Автор Тема: Обидели  (Прочитано 34775 раз)

Dostalker

• Гость
Обидели
« Ответ #135 : 16 Апрель 2012, 14:57:38 »
История имела места после покушения на брежнева,с перепугу после покушения,  завалили гайца от глупости попытавшегося измерять скорость кортежа))))
Наверное пернатый рассказывал, он за рулем сидел, он же еще и спецводитель  ;D

Оффлайн pacific_Alex

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #136 : 16 Апрель 2012, 15:19:32 »
История имела места после покушения на брежнева,с перепугу после покушения,  завалили гайца от глупости попытавшегося измерять скорость кортежа))))

Да, но это был единичный случай, а не на счету у каждого второго ;D ;D ;D

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
  • Судьба зависит от нас самих...
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #137 : 16 Апрель 2012, 17:24:07 »
типа Mazda CX5 такая крутая машина что все пох? А ему  и грозить то не будут- подрежут, из машины вынут и наваляют- а когда очнется, не валяльщиков не мобиллы не ключей\, и номера не запомнил или не разглядел)))) скока раз таких борзых на дорогах учили и не счесть- а потм и не будет ничего, т.к. найти еще надо))))
На самом деле неплохая, новая линейка, навороченная, но дело не в ней. Короче, история такова - абсолютно все делалось по закону. Как-то на "машино-место начфина" (оно самое лучшее, под прожектором) чел с первого этажа, приехавший к брату в гости поставил машину (дом служебный, все военные). Начфин, вернувшийся с работы поздно, заблокировал ту машину своей (поставил поперек). В итоге около 22-00 возникла драка, спровоцированная приезжим. Повреждения - у зачинщика 0 (травмпункт), у начфина - перелом мизинца, гематома, СГМ (установлено в ходе ЦВВК). Суд, приговор. Вначале обвинение требовало 3года колонии, но с учетом малолетнего ребенка дали условно. Брат был выгнан из служебного жилья. Вот так, и никакой стрельбы из ВПО/РС. Все по закону. Менты замять дело не смогли.
Если интерполировать на топик, чисто под себя, то я не приемлю машину из-за "дятлов" на дорогах. У меня нет такой наглости/хамства/нервно-эмоциональной сдержанности противостоять этому. Поэтому электричка/метро. На Арбате охраны полно, ходить безопасно (напротив резиденция президента и 100камер\10м2). Поэтому только дурак будет таскать РС, отнимающий 1кг полезной нагрузки.
Не навреди...

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #138 : 16 Апрель 2012, 17:27:41 »
типа Mazda CX5 такая крутая машина что все пох? А ему  и грозить то не будут- подрежут, из машины вынут и наваляют- а когда очнется, не валяльщиков не мобиллы не ключей\, и номера не запомнил или не разглядел)))) скока раз таких борзых на дорогах учили и не счесть- а потм и не будет ничего, т.к. найти еще надо))))
На самом деле неплохая, новая линейка, навороченная, но дело не в ней. Короче, история такова - абсолютно все делалось по закону. Как-то на "машино-место начфина" (оно самое лучшее, под прожектором) чел с первого этажа, приехавший к брату в гости поставил машину (дом служебный, все военные). Начфин, вернувшийся с работы поздно, заблокировал ту машину своей (поставил поперек). В итоге около 22-00 возникла драка, спровоцированная приезжим. Повреждения - у зачинщика 0 (травмпункт), у начфина - перелом мизинца, гематома, СГМ (установлено в ходе ЦВВК). Суд, приговор. Вначале обвинение требовало 3года колонии, но с учетом малолетнего ребенка дали условно. Брат был выгнан из служебного жилья. Вот так, и никакой стрельбы из ВПО/РС. Все по закону. Менты замять дело не смогли.
Если интерполировать на топик, чисто под себя, то я не приемлю машину из-за "дятлов" на дорогах. У меня нет такой наглости/хамства/нервно-эмоциональной сдержанности противостоять этому. Поэтому электричка/метро. На Арбате охраны полно, ходить безопасно (напротив резиденция президента и 100камер\10м2). Поэтому только дурак будет таскать РС, отнимающий 1кг полезной нагрузки.
Охренеть и так все оставили?
Моя работа следить за Вашей профессиональной судьбой!

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #139 : 16 Апрель 2012, 19:56:11 »

Что-то я не понял фразу. К чему она?
Не навреди...

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #140 : 16 Апрель 2012, 19:57:16 »

Что-то я не понял фразу. К чему она?
Я бы лично так все на тормозах не спустил...

vovanov

• Гость
Обидели
« Ответ #141 : 16 Апрель 2012, 20:03:46 »
На самом деле неплохая, новая линейка, навороченная, но дело не в ней..
Вы не поняли-я про другое написал.
Когда человек как вы пишите-постоянно хамит на дороге, нужно чтобы он и правда был крут здесь и сейчас, а не тогда, когда через какое то абстрактное время, к его остывающему телу приедет вызванный им взвод спецназа ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Особенно это касается Москвы 8)

WaRWaR

• Гость
Обидели
« Ответ #142 : 16 Апрель 2012, 20:12:03 »
не ,особенно это касается глухой провинцыы,докуда спецназу далеко как до парижей раком ;D

vovanov

• Гость
Обидели
« Ответ #143 : 16 Апрель 2012, 20:13:58 »
не ,особенно это касается глухой провинцыы,докуда спецназу далеко как до парижей раком ;D
у вас тама найти легче))) а у нас туту-пффф, и ищи ветра в поле ;D ;D ;D

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #144 : 16 Апрель 2012, 20:40:05 »
В Москве розыскивают шикарно, если это надо кому-то. Вспомним про стрелка из Т12 в патриарха. Нашли за 3дня.
Не навреди...

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #145 : 16 Апрель 2012, 20:41:48 »

если бы Вы были бы на месте того парня, то приговор был бы тот же. Ничего Бы Вам не помогло. Это чужой монастырь, а там свои Законы (все по Закону и никак иначе).
Не навреди...

Оффлайн SergeySR

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #146 : 16 Апрель 2012, 20:43:00 »
каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (С). В интернете, у компа, геройствовать никто не запретит ;D. ;D ;D. А вот когда придут, тогда будет совсем другая история.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 20:44:34 от SergeySR »
Не навреди...

Оффлайн Headhunter01

• Стрелок
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обидели
« Ответ #147 : 16 Апрель 2012, 20:45:27 »

если бы Вы были бы на месте того парня, то приговор был бы тот же. Ничего Бы Вам не помогло. Это чужой монастырь, а там свои Законы (все по Закону и никак иначе).
не факт, зачем в драку лесть сразу?
Есть другие более эффективные способы наказать таких людишек

vovanov

• Гость
Обидели
« Ответ #148 : 16 Апрель 2012, 21:01:50 »
Спор не о чем- как многих считавших себя крутыми-прикопали еще более крутые, так и многие крутые прикопали многих не крутых ;D ;D ;D ;D
Постоянная борзость- рано или позно приводит к цугундеру :D ;D ;D ;D ;D

WaRWaR

• Гость
Обидели
« Ответ #149 : 16 Апрель 2012, 23:04:25 »
это в деревне мона найти,все друг друга знают.Если свидетели есть.А вот на провинцыальной трассе,глухой-камер нету аднака,как в МСК.И толп свидетелей,тоже нет.
Сергею я даже отвечать не буду,пусть говорит что хочет,но на мои вопросы он ни на один не ответил,потому что нечего сказать ему.