Автор Тема: Обидели  (Прочитано 33524 раз)

Оффлайн влад1981

• Старожил
    • Просмотр профиля
Обидели
« : 13 Апрель 2012, 00:47:05 »
Было в прошлое воскресенье в 9,30,еще спал-звонок от соседа о том,что проезжая мимо моей машины он увидел,что все колеса спущены.Одеваюсь,выхожу(машина стоит во дворе ПРЯМО ПОД КАМЕРОЙ),думал прокололи-нет,нипели и колпачки сперли,беру машину жены,двигаю в магазин за нипелями,потом минут 30-40 как мудак стою и накачиваю,народ ходит-фигеит,ржет.Беру свою машину и еду в диспетчерскую(где пункт видеонаблюдения),звоню в дверь диспетчеру,через дверь объясняю ситуацию,там меня посылают,говоря кто ты такой и ниче тебе не покажем,на мой вопрос когда покажете,со смехом отвечают-в тот день когда Глава Управы позвонит,тогда и покажем и кладут трубку ,а ведь это и был тот самый день :D,через 20мин диспетчер стоял по стойке смирно и оказывал содействие.Оказалось-в 9.10 подошел парень 26-32года,минимум моего телосложения(от 105 кг и выше) и спустил колеса-я в Ах..е :o(думал сопляки какие-нибудь),попросил скинуть съемку на жесткий диск и поехал в ментовку,там на меня смотрели как на мудака-типо делать нехер,но после упоминания одной фамилии-взяли(оборзели совсем),пошел к следаку,пообщался,пообещал(очень было неприятно при всех стоять и накачивать,чувствовал себя как негр в хоккее)-оказалось,что если не сперли на 1000р-не криминал :o,а то что спустили,даже не хулиганство,позвонил в Балтавтотрейд,узнал сколько стоят САМЫЕ ДОРОГИЕ колпочки с нипелями-1200р-заказал,предупредив,что мне нужен будет чек с печатью.Прошло 4 дня,результат-0,ща сижу и думаю че делать,могу сам найти,а че дальше-Валера,твой выход ;D,да вроде и подостыл,хотя с начала подумал на одного парня(дорогу не поделили как-то,каюсь я был хоть и прав но очень агрессивно вел себя,даже пистолетом пригрозил,потом жалел,просто навалилось тогда все,да и он себя вел хамски),после ментовки с Т-12+еще один девайс,поехал его искать,хорошо не нашел.Кто,че посоветует?

Оффлайн Romson

• Соратник
  • Ветеран
  • V e n i, v i d i, f u g i Пришел, увидел, убежал
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #1 : 13 Апрель 2012, 00:50:16 »
Привлечь за такое не получится, этот способ тем и хорошо, что ответственности практически никакой, за исключением того, что владелец на месте может навалять. А доказать, что у тебя такие колпачки стояли не получится, чек то после события выдан. Так что проще выдохнуть  ;) и придумать другой способ.
СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
«Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #2 : 13 Апрель 2012, 00:54:48 »
Понять, понять и простить :) я сам так один раз делал, помогло. По крайней мере хоть не обцарапал он тебе краску и колеса не проткнул, хотя мог, а так тактично без варварства , даже можно сказать цивилизовано отомстил, тем паче столом ему угрожал....

WaRWaR

• Гость
Обидели
« Ответ #3 : 13 Апрель 2012, 01:00:43 »
ну да,ударили по одной-подставь жопу другую  8)
тем же способом что мешает?Тока не спустить,а прострелитьпроткнуть ? 8) А то по безнаказанности оборзеет,и в след раз проткнет_поцарапает-сожжет.
а вобще-лучше ливер намять,чтоб без следов

Оффлайн влад1981

• Старожил
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #4 : 13 Апрель 2012, 01:03:28 »
цивилизовано отомстил
Я тоже думаю,что это месть,машин стояло-херова тонна,спустил только мне,да еще все колеса,а ведь и вид машины не распологает к заигрыванию,видно,что не девочка ездит.
тем паче столом ему угрожал
Был не прав,каюсь
и придумать другой способ
Хотел,но чревато

Оффлайн влад1981

• Старожил
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #5 : 13 Апрель 2012, 01:07:51 »
тем же способом что мешает
Ниже моего достоинства,если только сжечь,потом машину не оставишь-думаю,да и не уверен я,что это он,но больше конфликтов ни с кем не было.

WaRWaR

• Гость
Обидели
« Ответ #6 : 13 Апрель 2012, 01:10:43 »
а по видео не опознал?

сделал каско,на хорошую сумму... ::) пусь жгет  ;D

Оффлайн vital77

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #7 : 13 Апрель 2012, 01:12:17 »
Рома как всегда :)Казнить, нельзя миловать :D

WaRWaR

• Гость
Обидели
« Ответ #8 : 13 Апрель 2012, 01:16:20 »
можно бомжей нанять,они те за 1000 ему окно выставят,и насерут туда  ;D дешевле чем нипеля получится,и веселее  ;)

Incvizitor

• Гость
Обидели
« Ответ #9 : 13 Апрель 2012, 02:05:46 »
Выложите пожалуйста видео, вашей машины (номера зарихтуйте) со случайно попавшим в кадр "существом".

Может ему тоже, кто ради прикола нипеля между ног спустит! (только не знают,как они будет надувать).

Те кто не уважают чужую собственность, достойны неуважения, к их здоровью, жизни и будущему!

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #10 : 13 Апрель 2012, 07:03:27 »
Понять, понять и простить :) я сам так один раз делал, помогло. По крайней мере хоть не обцарапал он тебе краску и колеса не проткнул, хотя мог, а так тактично без варварства , даже можно сказать цивилизовано отомстил, тем паче столом ему угрожал....
+1
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн max_7.62

• Стрелок
  • Ветеран
  • Максим
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #11 : 13 Апрель 2012, 07:20:27 »
У ВАС колеса спустили,накачали и поехали у меня в прошлую субботу жене в новый рав в бок заехали и скрылись,оформил все документы что машина скрылась марка не известна номер тоже,потом люди помогли найти кто это сделал,нашли чела а он под градусом,дальше еще инересней,звоню в строховую,сообщаю о дтп,что машину повредили и машина скрылась марка и  номер не известен и получаю радостный ответ что ремонт моего авто будет только после того когда найдут машину ,на розыск даеться три месяца,если не найдут гаи выдает определение о закрытии административного дела и тоько после этого машину сделают,вообщем вчера отогнал к диллерам ченю за свой счет,вот вам и каско и осаго.

vovanov

• Гость
Обидели
« Ответ #12 : 13 Апрель 2012, 08:38:41 »
+1
+1
в печень, потом простить, потом понять ;D ;D ;D ;D

vovanov

• Гость
Обидели
« Ответ #13 : 13 Апрель 2012, 09:51:27 »
Я как то в гостях у приятеля на ленеском проспекте остался, выхожу с утра, а у машины два колеса проколоты- типа стал с чужими номерами на чьето место парковки.
Приятель подождал несколько дней-посмотрел кто постоянно на это место становится, взял сапожный нож, и распорол боковину у пары колес регулярно парковавшегося ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #14 : 13 Апрель 2012, 09:59:46 »
Я как то в гостях у приятеля на ленеском проспекте остался, выхожу с утра, а у машины два колеса проколоты- типа стал с чужими номерами на чьето место парковки.
Приятель подождал несколько дней-посмотрел кто постоянно на это место становится, взял сапожный нож, и распорол боковину у пары колес регулярно парковавшегося ;D ;D ;D ;D
Грамотно!
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!