и работают они по огромным площадям.

Оффлайн Svirepij

• Стрелок
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 24 Сентябрь 2011, 00:38:07 »
взлетаю, типа летаю, приземлиться не могу.... блин

операция при посадке. при подходе к полосе, выровнять самолет прямо по горизонту, уменьшить тягу до 40-50 %, выпустить закрылки на позицию посадки (гасят скорость). до полосы опустится на высоту 50 м, перед саммой полосой до 15м, тяга 30%, выпустить шасси, скорость при этом держать не менее 170 км\ч. но не более 230 км\ч. когда шасси коснутся полосы, тягу убираешь на 0%. примерно так я делаю. не всегда удачно, но большинство самолетов целые. у меня на авианосец лучше получается садиться. чем на простую полосу.

одб

• Гость
« Ответ #43 : 24 Сентябрь 2011, 00:54:22 »
понимаш, ты о штурмовке колонны говоришь. для этого как раз подходят пе-2, Ю-87, Ил-2. И твой "чебурашка" А10. штурмовка и бомбежка колон делается или с пикирования. потом добивается с бреющего или с бреющего. все это происходит от высот в 2 000м до 200 м. а бомбежки с высот от 2500 м до 8000 м производят тяжелые бомберы и по неподвижным целям. и работают они по огромным площадям.
Да?А я приноровился в свое время с километров бомбить(это неинтересно было даже,при вырубленной Шилке)-этож электроника панимашь ;D ;) там тока самое главное упреждение взять,а бомба даже в форточку с 3 километров влетит ;D

Оффлайн RRU

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Сентябрь 2011, 15:49:26 »
В Call of Duty: Black Ops кто-нить по сетке рубается?